Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Nix обман с ценами на Яндекс маркете 

Создана: 17 Октября 2017 Втр 10:40:10.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 149282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Октября 2017 Втр 10:40:10
    Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему

    Сегодня зашёл на Яндекс.Маркет и опять двадцать пять, омский никс втюхивает там 3гб GTX 1060 по видом 6гб.
    Вот ссылочка
    То есть расчёт на невнимательных и торопливых
  2. 06 Декабря 2017 Срд 15:01:09
    in_tema писал : Пришел дохтур (Омич) и прописал пациенту галоперидола.


    Ну и хорошо, надо завязывать с этой темой, уже всё сказали.
  3. 06 Декабря 2017 Срд 20:18:12
    А чо тему то в АД не бросили?
  4. 06 Декабря 2017 Срд 20:28:33
    Mikael72 писал : А чо тему то в АД не бросили?
    Ну зачем, а вдруг ещё кому то захочется разоблачить NIX.
  5. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2017 Срд 21:10:39
    Поверхностное ознакомление с темой приводит к выводу, что Никс какашка.
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 9:57:33
    game 1 писал(а) : Поверхностное ознакомление с темой приводит к выводу, что Никс какашка.

    А ТС?
  7. 07 Декабря 2017 Чтв 11:55:57
    еще немного вбросим, а то как то страсти поутихли Ржака

  8. 07 Декабря 2017 Чтв 12:35:17
    Тоже футболку не дали, что ли? О никсе хорошо или в бан. Ржака
  9. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 13:53:15
    vova_chuma писал(а) : еще немного вбросим, а то как то страсти поутихли Ржака


    Оказывается, все дело в никсе.
  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2017 Птн 16:14:54


    Вторая часть подъехала. Страшно теперь в Никс ходить. Да что ходить, писать даже страшно.
    Я больше ни ногой в темах никса и его магазинах.
  11. 08 Декабря 2017 Птн 17:00:57
    game 1 писал(а) ? ? ? : ...

    Тебя тоже с видеокартой на.бали?
  12. 08 Декабря 2017 Птн 17:19:50
    game 1 писал(а) : ...
    Оказывается, все дело в никсе.

    Ну мне хотелось бы узнать, с чего все началось. Увидеть то, что происходило без камеры и услышать другую сторону. Пока мы смотрим "рабыню изауру" без пояснений, без начала.
    То, что я понял. Неизвестные (возможно охрана тц) трахают разборки с неизвестными (возможно чудаками, возомнившими себя журналистами) по никому неизвестному поводу. Неизвестные (возможно охрана тц) ведутся на неприкрытые провокации неизвестных (возможно чудаков, возомнивших себя журналистами).
    Хочу добавить, что чудаки- провокаторы наговорили на удар в жбан (естественно в частном порядке).
    Отдельно хочу сказать провокатору, кричавшему имя Рамзана Ахматовича. Если бы рядом был чеченец. Просто мимо проходил, то провокатор получил бы в жбан сразу. Крайне советую чуду с камерой фильтровать базар при следующих съемках. Просто добрый совет.
  13. 08 Декабря 2017 Птн 19:43:24
    Mikael72 писал : ...
    То, что я понял. Неизвестные (возможно охрана тц) трахают разборки с неизвестными (возможно чудаками, возомнившими себя журналистами) по никому неизвестному поводу. ....

    Видел этот сюжет по рен-тв.
    Там суть в том, что кто-то сдал телефон в ремонт, а его вернули с разбитым экраном. И в сервис-центре говорили, что договором прописано, что мастер не отвечает за сохранность Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2017 Птн 20:56:33
    Инженер писал :
    Видел этот сюжет по рен-тв.
    Там суть в том, что кто-то сдал телефон в ремонт, а его вернули с разбитым экраном. И в сервис-центре говорили, что договором прописано, что мастер не отвечает за сохранность Смайлик :-)

    А эти черти что полезли? Они каким боком?
    Парню писать претензию с сылкой на ЗоПП и ГК (не помню сейчас статью). Сервис платит больше и все проблемы. А кто что украл? Кто кому что набил? Причем здесь Рамзан Ахматович?
    Провокаторов типажурнажлюхов по человечески размазать по стенке надыть. Явно же без камеры там было намного грубее. Молодцы были бы, если бы держались до конца. А так повелись на провокацию.
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 23:02:16
    Mikael72 писал : Парню писать претензию с сылкой на ЗоПП и ГК (не помню сейчас статью). Сервис платит больше и все проблемы. А кто что украл? Кто кому что набил?
    Провокаторов типажурнажлюхов по человечески размазать по стенке надыть. Явно же без камеры там было намного грубее. Молодцы были бы, если бы держались до конца. А так повелись на провокацию.

    В чём видите провокацию?
    Вывод один: идти в этот магазин можно только будучи в составе группы омона, десента, спецназа.Гы-гы-гы

    Познавательное видео.
    Чётко показало, что было бы с предъявившим претензию и от кого.
    Потому и пошли под прикрытием камеры.
    Охрана или кто там был и камеры не сильно то стеснялась.

    Делов было со стороны магазина - охранник вызвал бы старшего смены и администратора магазина дабы разрулить ситуацию. Вместо этого прислали странных крепкие людей в странной одежде и со странными "манерами".

    Из коментариев не рядового работника магазина во втором видео видно, что он считает такой стиль работы с клиентами нормой.

    А когдато был нормальный магазин.
  16. 09 Декабря 2017 Суб 0:59:46
    user63 писал :
    В чём видите провокацию?
    Вывод один: идти в этот магазин можно только будучи в составе группы омона, десента, спецназа.Гы-гы-гы

    Познавательное видео.
    ...

    Вы какой то тупенький, честное слово.
    Видно, что придурки посетили магазин не первый раз. Мы понятия не имеем, что было в предыдущие посещения. Но судя по всему придурки и без камер вели себя отвратно.
    Придурки постоянно провоцировали конфликт. Особенно человек с камерой и двое друзей из первого видео. Придурки (особенно человек с камерой и двое взросленьких друзей) оскорбляли парней, пытались вывести их из себя. На месте парней я бы позвонил друзьям не работающим в никсе и (или) тц (исключительно чтоб не подставлять магазин и тц). Судя по поведению придурков с камерами и их друзей они быстро бы нарвались своим гнилым базаром и были бы размазаны по полу.

    Пы. сы.
    Я не оправдываю охрану тц. Я просто не знаю ситуации и в никсе я не был уже несколько лет. Но из за таких идиотов в каждом клиенте сервисмен водит "экстремального потребителя". Из за таких придурков страдают обычные клиенты магазинов и сервисов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд