Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новичок... ограничение на сообщения. 

Создана: 03 Августа 2017 Чтв 9:27:39.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 78257

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Августа 2017 Чтв 9:27:39
    Ну ладно бы было как написано - одно сообщение в час... Так ведь похоже, что одно сообщение в день. Можно ли как-то снять это ограничение?

    P.S.
    Блин, я только что потратил сообщение(((
  2. ozzikat


    Начинающий


    Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
    24 Января 2019 Чтв 20:00:33
    Эту тему вообще кто то из администрации форума читает?
    Поиск не работает, тему куплю продам не показывает, сообщения одно в сутки пропускает.Это что за порядок?!
  3. 24 Января 2019 Чтв 20:18:54
    Это СПАРТА! Ябудуба
  4. ozzikat


    Начинающий


    Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
    24 Января 2019 Чтв 21:48:38
    Спасибо за снятие ограничений по количеству сообщений ! Но почему не показывает тему купли продажи, понять не могу ?
  5. 24 Января 2019 Чтв 21:59:34
    ozzikat писал : Но почему не показывает тему купли продажи, понять не могу ?



    Жмакни сюда.

  6. ozzikat


    Начинающий


    Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
    24 Января 2019 Чтв 22:09:08
    SLDENIK писал(а) :
    ozzikat писал ... : Но почему не показывает тему купли продажи, понять не могу ?



    Жмакни сюда.


    Вот просто огромное спасибо!, научили.
  7. 07 Марта 2019 Чтв 11:29:40
    Расскажите пожалуйста, что нужно сделать, кого поцеловать, чтобы сняли ограничение, а то у ника латгалец, например, регистрация менее месяца, а шпарит вовсю, а у меня более месяца и я не могу говорить чаще, чем раз в сутки, что уже само по себе нарушение ваших же правил, которые обещают ограничение раз в час.
    Это вменяемый форум, или тут только какой-то специфический сорт участников приветствуется, геноцидиком не балуетесь?
  8. 07 Марта 2019 Чтв 11:44:31
    Ratibobr писал(а) : Расскажите пожалуйста, что нужно сделать, кого поцеловать, чтобы сняли ограничение, а то у ника латгалец, например, регистрация менее месяца, а шпарит вовсю, а у меня более месяца и я не могу говорить чаще, чем раз в сутки, что уже само по себе нарушение ваших же правил, которые обещают ограничение раз в час.
    Это вменяемый форум, или тут только какой-то специфический сорт участников приветствуется, геноцидиком не балуетесь?

    Лезь в личку к AlexAdmin, там пиши что ты ненавидишь русских, обожаешь хохлов и америкосов, при у поминании русских не забудь называть их "ватниками" - вот примерно такой порядок действий и тогда тебе не то что снимут ограничения, а и модерскую лычку выдадут через некоторое время, если конечно не будешь забывать иногда создавать темы про "русских ватников" и их "алчного вождя" :)

    ПЫ.СЫ. ник латгалец кстати именно так и делает
    ПЫ.ПЫ.СЫ. ничем тут никто не балуется, все на очень серьезных щах обсирают Россию и ее правительство, "тупых русских рабов". Хочешь к нам присоединиться ? :)
  9. kokokopupu


    Начинающий


    Более года на форуме. (549 дн.)
    02 Ноября 2021 Втр 11:10:21
    снимите ограничение на сообщения, пжлст. спсб.
  10. 06 Января 2022 Чтв 9:32:19
    Юный Техник писал(а) : Ну ладно бы было как написано - одно сообщение в час... Так ведь похоже, что одно сообщение в день. Можно ли как-то снять это ограничение?

    P.S.
    Блин, я только что потратил сообщение(((


    Такая же беда.

    Иногда хочется и больше одного сообщения в день написать.

    Ну да ладно.
  11. 06 Января 2022 Чтв 9:50:21
    Чей клон?
  12. 08 Января 2022 Суб 7:21:24
    Ходорклон, Навальноклон, Одеситоклон. Путинклон. АбамаНегрКлон.
    Какая разница?
    Вы-же врач?
  13. 08 Января 2022 Суб 7:39:08
    Железяка-клон
  14. BenQ21


    Начинающий


    Более года на форуме. (647 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    01 Февраля 2022 Втр 20:55:01
    Зарегистрирован 10 месяцев назад. Создал уже свою тему. Выдержан, характер нордический. Но блокирован на одно сообщение в сутки, хотя такого в условиях форума не прописано. Двойные стандарты не приемлю.
    Когда снимите ограничение?

    PS2. Понял, раз в 12 часов пропускает. Это прогресс.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд