Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 15 Июля 2020 Срд 16:14:47
    Prodigal Son писал : Веранду у тёщи на даче закончить не могу никак - устал уже вбивать/высверливать сломаные саморезы. 8 из 50 последняя покупка.
    .

    Гвоздиков чёрненьких целый пакет после ремонта остался- могу подарить)
  3. 15 Июля 2020 Срд 19:30:10
    Prodigal Son писал : Гавно вместо метизов и крепежа или как меня утомили омские торговые сети.
    В последнее время резко упало и без того не высокое качество саморезов и болтов у сетевиков бау/леруа/никого. Веранду у тёщи на даче закончить не могу никак - устал уже вбивать/высверливать сломаные саморезы. 8 из 50 последняя покупка.
    Посоветовали на казачем магазин - тот же *** в профиль.

    Я так понимаю, работа по дереву ? И чёрными саморезами крутите?
  4. 15 Июля 2020 Срд 19:59:57
    Prodigal Son писал : Гавно вместо метизов и крепежа или как меня утомили омские торговые сети.
    В последнее время резко упало и без того не высокое качество саморезов и болтов у сетевиков бау/леруа/никого. Веранду у тёщи на даче закончить не могу никак - устал уже вбивать/высверливать сломаные саморезы. 8 из 50 последняя покупка.
    Посоветовали на казачем магазин - тот же *** в профиль.

    А какой длины берете ? Больше 60 мм?
    Есть неплохие саморезы по дереву желтого цвета. Они пожирнее черных будут. Периодически их берем размером 5*50 и 5*70. Рекомендую. Захотите сломать - не получится))
  5. 15 Июля 2020 Срд 20:49:13
    ремонт омск писал(а) : Я так понимаю, работа по дереву ? И чёрными саморезами крутите?

    Он же пишет, что вбивает.
  6. 15 Июля 2020 Срд 21:01:04
    spectrum писал(а) :
    ремонт омск писал(а) ... : Я так понимаю, работа по дереву ? И чёрными саморезами крутите?

    Он же пишет, что вбивает.
    вбивает сломанные же!
    А так то вкручивает же
  7. 16 Июля 2020 Чтв 8:35:34
    brugmann писал : А какой длины берете ? Больше 60 мм?
    Есть неплохие саморезы по дереву желтого цвета. Они пожирнее черных будут. Периодически их берем размером 5*50 и 5*70. Рекомендую. Захотите сломать - не получится))

    ремонт омск писал(а) : Я так понимаю, работа по дереву ? И чёрными саморезами крутите?

    По дереву конечно. И черными и жёлтыми и толстыми (в основном) и тонкими, тонкую то доску смысл толстыми лопнет же.
    5х50 неплохо звучит - где берёте не на жопкиных выселках находится?
    Я в последний раз брал в "Завхозе". Ценник по гуманнее чем в сетевиках и по пути было.
    Щас попробую шурупы взять Hilti которые в дюбельками идут. Дюбельки припрячу а шурупы использую как саморез по дереву с тонким свёрлышком чтоб дерево не мучить.
    Купил, намедни, сверло спиральное, которое "стропильное" - весчь, как я раньше без него мучался и зачем не понятно. Вжик брус 100х100 и длинной биткой 90-тым саморезиком сшиваю столбик с нижней обвязкой.
  8. 16 Июля 2020 Чтв 9:09:36
    Prodigal Son писал : Гавно вместо метизов и крепежа или как меня утомили омские торговые сети.
    В последнее время резко упало и без того не высокое качество саморезов и болтов у сетевиков бау/леруа/никого. Веранду у тёщи на даче закончить не могу никак - устал уже вбивать/высверливать сломаные саморезы. 8 из 50 последняя покупка.
    Посоветовали на казачем магазин - тот же *** в профиль.


    +1
  9. 16 Июля 2020 Чтв 9:12:36
    жёлтые брать, они получше но опять же что крутить и куда
  10. 16 Июля 2020 Чтв 22:56:37
    Prodigal Son писал : ...
    5х50 неплохо звучит - где берёте не на жопкиных выселках находится?...

    Они практически в любом хозяйственном магазине есть. Или на стройрынке. Сетевики типа Леруа,Бау тоже их продают.
  11. 21 Июля 2020 Втр 8:19:42
    Пришло время проточного водонагревателя.
  12. 21 Июля 2020 Втр 8:20:47
    Или накопительного
  13. 21 Июля 2020 Втр 9:36:55
    Гормон роста писал : Или накопительного
    Ну или для тех, кто не смог вовремя при ремонта проточку поставить, накопительного Гы-гы-гы
  14. 21 Июля 2020 Втр 10:21:32
    Честно говоря во время постройки квартиры даже не рассматривал проточники из-за возможно предвзятого к ним отношения
  15. 21 Июля 2020 Втр 11:23:42
    Гормон роста писал : Честно говоря во время постройки квартиры даже не рассматривал проточники из-за возможно предвзятого к ним отношения
    А зря.
    6-киловаттная коробочка рядом со счётчиком воды и не нужны вообще никакие бачки, при этом нормально работает душ и с небольшим временем увеличением времени наполнения ванна.
  16. 21 Июля 2020 Втр 11:59:45
    От проточников умирают термостаты в душевых
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 867, 868, 869  Вперёд