Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1675669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 785,
, 787 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 26 Января 2022 Срд 15:18:07
    brugmann писал :
    brugmann писал ... : Mikael72, информацию передал. Как ответят - отпишусь.

    6700 за новый замок с установкой
    спасибо.
    т.е. грубо говоря установка около 5-5.5к (посмотрел замки. Простейшие от 500 начинаются с защелками. Ну пусть 1.5к) негуманно. Буду думать Грустно :-(
  3. 26 Января 2022 Срд 15:20:24
    аллеся писала : советую вместе с замком поменять дверь.
    а то она как из бабушатника Confused

    Оно мне надо? Я на эти деньги лучше яблок дитю куплю. Или жене мороженку.
  4. 26 Января 2022 Срд 15:21:38
    аллеся писала : советую вместе с замком поменять дверь.
    а то она как из бабушатника Confused


    А что там не бабушатник за дверью разве?

    Гы-гы-гы
  5. 26 Января 2022 Срд 15:27:34
    Mikael72 писал : Я на эти деньги лучше яблок дитю куплю. Или жене мороженку.


    Или дверь или яблоки с мороженкой? Это вопрос для семейного совета.

    Гы-гы-гы
  6. 26 Января 2022 Срд 15:30:15
    Никiта М. писал :
    Mikael72 писал ... : Я на эти деньги лучше яблок дитю куплю. Или жене мороженку.


    Или дверь или яблоки с мороженкой? Это вопрос для семейного совета.

    Гы-гы-гы

    на форуме подскажут же Идея! Зачем семейный совет?
  7. 26 Января 2022 Срд 15:49:10
    Mikael72 писал :
    brugmann писал ... :
    brugmann писал ... : Mikael72, информацию передал. Как ответят - отпишусь.

    6700 за новый замок с установкой
    спасибо.
    т.е. грубо говоря установка около 5-5.5к (посмотрел замки. Простейшие от 500 начинаются с защелками. Ну пусть 1.5к) негуманно. Буду думать Грустно :-(

    Замок предполагалось заменить на аналогичный. Он явно не 500-1500 стоит, а действительно около пятёрки. Иными словами замена не дороже 1700 рублей с учётом затрат на приехать-посмотреть/поехать-купить/привезти-заменить.
  8. 26 Января 2022 Срд 16:06:02
    brugmann писал :
    Замок предполагалось заменить на аналогичный. Он явно не 500-1500 стоит
    аналогичный в скобянка-центре стоит 5 тысяч (продавец сказала, когда я его туда отнес). Не аналогичный, а этот. Там я и сам 4 винта вкручу в уже готовые дырки (я же его снимал). В том то и вопрос. Мне не нужен его функционал, как замка. Нужен функционал "защелки" (кошка выбегает в подъезд, пока я мусор до мусоропровода несу. Лапой дверь толкает и гоняйся за ней по всему подъезду) и чтоб ручка, как сейчас не крутилась (жена на нее сумку вешает, когда ключи достает). Пытаюсь осознать, что это стоит 6700 Грустно :-(
  9. 26 Января 2022 Срд 16:14:35
    Толсты, а ты жену сам себе выбирал, или на "семейном совете"? Лыба
  10. 26 Января 2022 Срд 16:29:30
    Mikael72 писал : Нужен функционал "защелки" (кошка выбегает в подъезд, пока я мусор до мусоропровода несу. Лапой дверь толкает и гоняйся за ней по всему подъезду) и чтоб ручка, как сейчас не крутилась (жена на нее сумку вешает, когда ключи достает). Пытаюсь осознать, что это стоит 6700 Грустно :-(

    Ну раз разобрал уже, посмотри, может пружинку надо на место поставить или что там ещё может сломаться. Если специалист ( Евгений) уже сказал, что они неремонтопригодные, то что- выкрасить и выбросить
  11. 26 Января 2022 Срд 19:05:17
    Mikael72 писал : Там я и сам 4 винта вкручу в уже готовые дырки (
    И в чём проблема? Купить такую же по размеру, но только простую задвижку с язычком с ручкой за 300 рэ? Тогда никто не будет гонять по городу, тратя банззззин и своё время и тебе не придётся платить за это. Удачи, экономист.)))
  12. 26 Января 2022 Срд 19:29:32
    Benzzzz писал : И в чём проблема? Купить такую же по размеру, но только простую задвижку с язычком с ручкой за 300 рэ? Тогда никто не будет гонять по городу, тратя банззззин и своё время и тебе не придётся платить за это. Удачи, экономист.)))
    Как классно звучит это слово
    Benzzzz писал : банззззин
    Ты еще не подсчитал затраченное время на прочтение этой фуйни.У меня час стоит 1200. Пока загружал и читал этот пост 10 минут 200 рублей потерял.
  13. 26 Января 2022 Срд 19:43:46
    в общем решил не подливать масла и таки включил "Люлю" :(
  14. 26 Января 2022 Срд 19:56:14
    Hlinets1967 писал :У меня час стоит 1200.
    Тебе не позавидуешь - сидишь такой на расслабоне, а потом куяк - этож, блд, 1200 в час мне стОит и ты такой: стопЭ, я на работу, на пэнсии отдохну, доживу если!
  15. 26 Января 2022 Срд 20:02:34
    просто Паха писал : в общем решил не подливать масла и таки включил "Люлю" :(

    А что за штрафы за использование ОФ на рабочем месте? Confused
  16. 26 Января 2022 Срд 20:02:49
    Benzzzz писал :
    Mikael72 писал ... : Там я и сам 4 винта вкручу в уже готовые дырки (
    И в чём проблема? Купить такую же по размеру, но только простую задвижку с язычком с ручкой за 300 рэ? Тогда никто не будет гонять по городу, тратя банззззин и своё время и тебе не придётся платить за это. Удачи, экономист.)))

    Проблема в том, что "по дыркам" не совпадает. Подобрать дешманзамок с расстоянием нужным до ручки. Доехать до меня. Просверлить 8 дырок в железной двери (4 на замок и 4 на планку) с первого раза установить обратную планку (я это делал бы 101 раз и не факт бы что получилось и раньше бы дверь не кончилась). Это нужен инструмент и главное - опыт который есть у установщиков. Но не 5к же. Посему давит жила и есть ощущение, что меня хотят тупо развести.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 785,
, 787 ... 867, 868, 869  Вперёд