Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Проблема с картой Сбербанка 

Создана: 14 Августа 2017 Пон 19:48:22.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 13065

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Августа 2017 Пон 19:48:22
    Ничего не могу купить онлайн, не приходит смс подтверждения на номер 900. Причем из сбер-онлайн платить могу, смс приходят нормально, проблема со всеми сторонними местами. Все способы из ФАКа на сайте Сбера пробовал, симку в другой аппарат вставлял, итог один. Что делать и куда копать?
  2. Motihari


    Начинающий


    Более года на форуме. (479 дн.)Жен.
    15 Августа 2017 Втр 14:37:55
    tuba111 писал : Забавно читать советы от человека с тремя сообщениями.


    Не нравится - не читайте. А банк можете выбрать сами. Читайте ТК РФ:
    "Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы".

    И я бы все таки выкинула.
  3. 15 Августа 2017 Втр 14:39:49
    Чудес не бывает. Ведь раньше все исправно работало, но после поездки в отпуск перестало
  4. 15 Августа 2017 Втр 14:48:58
    Кстати, со стороны мегафона все чисто, так что ждем господ из Сбера.
  5. 15 Августа 2017 Втр 19:09:07
    tuba111 писал : Кстати, со стороны мегафона все чисто, так что ждем господ из Сбера.

    Кстати у меня мегавонь и резала неугодные смс, на 4pda даже воспроизвели. Так что ждите дальше. Может с пенсией вам и распечатки смс принесут Гы-гы-гы

    А ваще светить зарплатную карту в инете да еще и без лимитов на операции могут только больные на голову рукалицо
  6. 15 Августа 2017 Втр 23:12:13
    ZED писал :
    А ваще светить зарплатную карту в инете да еще и без лимитов на операции могут только больные на голову рукалицо

    Благослови тебя Господь, добрый человек!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд