Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел зеркало 

Создана: 11 Октября 2017 Срд 9:14:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 27807

  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Октября 2017 Срд 9:14:36
    посоветуйте зеркало для начинающего.. pentax k30 сломался...
  2. 11 Октября 2017 Срд 10:16:13
    Пентакс ушатал, но так и не научился? Тогда любое. Может беззеркалку, они компактнее.
  3. 11 Октября 2017 Срд 18:32:31
    DEMON писал : посоветуйте зеркало для начинающего..


    Трюмо
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Октября 2017 Срд 18:49:44
    Остряки.
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    15 Октября 2017 Вск 7:37:00
    для тех кто в трюмо смотрится и не отражается... 1.Начинающий это ценовой сегмент..2. не ушатал--это болезнь пентаксов--управление диафрагмой..3. есть у меня беззеркалка pl3.. нужен был просто совет...
  6. 15 Октября 2017 Вск 15:27:50
    DEMON писал : для тех кто в трюмо смотрится и не отражается... 1.Начинающий это ценовой сегмент..2. не ушатал—это болезнь пентаксов—управление диафрагмой..3. есть у меня беззеркалка pl3.. нужен был просто совет...

    Для тех кто не умеет спрашивать и поэтому не получает ответ:

    1. Говори человеческим языком, чтобы тебя однозначно понимали
    2. Если у тебя уже была зеркалка, скажи что устроило, что нет, какие объективы, вспышки есть или нет, т.е. привязан ли ты к той системе или нет.
    3. Расскажи для каких сюжетов нужен аппарат и чем не устраивает в БЗК, почему нужен другой аппарат
    4. Обозначь ценовой диапазон - начинающий, это опыт, а не стоимость техники.
    5. Если у тебя уже была и зеркалка и есть беззеркалка, то ты не начинающий, а просто не умеющий делать выводы, для таких давать советы бесполезно.

    Как спросил, так и ответили.
  7. 15 Октября 2017 Вск 21:37:02
    Может проще починить Pentax?

    пс. Я бы Pentax ни на что не менял, как не крути из зеркалок это самые доступные по цене стекла (за исключением некоторых автофокусных фиксов...)
    Как вариант взять б/у Соньку SLT - они дешевы, как и объективы...
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Ноября 2017 Птн 6:29:12
    fotomehanik писал: Может проще починить Pentax?
    Как вариант взять б/у Соньку SLT - они дешевы, как и объективы...

    спасибо за разумный совет...К30 отремонтируют в Москве,у нас этот ремонт стоит около 250 еврорублей.. за эти деньги уже купил К50—не придется стекла менять...
  9. 03 Ноября 2017 Птн 7:21:13
    fotomehanik писал : Соньку SLT - они дешевы, как и объективы...
    А как у них с качеством картинки? Если допустить, что объективы одного уровня?
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Ноября 2017 Птн 8:43:16
  11. 03 Ноября 2017 Птн 17:07:01


    Насмешил Гы-гы-гы
    Pentax K-50 лучше чем ФФ Canon 6D :)))

    А почему не так ? и на русском языке...
    [внешняя ссылка]

    или ещё так ?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]



    Забей в гугле "лучшие фотоаппараты" и найдёшь сотню рейтингов совершенно отличных друг от друга :)

    У каждого свои задачи и свой бюджет, свой навык использования, от этого и надо исходить, а не пользоваться непонятными рейтингами.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Ноября 2017 Втр 7:15:54
    Serg S писал :

    Забей в гугле "лучшие фотоаппараты" и найдёшь сотню рейтингов совершенно отличных друг от друга :)

    У каждого свои задачи и свой бюджет, свой навык использования, от этого и надо исходить, а не пользоваться непонятными рейтингами.

    Каждый кулик свое болото хвалит,каждый "эксперт" считает свое мнение святым.. я купил к50, чтобы стекла не менять(да и дождливо у нас).. по параметрам мне больше нравился никон 5500-5600,но не сложилось,ФФ мне рано еще.. P.S. Ваше высокомерие не есть гут.. P.S.S. Даже в последней фразе вы поучаете,но не даете реального совета исходя из своего опыта профессионала...Dixi....