Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Куда пойти к дерматолгу, чтобы выписал лечение от папиллом 

Создана: 02 Сентября 2017 Суб 9:14:26.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 28765

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Сентября 2017 Суб 9:14:26
    Имеются в ввиду клиники, где есть врач, который назначит таблетки от папиллом (бородавок). Удаление лазером либо радиоволновым методом приводит к появлению новых образований, а хочется избавиться от ВПЧ навсегда.
  2. 20 Мая 2019 Пон 21:59:12
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Глафира писала ... : На гимнастику дочка все еще ходит? Босиком там ходят?



    З.Ы. Кста, о местном лечении. Летом самый дешевый и сердитый вариант - чистотел, которого во всех дворах полно растет. Помогает, правда, не всегда. Но иногда помогает. Смайлик :-)

    А чистотел как пользуете Вопрос
  3. 21 Мая 2019 Втр 3:23:38
    CumulaRat писал(а) : От ВПЧ избавиться невозможно. Просто если иммунитет хороший - он вылезать не будет.

    Всё верно. А все эти папиломки,бородавки и шипицы лишь внешнее проявления ВПЧ. Единственно эффективное противодействие это профилактика и вакцинирование с младых ногтей, особенно актуально девочкам ибо некоторые штаммы ВПЧ вызывают онкологию по женской части.
    На Набережной либо электрокоагуляция либо жидкий азот как и 50 лет назад, а как показывает практика против шипиц не всем помогает. Посему вопрос- есть ли в Омске лазерная хирургия этих новообразований?
  4. 21 Мая 2019 Втр 10:56:16
    SyberiaMan писал :
    CumulaRat писал(а) ... : От ВПЧ избавиться невозможно. Просто если иммунитет хороший - он вылезать не будет.
    Всё верно. А все эти папиломки,бородавки и шипицы лишь внешнее проявления ВПЧ.

    И я к вам. Смайлик :-) Как и герпес, ВПЧ, ска, неистребим. Но вроде можно снизить вирусную нагрузку, в связи с чем и интересуюсь противовирусными средствами.

    JUMPER, про чистотел. Да проще простого. Смайлик :-) Находится кустик чистотела. Срывается веточка. Из места слома начинает выделяться оранжевый сок. Вот им, родимым, и надо бородавку помазать. Желательно несколько раз в день. Против заматеревших шипиц вряд ли поможет, а маленькая начинающаяся бородавка у дочки сейчас, славатехосподи, уменьшается. Совсем без азота, думаю, не обойдемся, но хотя бы побыстрее пройдет. Еще вариант (сомнительный, но можно попробовать) - фукорцин. Знакомые (фанаты оного средства) от отчаяния дитю как-то раз все бородавки им помазали - и те внезапно прошли. Мы пробовали - сразу не исчезла бородавка, но, может, слегка и помогает тоже... совместно с чистотелом. Ну и вот, стало быть
  5. 29 Мая 2019 Срд 22:51:52
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    SyberiaMan писал :
    CumulaRat писал(а) ... : От ВПЧ избавиться невозможно. Просто если иммунитет хороший - он вылезать не будет.
    Всё верно. А все эти папиломки,бородавки и шипицы лишь внешнее проявления ВПЧ.

    И я к вам. Смайлик :-) Как и герпес, ВПЧ, ска, неистребим. Но вроде можно снизить вирусную нагрузку, в связи с чем и интересуюсь противовирусными средствами.

    Неистребим, правильно. мне врач сказала что все эти якобы противовирусные - фуфломицины и толку от них нет. единственный способ защитить себя от ВПЧ - это вакцинация.
  6. 30 Мая 2019 Чтв 16:33:23
    Daria-rados писал(а) : единственный способ защитить себя от ВПЧ - это вакцинация.

    *ред.* Ответила, потом полезла гуглить и внезапно обнаружила, что отечественные медики считают вакцинацию целесообразной даже для тех, кто уже является носителем ВПЧ. Каковой информацией и делюсь со страждущими. Норм [внешняя ссылка]
  7. 30 Мая 2019 Чтв 18:16:16
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    *ред.* Ответила, потом полезла гуглить и внезапно обнаружила, что отечественные медики считают вакцинацию целесообразной даже для тех, кто уже является носителем ВПЧ. Каковой информацией и делюсь со страждущими. Норм [внешняя ссылка]


    Ох, до сих пор даже в Штатах, где первыми стали ставить Гардасил, отношение к этой вакцине неоднозначное. Статья-то рекламная, естественно, там будет все в розовых тонах.
  8. 30 Мая 2019 Чтв 18:25:59

    "Стоимость обеих вакцин высока. Цена Церварикса колеблется от 3,5 до 5,5 тысяч рублей. Диапазон цен Гардасила – от 5 до 8,5 тысяч рублей. В редких регионах страны (например, в Москве и области) прививка делается бесплатной вакциной.
    Без комментариев. Норм
  9. 31 Мая 2019 Птн 9:22:57
    Выше Псеня цену на какие-то противовирусные уколы приводила - там вообще космос. Грустно :-(
    Не-не, я никого не агитирую, просто сама с удивлением прочла, что вроде как и носителям можно прививаться (до этого была уверена, что низзя), и поделилась с общественностью. А чё, я ничё

    Те таблетки, о которых я выше писала, в зависимости от дозировки стоят от 700 до 1500 р. Тоже, блин, не копейки. Confused И прижигание азотом теперь за каждую процедуру оплачивается, а не 1 раз, как раньше. Тяжела, в общем, жизнь бородавковладельцев и шипиценосителей. Хныка
  10. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Июня 2019 Птн 20:19:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : У мелкой моей та же проблема: одни бородавки/шипицы удаляем - другие вырастают.

    это проблема иммунитета, когда он ослаблен, то впч и шалит - лезут папилломы да бородавки. Поэтому самое верное средство это иммунитет укрепить. Я когда веррукацид капала еще и настойку эхинацеи пропила для верности чтобы повторно не лезли.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд