Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Предложения для OmWebmoney.ru 

Создана: 17 Января 2007 Срд 2:31:29.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 60340

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 17 Января 2007 Срд 2:31:29
    Тут можно оставлять свои предложения и замечания, флуд не приветствуется.
    Wink

    OmWebmoney.ru - Официальный дилер Webmoney Transfer
    wmTrader.biz - Софт для обменника Webmoney Transfer


    Администрация форума: Проверенный сервис
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 17:40:47
    Kolovrat.ru писал :

    Если я правильно понял...в Торговом центре через терминал с меня не возьмут комиссию...


    так же такие терминалы стоят и по следующим адресам:

    1. Маяковского 14, 8 этаж, здание где Элита+
    2. Думская 7, 5 этаж, офис компании Teletrade
    3. Интернациональная, 43 ТЦ "Омский" офис Webmoney
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 19:25:26
    Хотел предложить...вобщем высказаться...
    Когда через терминал вводишь номер своего кошелька...было бы просто супер...если бы писал в информации, чей именно это кошелёк...а то так кидать деньги в пустую...с вероятностью, что ты мог ошибиться на одну цифру...и подарить кому нить свои деньги...не очень хочется...
    Возможно ли создать эту информацию, который бы при вводе кошелька писал кому он принадлежит?
  4. 11 Ноября 2011 Птн 14:33:48
    Kolovrat.ru писал : Хотел предложить...вобщем высказаться...
    Когда через терминал вводишь номер своего кошелька...было бы просто супер...если бы писал в информации, чей именно это кошелёк...а то так кидать деньги в пустую...с вероятностью, что ты мог ошибиться на одну цифру...и подарить кому нить свои деньги...не очень хочется...
    Возможно ли создать эту информацию, который бы при вводе кошелька писал кому он принадлежит?


    такая возможность реализована, но в скором будущем мы просто закрыли вывод данных, по причине что не все хотели бы чтобы данные показывались публично любому желающему, и в данном случае, кстати это только в наших терминалах, проверяется на существование номера, т.е. на несуществующий номер вы не сможете пополнить, хотя технически есть возможность выбора решения самим клиентом совершающим это пополнение, ну если человек несмотря на предупреждение что "Данные номер не зарегистрирован в системе" всё же хочет его пополнить тут мы бессильны и поступаем согласно Публичному договору оферты.

    А так, да, можем с гордостью заявить что в наших терминалах при наличии головы куда попало пополнить не получиться Хех!
  5. 11 Ноября 2011 Птн 15:39:22
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    по причине что не все хотели бы чтобы данные показывались публично любому желающему


    хотя стоит добавить такая возможность реализована в открытом доступе на passport.webmoney.ru

  6. 11 Ноября 2011 Птн 18:42:57
    Цитата:такая возможность реализована, но закрыли вывод данных, по причине что не все хотели бы чтобы данные показывались публично любому желающему

    Жаль конешно...
    Тогда вопрос номер два...
    Если класть деньги через тётеньку в будке...при предъявлении паспорта (или другого документа удостоверяющего личность) почему процент комиссии больше, чем в терминале?
    Эт за услугу дополнительные % взимаются?))
  7. 12 Ноября 2011 Суб 0:07:06
    Kolovrat.ru писал :
    Жаль конешно...
    Тогда вопрос номер два...
    Если класть деньги через тётеньку в будке...при предъявлении паспорта (или другого документа удостоверяющего личность) почему процент комиссии больше, чем в терминале?
    Эт за услугу дополнительные % взимаются?))


    странно что жаль )))))
    цель то достигается!!!

    через оператора разница в накладных затратах и 30руб.
    а так конечно если вам общение с девушкой неприятно лучше в бездушной железячке )))) хотя что я они у нас умные ))))
  8. 12 Ноября 2011 Суб 0:41:56
    Цитата :а так конечно если вам общение с девушкой неприятно лучше в бездушной железячке


    Very Happy не...я веду к тому, что кладя деньги через девушку в будке...я точно знаю, что деньги придут в мой карман...а через бездушную железяку...я не до конца могу быть уверенным) но и получается, за уверенность мне приходится слегка переплачивать)))
  9. 12 Ноября 2011 Суб 11:04:52
    Kolovrat.ru писал :
    Very Happy не...я веду к тому, что кладя деньги через девушку в будке...я точно знаю, что деньги придут в мой карман...а через бездушную железяку...я не до конца могу быть уверенным) но и получается, за уверенность мне приходится слегка переплачивать)))



    давайте обыграем все возможные варианты и плюсы/минусы пополнения через терминал и через операциониста:

    1. допустим кошелёк свой вы знаете, но могли ошибиться в одной или нескольких цифрах
    а. в терминале вам сообщиться что кошелёк не существует или вы случайно сможете пополнить чужой
    б. через операциониста вариант такой же, если только вы уже не делали этого ранее и вам сообщит девушка, что такого-то числа был платёж на другие данные

    2. кошелёк вы не знаете и вам его продиктовали к примеру по телефону
    а. что в терминале, что у операциониста действует X19 т.е. "чужой" кошелёк можно пополнить до определённой суммы, таким образом в терминале вы узнаете что он существует
    б. у операциониста сможете сравнить с WMID и никнеймом


    возможны ещё варианты ... пишите :)
    б.
  10. 12 Ноября 2011 Суб 13:43:02
    Через девушку в будке...по мне так удобней) даже если с не большой переплатой) Ибо пополнив чужой кошелёк...эта проблема автоматически становится моей...и мне надо будет связываться с владельцем данного кошелька и объяснять всю ситуацию...благо если попадётся Хомо сампиенс...если же нет...канули мои деньжки в чужой карман(...по крайней мере мне так объяснили)
    Вы бы сделали тогда возможность возвращение этих денег...если случайным образом был пополнен чужой кошелёк...конешно с предъявлением всех нужных документов/чеков...аль так не возможно?
  11. 12 Ноября 2011 Суб 13:47:30
    когда моментальный вывод на счёт будет опять работать, а то пришлось сторонним сервисом пользоваться
  12. 13 Ноября 2011 Вск 0:08:13
    Kolovrat.ru писал : аль так не возможно?


    система WebMoney Transfer безвозвратна, если вы приняли решение совершить действие то метаться как говориться уже поздно.
  13. 13 Ноября 2011 Вск 0:09:47
    anonimus писал : когда моментальный вывод на счёт будет опять работать, а то пришлось сторонним сервисом пользоваться


    ориентировочно в течении недели, максимум двух
  14. 06 Декабря 2011 Втр 9:45:42
    OmWebmoney.Ru писал(а) : Тут можно оставлять свои предложения и замечания, флуд не приветствуется.
    Wink


    Научитесь работать, наконец.
    Уже не в первый раз обращаюсь и, мягко говоря, облом-с.
    Вчера потратил время на оформление заявки на покупку WME (580)- через ваш сайт, все как положено.
    Оплата через Телебанк. Сегодня утром приходит смс - видите ли, у них не доступна такая операция. Подвели с платежом.
    Какого вы тогда сразу клиентов не предупреждаете, на момент оформления, на вашем сайте, что купить у вас WME невозможно?
    Звоню минут 10 назад, а мне предлагают купить WMZ вместо WME.
    Так держать, сервис на высоте, обслуживание по-омски Wink
  15. 06 Декабря 2011 Втр 13:49:48
    electraice писал :
    Уже не в первый раз обращаюсь и, мягко говоря, облом-с.
    Вчера поздно ночью потратил время на оформление заявки на покупку WME (580)- через ваш сайт, все как положено.
    Оплата через Телебанк. Сегодня утром приходит смс - видите ли, у них не доступна такая операция.


    да действительно видели сегодня ночью от вас заявку, с началом рабочего дня и оповестили что не сможем обработать, всё согласно регламента на сайте,

    увы последнее время WME не очень восстребовано приходиться отказываться от работы с этой на настоящий момент экзотической электронной валютой.

    Как только ситуация на рынке измениться, мы поставим в известность всех заинтересованных, спасибо за ваше обращение.
  16. 06 Декабря 2011 Втр 15:22:57
    OmWebmoney.Ru писал(а) : с началом рабочего дня и оповестили

    Меня не нужно оповещать в начале рабочего дня - нужно повесить на сайте элементарное объявление, либо вывести табличку валютных резервов, которая висит у всех на видном месте.
    У вас же висят объявления о продаже мобилок на её месте Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд