Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Свистелки-перделки 

Создана: 31 Августа 2017 Чтв 6:40:09.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 16968

  1. 31 Августа 2017 Чтв 6:40:09
    Давненько не заходил на форум.
    Прям так расстроился, когда, написав пару строк, не смог для иллюстрации оперативно запилить под текстом свежую фоточку.
    Почему до сих пор нет мобильной версии форума, на которой можно было бы оперативно запиливать фоточки прям с камеры?
    Ну или хотя бы сделал бы Саня кнопку, которая сама бы размещала фотку на каком-нить фотохостинге и вставляла её в сообщение.
  2. 31 Августа 2017 Чтв 14:56:36
    Ему некогда, ещё Крым не возвращён.
  3. 31 Августа 2017 Чтв 14:59:17
    какие люди на форуме появились!
    отец трех богатырей, рада видеть Wink
  4. 31 Августа 2017 Чтв 15:04:03
    Русалка писала : какие люди на форуме появились!
    отец трех богатырей, рада видеть Wink

    уже трех?????? Офигеть
  5. 01 Сентября 2017 Птн 15:21:55
    Пацанчег с острова писал :Почему до сих пор нет мобильной версии форума, на которой можно было бы оперативно запиливать фоточки прям с камеры?

    Потому что делать все эти свистелки-перделки мне сложно ввиду отсутствия лишних денег и времени. Когда у меня они появляются, я делаю на форуме какие-то улучшения, а последнее время не до того.
  6. 01 Сентября 2017 Птн 15:25:56
    Snarkenshtein писал : Ему некогда, ещё Крым не возвращён.

    Время найдётся.
  7. 02 Сентября 2017 Суб 0:32:55
    AlexAdmin писал :
    Потому что делать все эти свистелки-перделки мне сложно ввиду отсутствия лишних денег и времени. Когда у меня они появляются, я делаю на форуме какие-то улучшения, а последнее время не до того.

    Саша, а биткойны раньше что ли скинул? У тебя же 50 монет было и ещё прикупать хотел.. Ну и вот, стало быть