Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Автор. Миф или реальность? 

Создана: 16 Января 2007 Втр 1:57:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 11866

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Января 2007 Втр 2:06:06
    zlobniy!

    Меня уже в двух темах обсуждали.

    Все косточки перемыли.

    Может не надо?

    Посмотрите, сколько интересного вокруг...

    А на форуме, сколько интересных ребят...

    Да, хоть о Вас поговорим, не надо обо мне, не заслужил, но постараюсь, вот тогда и поговорим!
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Марта 2007 Пон 14:39:51
    zlobniy писал:...потом тема про кандидата.
    может это просто пиар компания.
    начавшаяся за пару, тройку месяцев до выборов.
    автор попытался зарекомендовать себя как разностороннего, миролюбивого человека, образованного и терпеливого. (за счет отсутствия смысловой нагрузки, ну как можно судить об уме человека, если он его не показывает?)


    Не думаю что он на форуме с такой целью, это мне кажется глупость, ведь на то что бы писать около 30 сообщений в день нужно не мало времени! А как известно перед выборами у депутатов день забит полностью! Но если даже так, что он выйграет? На форуме около 11000 зарегистрированных посетителей, не думаю что все они совершеннолетние и отдадут свой голос в его пользу! Так что это отклоняется!

    Воздушная писала :...каждодневные темы поздравления с днем рождения неизвестных форумчан меня вообще убивают..


    Я думаю что это нормально, посмотри сама сколько там человек оставили свои даты рождения, значит им нравиться когда их поздравляют с их днем рождения! Ничего плохого здесь не вижу, как и многие другие я думаю.
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 17:24:39
    ~@tom~ писал :
    Так что это отклоняется!


    ну можно же нанять кого-нибудь, чтобы писал на форуме под ником Автор - все равно же не видно кто за компом сидит!
  4. 05 Марта 2007 Пон 17:25:38
    Воздушная писала :...каждодневные темы поздравления с днем рождения неизвестных форумчан меня вообще убивают..


    согласен! поддерживаю! Оффициально прошу,чтобы в ноябре месяце Автор не смел меня поздравлять - я хочу чтобы это сделал кто-то из знакомых людей, а ни какой-то флудер, которому по барабану на тех,кого он поздравляет.
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 17:30:23
    velkoldin писал : Оффициально прошу,чтобы в ноябре месяце Автор не смел меня поздравлять - я хочу чтобы это сделал кто-то из знакомых людей, а ни какой-то флудер, которому по барабану на тех,кого он поздравляет.

    так он ведь ради этого может с тобой познакомиться!
  6. 06 Марта 2007 Втр 1:04:07
    velkoldin!


    не не все равно кого я поздравляю, я обяязательно перечитываь его письма, чтоб поздравить.
    Ладно я не поздравлю первый. Думаю, что до того времени мы познакомимся, если уж причина в этом.
  7. 06 Марта 2007 Втр 11:49:08
    Автор писал : Думаю, что до того времени мы познакомимся, если уж причина в этом.


    да скока можно то знакомиться уже?! вот ищё раз убеждаюсь,в том,что ты пишешь и не понимаешь кому пишешь. Знакомились,как минимум 2 раза, по телефону разговаривали, на встречу я к тебе приезжал, 5 континентов снимал и т.д.
    а ты всё одно да по одному "познакомимся,познакомимся"
    Ржака
  8. 06 Марта 2007 Втр 16:32:46
    velkoldin!

    Так значит я отношусь к знакомым и могу поздравить Вас первым.
    Ну вот и все стало на свои места... Wink
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 16:38:51
    velkoldin писал : да скока можно то знакомиться уже?! вот ищё раз убеждаюсь,в том,что ты пишешь и не понимаешь кому пишешь. Знакомились,как минимум 2 раза, по телефону разговаривали, на встречу я к тебе приезжал, 5 континентов снимал и т.д.
    а ты всё одно да по одному "познакомимся,познакомимся"
    Ржака


    Гы-гы-гы Автор жжот
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 18:02:07
    Cave писал(а) :
    Гы-гы-гы Автор жжот

    Автор всегда жжот!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд