Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума А создайте уже раздел для якобы жителя приморского города 

Создана: 10 Июля 2017 Пон 21:09:41.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 54962

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июля 2017 Пон 21:09:41
    Собственно новоиспеченный ,м Y диRast малолетнее чмо, якобы со славного города-героя, похоже не ездил далее Конотопа, трет фотки "типа не потеме"... и выкладывает с интернета ..
    Может таки удовлетворить дибила - создать раздельчик - "интернет ресурсы про.. " Ну как для корогон... ды - пишет себе оно тама само сибе, тихоничко маструбирует..
    АА - ну не любит оно Италию ну че фотки то тереть?
    Стирашка вот поди уже пиознасилося?
    Жалко чму... мозоли ж..
    Wink
  2. 17 Июля 2017 Пон 1:29:41
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... : А тебе можно задать вопрос,исключая твою ненависть к стране
    скудоумие играет с тобой злую шутку, отождествляя властвующую верхушку со страной.

    К сожалению,ты в очередной раз показал себя ничтожеством,не способным самостоятельно мыслить.Да,я был подл,задал вопрос не из методички..
    Спасибо,думал о вас лучше....
    Я думал вам хоть капельку мозга запихали...
  3. 17 Июля 2017 Пон 1:32:05
    А давайте вернёмся,чем не правильны фото из инета натовсих вертолётов,от летающего штаба РФ РВСН ,насколько помню какой-то ИЛ...

    Почему одно предоставлено,а другое стёрто?
    Шибко задумчивый,объясни???
  4. 17 Июля 2017 Пон 1:56:02
    avd173791 писал :
    Шибко задумчивый,объясни???
    хорош бухать - да еще и в одного с компом, ложись спать.
  5. 17 Июля 2017 Пон 2:21:20
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... :
    Шибко задумчивый,объясни???
    хорош бухать - да еще и в одного с компом, ложись спать.

    Ты как всегда слился от неудобных и непонятных для тебя вопросов..
    Как всегда,убедил,что ты.... Wink
  6. 17 Июля 2017 Пон 20:13:59
    Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?
  7. 17 Июля 2017 Пон 20:36:42
    омич писал : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?

    Ты что ли шизе единичку влепил?
  8. 17 Июля 2017 Пон 20:37:29
    омич писал : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?

    Что есть такое?
    Ну он просто задумчивый..Меня тут Тишка вообще обещал на ножи поставить,так что у тебя мелкое недоразумение... Гы-гы-гы
  9. 17 Июля 2017 Пон 20:38:38
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?

    Ты что ли шизе единичку влепил?

    Думаешь поможет? ну хоть так.Хозяин то АА.Снимет.К бабке не ходи... Wink
  10. 17 Июля 2017 Пон 20:39:59
    avd173791 писал :
    Гормон роста писал ... :
    омич писал ... : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?

    Ты что ли шизе единичку влепил?

    Думаешь поможет? ну хоть так.Хозяин то АА.Снимет.К бабке не ходи... Wink

    Ты про кого,про неодесита или шипко незадумчивого...?
  11. 17 Июля 2017 Пон 23:20:46
    омич писал : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?
    О - дак это твоя личка была? Извини, что я по исходящему от нее амбрэ ошибочно принял личку за сортир.
    Ладно, если кроме шуток - ты терпишь ямы на омских дорогах, перетряхивая подвеску? Если да - отглагольное существительное "терпила" не является оскорблением.
    Ну а если, все же, соскучился по оскорблениям - то это к сэргею19780624. Он ими испражняется, как дышит.
    avd173791 писал: Ты наверно что-то пытался сказать? да?
    - тебе приснилось, спи.
  12. 17 Июля 2017 Пон 23:22:34
    Шипко задумчивый писал:
    омич писал ... : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?
    О - дак это личка была? Извини, что я по исходящей от нее вони по ошибке принял за сортир.
    Ладно, если кроме шуток - ты терпишь ямы на омских дорогах, перетряхивая подвеску? Если да - отглагольное существительное "терпила" не является оскорблением.
    Ну а если, все же, соскучился по оскорблениям - то это к сэргею19780624. Он ими испражняется, как дышит.

    Ты наверно что-то пытался сказать? да?
  13. 17 Июля 2017 Пон 23:33:51
    Шипко задумчивый писал:
    омич писал ... : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?
    О - дак это личка была? Извини, что я по исходящему от нее амбрэ ошибочно принял личку за сортир.
    кто ж тебе в личку пишет, что из неё говном прёт? одессит или карагандон? Гы-гы-гы
  14. 18 Июля 2017 Втр 0:41:29
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал:
    омич писал ... : Задумчивый, зачем ты какаешь мне в личку, ещё и оскорбляешь?
    О - дак это личка была? Извини, что я по исходящему от нее амбрэ ошибочно принял личку за сортир.
    кто ж тебе в личку пишет, что из неё говном прёт? одессит или карагандон? Гы-гы-гы
    Спасибо за подсказку - чутка поправил сообщение (дружище, это про я про твою личку речь вел).
    Насчет терпилы тоже отрефлексировал?Wink
  15. 18 Июля 2017 Втр 0:51:28
    Шипко задумчивый писал :Спасибо за подсказку - чутка поправил сообщение (дружище, это про я про твою личку речь вел).
    Насчет терпилы тоже отрефлексировал?Wink
    что ты где поправил я так и не понял. я с такими как ты в личках общение не веду.

    я задал вопрос: зачем ты мне испражнился в личку? мне тебя там не надо, не пиши мне

    глянул почту, оказывается, ты мне и не одно сообщение в личку отправил, но потом удалил. чудик какой-то
  16. 18 Июля 2017 Втр 12:31:35
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Насчет терпилы тоже отрефлексировал?Wink
    я с такими как ты в личках общение не веду.
    врешь, - ты в прошлый раз со своей лички накалякал что-то там мне в ответ (я удалил не читая), когда я постебался над твоей фантазией об отсасывающем ОМОНе:

    омич писал:
    Шипко задумчивый писал :
    Активисты арт-группы «Родина» провели на Марсовом поле в Петербурге акцию «Нежный ОМОН». Участники в костюмах розового, голубого и белого цвета решили показать горожанам, как должен вести себя настоящий ОМОН. Они читали произведения Ивана Бунина, желали доброго утра встречным, собирали мусор, укрывали пледом спящих на скамейках бездомных, пели песни. [внешняя ссылка]
    отсосать они тебе не должны? Гы-гы-гы
    Как хваленый беркут на майдане? Не, не возбуждает.

    омич писал : глянул почту, оказывается, ты мне и не одно сообщение в личку отправил, но потом удалил. чудик какой-то
    Решил пощадить твою неокрепшую психику, сменив формулировку на более мягкую.

    Повторюсь еще раз - у модератора должны быть нервы не так расшатаны, как у тебя: - чуть психанул и сразу, не утруждая себя обоснованием, лепишь оппоненту ограничение, ехидно потирая ручки.

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд