Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Даю работу в бурноразвивающейся компании Телме!!! 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:28:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4730

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 19:28:53
    "Человек года 2006 - это ты, пользователь! Ты - преобразователь информации. У тебя в руках весь мир, поэтому все достижения принадлежат тебе, властелину информационной эпохи"
    (: Вот как - ни мало, ни много, но каждый из нас, пользователей Интернета и технологии V- Sim от Telme, награжден вот таким почетным званием! И это очень приятно тем более для Нас, интеллектуальных предпринимателей работающих на
    самом перспективном и высокотехнологичном рынке телекоммуникаций и Интернет.:)

    и дальше 32000 печатных знаков...
    пользователь забанен
  2. 15 Января 2007 Пон 15:52:36
    ЭРОС писал(а) :2 AlexAdmin:
    Нельзя ли ввести ограничение по кол-ву символов в одном посте?
    А также ввести ограничение по кол-ву символов для всех новичков, типа как ограничение на кол-во создаваемых тем для новичков.
    :)

    Дельное предложение. Пусть пока 50 сообщений не напишут, будут ограничены.
  3. 22 Января 2007 Пон 13:22:53
    Заостряю внимание администрации на предыдущем посте.
  4. 22 Января 2007 Пон 13:28:54
    можно вернуть ограничение на открытие тем, допустим, чтобы требовалось хотя бы 2 сообщения написать прежде чем создавать свою тему
  5. 22 Января 2007 Пон 13:30:34
    насчёт ограничений объёма 1-го поста я подумаю, хотя в принципе при существовании хорошей системы модерации это не должно представлять большой проблемы
  6. 22 Января 2007 Пон 13:31:04
    AlexAdmin писал :можно вернуть ограничение на открытие тем, допустим, чтобы требовалось хотя бы 2 сообщения написать прежде чем создавать свою тему

    Лучше 5.
  7. 22 Января 2007 Пон 13:38:00
    AlexAdmin писал :насчёт ограничений объёма 1-го поста я подумаю, хотя в принципе при существовании хорошей системы модерации это не должно представлять большой проблемы

    Дело даже не в этом.
    Я не думаю например, что спамеры типа Юрия05 слишком настойчивы. Самым действенным ИМХО будет разрешение писать на форум после регистрации по прошествии 3-х дней.
    А до этого например новичок пускай почитает правила, просмотрит уже созданные темы, чтобы не повторяться. Ограничение может не касаться например личной темы, где он может потренироваться в написании, изменении шрифта. вставки ссылок и т.д. Главное - при регистрации вежливо ему это предложить.
  8. 22 Января 2007 Пон 15:18:06
    Это, пожалуй, оптимально будет... Wink
  9. 22 Января 2007 Пон 19:37:59
    Константин!

    Я, поддерживаю!
  10. 15 Февраля 2007 Чтв 15:14:59
    Константин писал(а) :
    Дело даже не в этом.
    Я не думаю например, что спамеры типа Юрия05 слишком настойчивы. Самым действенным ИМХО будет разрешение писать на форум после регистрации по прошествии 3-х дней.
    А до этого например новичок пускай почитает правила, просмотрит уже созданные темы, чтобы не повторяться. Ограничение может не касаться например личной темы, где он может потренироваться в написании, изменении шрифта. вставки ссылок и т.д. Главное - при регистрации вежливо ему это предложить.

    Ну как? Пашет уже предложенная мной фигня?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд