Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Наконец то понял PlanetSky столько подклучений Омских 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 9:22:50.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4049

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2007 Чтв 9:22:50
    Их усилинно Авакс рекомендует.... вот в чем фикус пикус... пожтому столько планетскайцев стало появлятся
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2007 Чтв 11:32:21
    Просто сигнал у них на маленькие тазики в наших краях хороший. И сравнительно стабильный сервис. Но без анлима)
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 15:30:48
    Лично я сперва изучал какие провы у нас доступны..

    И решил подключаться на ПланетСкай..
  4. 18 Января 2007 Чтв 16:03:48
    Все про спутник думаю..... кошмар!!!!!!!!!
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2007 Птн 11:00:32
    osenay-osenay писал(а) :Лично я сперва изучал какие провы у нас доступны..

    И решил подключаться на ПланетСкай..


    Ты и Венчестеролог не в счет ... мало людей обдуманно ставят. Я про массовость гооворю Хех!
  6. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2007 Птн 11:01:33
    SH писал :Просто сигнал у них на маленькие тазики в наших краях хороший. И сравнительно стабильный сервис. Но без анлима)


    Сколько на 90 см?
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 11:25:44
    Bolislav писал :
    Ты и Венчестеролог не в счет ... мало людей обдуманно ставят. Я про массовость гооворю Хех!


    Просто сейчас на Спейс Гейт не подключают, так они переключились на другой спутник Смайлик :-)
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2007 Птн 14:42:25
    osenay-osenay писал(а) :
    Bolislav писал ... :
    Ты и Венчестеролог не в счет ... мало людей обдуманно ставят. Я про массовость гооворю Хех!


    Просто сейчас на Спейс Гейт не подключают, так они переключились на другой спутник Смайлик :-)


    ага понятно, просто Авакс опять креативит.... "проплата только через них" и подписку открывать тоже только у них, а то радугу и Сатгейт на каждом углу подключают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вообще ата вольяжность Татьяны на контейнере, с отчетливо говорящим взором - "Сратья на всех хотела!" удевляет....
  9. Binder


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2007 Вск 17:03:29
    Если честно, то туго представляю как можно поймать на 0,9 тазик АМ1 поймать?? Лично у меня 1,3 и всё замечательно. Юзаю PS и меня он устраивает на все 100%, а вот SG разочаровал меня...
  10. 21 Января 2007 Вск 23:03:07
    planetsky - увага
  11. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2007 Пон 0:20:08
    Andrew101 писал :planetsky - увага


    давайте будем по многословней в своих постах, и давать мотивированые ответы... я не юзал PS поэтому интересно почему же люди его хвалят?
  12. 22 Января 2007 Пон 20:45:48
    Binder писал(а) :Если честно, то туго представляю как можно поймать на 0,9 тазик АМ1 поймать?? Лично у меня 1,3 и всё замечательно. Юзаю PS и меня он устраивает на все 100%, а вот SG разочаровал меня...


    Мой знакомый настраивал сам себе супрал 0,9 на АМ1. Подписку мы с ним вместе ему активировали и софт настраивали. Сидит без проблем на планетскае. Уровень сигнала по SS2 у него 42% - никаких проблем.
  13. 22 Января 2007 Пон 20:47:34
    я его не буду хвалить чтобы всяких тел наподключалось как на спейсгейт нах надо