Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 6 августа "Омск город талантов" 

Создана: 03 Августа 2017 Чтв 14:54:33.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 27203

  1. 03 Августа 2017 Чтв 14:54:33
    6 августа с 12:00 до 18.00 часов на территории парка 300-летия города Омска (ул. Ватутина 21/1) впервые пройдет большой городской праздник в формате пикника.
    Создать атмосферу непринужденного отдыха помогут партнеры городского праздника: арт-клуб «Club Monet», омский «Дом дружбы», креативная студия «MAG», школа искусства для взрослых и детей «Ренессанс плюс», школа танцев «Юденс».
    В числе многочисленных тематических площадок уникальные проекты и интересные мастер-классы. В этот день на территории парка будет организован первый масштабный городской урок живописи. Темой художественного занятия станет написание картины – «Парк будущего».
    Как обещают организаторы, приняв участите в мастер-классе, каждый ученик получит не только настоящее эстетическое удовольствие, но и фотосессию от профессионального фотографа. Здесь же под открытым небом будет работать выставка картин от арт-клуба «Club Monet».
    В этот день будет работать творческая площадка по актерскому мастерству. Организатором конкурса «Почувствуй себя актером» выступит студия «Ералаш». Для того чтобы стать актером и попасть в кадр, необходимо прийти на праздник и заполнить анкету. Кастинг на роль пройдет весьма необычно, счастливчиков определят случайным способом, путем вытягивания анкет. Сразу три героя получат роль в сценке, еще троим, вручат сертификаты «Один день из студии» и сувениры от студии «Ералаш».
    Можно будет также принять участие в творческой выставке «Art-Beauty-Zone». Омичи получат возможность посетить мастер-классы от ведущих омских стилистов и визажистов, оценить тату-шедевры и арт-перформанс. Большой популярностью сегодня пользуются различные тематические фотозоны, именно для этого праздника фотографы и фотостудии города постарались создать для посетителей площадки для фотосессий.
    Национальные объединения города предложат гостям свою насыщенную программу: изготовление национальных предметов культуры и быта, приготовление блюд национальной кухни, демонстрация костюмов и выступление творческих коллективов.
    Также на сцене запланированы показательные выступления
    от воспитанников спортивных и танцевальных школ города, известных
    и начинающих вокальных исполнителей. Ценителей музыки порадуют выступления: кавер-группы «Black and white»; баян-шоу «Alehandro», Дарьи Рыжиковой, Ульяны Диринг и DJ Krikunova.
  2. 04 Августа 2017 Птн 11:43:39
    не забыть взять солнечное настроение ) с праздником любимый город Омск! сделаем вместе яркий праздник!