Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия В начале ноября без визы 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 13:45:52.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 504, просмотров: 161399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2017 Срд 13:45:52
    Дней на 10, хочу отметить ДР. Визу делать лень. Куда посоветуете сгонять без нее?

    (Узбекистан, Грузию, Беларусь, Кипр, Турцию, Армению, Азербайджан - не предлагать)
  2. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Августа 2020 Вск 0:03:42
    Topmanager писал :
    518 писала ... :
    blabla писал(а) ... : Во. Прочитал на awd, что в Албанию до 30.11 можно без визы Смайлик :-)
    я была, делать там прям мало что
    Расскажи, плиз, что заставило поехать именно в Албанию, а не в Румынию, например?

    А вот Румыния, кстати - отличная страна для туризма. Я там в новогодние праздники был 2012/2013 года. Зимняя Трансильвания, заснеженные замки, места Дракулы и прочее - шикарный Новый Год. И зима там настоящая, минусовая температура и снега много. Горы. Если интересно - могу ссылку на свой рассказ о той поездке скинуть.
  3. 16 Августа 2020 Вск 8:49:34
    Да, трансфагараш у меня в планах стоит Норм
  4. 16 Августа 2020 Вск 21:35:12
    Topmanager писал : что заставило поехать именно в Албанию, а не в Румынию, например?
    так из черногории из любопытства съездили
    там же безвиз
  5. 16 Августа 2020 Вск 21:42:01
    Понятно насчёт Албании, зато тупорылый Гормошка в меня за вопрос о ней гандболом тыкнул, придурок.
  6. 04 Ноября 2020 Срд 14:20:02
    ну-с, как этот год)?
  7. 04 Ноября 2020 Срд 14:37:00
    518 писала : ну-с, как этот год)?


    Дубай открывают, Мальдивы не?
  8. 04 Ноября 2020 Срд 14:42:37
    cherms писал :

    Дубай открывают, Мальдивы не?
    представила друга-евгения на мальдивах в деньрожденческом колпачке
    поржала Гы-гы-гы
  9. 04 Ноября 2020 Срд 20:24:37
    psiros писал :
    А вот Румыния, кстати - отличная страна для туризма. Я там в новогодние праздники был 2012/2013 года. Зимняя Трансильвания, заснеженные замки, места Дракулы и прочее - шикарный Новый Год. И зима там настоящая, минусовая температура и снега много. Горы. Если интересно - могу ссылку на свой рассказ о той поездке скинуть.
    Была в Румынии много лет назад, в Бухаресте, не в горах. Возможно, в горах, действительно, здорово, хотя "настоящая зима" с " минусовой температурой" и в Омске есть, ехать никуда не надо.
    А вот Бухарест поразил тогда своей нищетой. Красивая центральная улица была одна, после неё по обе стороны были просто избушки, хуже, чем в русской деревне.
    Я жила в гостинице "Бухарест", возле которой стояли дети в рванье и просили милостыню. Куда бы ни поехал на экскурсионном автобусе, на каждой остановке к нему бросалась толпа оборванных детей с протянутыми руками... гид предупреждал, что общение с ними может быть чревато потерей кошелька... Цыгане, сэр
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2020 Срд 21:18:38
    518 писала : ну-с, как этот год)?


    Традицию поддержал, праздную каждый раз в столице какой-нибудь страны, где не праздновал до этого Норм
  11. 04 Ноября 2020 Срд 21:28:44
    На Кубу, говорят, полетели самолеты?
    Виза туда нужна?
  12. 04 Ноября 2020 Срд 21:31:42
    Похоже уже не летят :


    "⚡️Royal Flight так и не смогли улететь на Кубу. Вчера самолет должен был вылететь на остров Кайо-Коко, отправку туристов перенесли на 01:35 4 ноября, а потом вообще убрали из графика полетов авиакомпании.

    Росавиация так и не выдала Royal Flight разрешение на рейсы в кубинский аэропорт.

    В качестве альтернативы Coral Travel предложил своим клиентам перебронировать заявки на Танзанию с аналогичными условиями проживания и продолжительностью поездки. В случае, если выбранный вариант окажется дороже, туристам не нужно вносить доплату."
  13. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2020 Чтв 11:00:46
    [quote="Pihlak"]
    psiros писал:
    А вот Бухарест поразил тогда своей нищетой. Красивая центральная улица была одна, после неё по обе стороны были просто избушки, хуже, чем в русской деревне.
    Я жила в гостинице "Бухарест", возле которой стояли дети в рванье и просили милостыню. Куда бы ни поехал на экскурсионном автобусе, на каждой остановке к нему бросалась толпа оборванных детей с протянутыми руками... гид предупреждал, что общение с ними может быть чревато потерей кошелька... Цыгане, сэр

    В Бухаресте не был. В тех городах, где был (Сигишоара, Сибиу, Брашов, Сучава) никакой нищеты не заметил. Можно, много лет прошло с того Вашего визита?
  14. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2020 Чтв 11:02:59
    Pihlak писал(а) : На Кубу, говорят, полетели самолеты?
    Виза туда нужна?

    Не нужна. Но сейчас я бы не стал надеяться, что тур куда-то состоится. Пока не закончатся эти игры в пандемию, лететь за пределы России я бы не стал.
    P.S. Сегодня вернулся из Крыма - там ещё лето, вчера в Севастополе было +19 и солнце, а температура воды в море +20.
  15. 05 Ноября 2020 Чтв 12:41:56
    20 градусов вода это хороший такой бодрячок
  16. 29 Января 2021 Птн 19:38:50
    Приятное волнение от приближающейся поездки на отдых оправданы: все организовать, продумать, важного не забыть. А ведь уход за кожей лица важен независимо от местоположения и каждый день. Что именно нужно взять с собой в поездку можно прочитать здесь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд