Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Удаление сообщений авторами тем 

Создана: 08 Июля 2017 Суб 13:05:25.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 20 (+1), просмотров: 24553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    08 Июля 2017 Суб 13:05:25
    Алекс, зачем нужна такая возможность? Омский форум — это место для дискуссий или место для монологов?
  2. 12 Июля 2017 Срд 18:25:31
    vi_goldman писал : Шипко Задумчивый и одесит — обычные интернет-шлюхи на зарплате, поэтому они и скрывают сообщения, за которые их ругают и лишают премий их кураторы, просматривающие разделы Политика и т.п., в которых вышеозначенные персонажи размещают клеветнические и провокационные материалы с целью разжигания национальной ненависти и вражды, а также направленные на подрыв государственного строя Российской Федерации и ослабления доверия к институту президента РФ.
    архитектор - вы стали капитаном очевидность?
  3. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    13 Июля 2017 Чтв 23:41:13
    Повторю вопрос для чистоты эксперимента: могут ли модераторы удалять сообщения?
  4. 14 Июля 2017 Птн 0:01:15
    Клюв писал(а) : Повторю вопрос для чистоты эксперимента: могут ли модераторы удалять сообщения?

    Либо редактор, либо модер с расширенными возможностями. Мне, как я понял алекс ручками добавлял эту возможность в 23 разделе. Но там реально надо.
    Как я понял ты про новомодеров?
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    14 Июля 2017 Птн 0:05:56
    Mikael72 писал :
    Как я понял ты про новомодеров?


    Да. Некоторые сообщения удалены. Мне интересно, это лично двухметровый негр пришел или раздал права модераторам. Раньше так вроде нельзя было делать.
  6. 14 Июля 2017 Птн 0:33:46
    Клюв писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    Как я понял ты про новомодеров?


    Да. Некоторые сообщения удалены. Мне интересно, это лично двухметровый негр пришел или раздал права модераторам. Раньше так вроде нельзя было делать.

    В теме "Фото из дальних странствий"? Да какие некоторые,там неодесит их
    страницами удаляет,при чем и те.которые конкретно по теме,в отличие от его гавнофоток.
    Ну дал ему АА волшебную палочку .Щас этот дебил никак намахаться не может... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд