Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнес - риск vs расчет 

Создана: 28 Июня 2017 Срд 7:58:47.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 83457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 28 Июня 2017 Срд 7:58:47
    RedScorpio писал : Я изучал экономику в рамках своего университетского курса.
    RedScorpio писал: Бизнес это риск.


    Инженер писал : У меня тоже высшее, но я не рискну так рассуждать о том, в чем недостаточно компетентен.
    Инженер писал: Бизнес - это трезвый расчет.


    ребята! кто еще что думает в рамках курсов и недостаточной компетенции?
  2. 29 Июня 2018 Птн 19:20:42
    Бизнес всегда сопряжен с риском. Однако, его можно минимизировать с помощью [url=httpssti/]бизнес планирования[/url], тем самым спланировав риски и пути их минимизации. Бизне планирование, вседа актуально для предпринимателей и проводя этот процес, можно преумножить прибыль.
  3. 29 Июня 2018 Птн 20:23:17
    при планировании бизнес не риск. Да возможны форсмажоры, но это где угодно в жизни. Проектов 10 разных начинали, с расчетом все успешно ни одного провала. Да проблемы бывают, но все решается
  4. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2018 Птн 22:09:20
    Wilford100 писал :У нас есть 150.000$, которые хотим потратить на такой вот бизнес.

    Не начинайте. Через некоторое время к вам подойдут люди, которые объяснят, что эта ниша уже занята и лезть в неё не надо.
  5. 30 Июня 2018 Суб 8:47:49
    Ведмедик писал : при планировании бизнес не риск. Да во...

    а вас что вынудило ответить железному ящику?
  6. 09 Июля 2018 Пон 19:10:38
    Начиная свой бизнес можно хотя бы видеть эти риски и как то с ними бороться, это лучше чем инвестирование. Мы вот совсем недавно тоже открыли свой небольшой бизнес. Для нас начало было не простым, так как раньше этим не занимались. Пришлось изучать все, вплоть до [url]http://[/url] Сейчас безусловно уже полегче, уже видим раст нашей прибыли
  7. 09 Июля 2018 Пон 19:15:50
    Да да, раст...
  8. Arissa


    Начинающий


    Более года на форуме. (818 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Апреля 2019 Пон 20:30:59
    Очень часто риск и доходы тесно связаны, хорошие деньги не проходят быстро и просто так. Но есть и хорошие новости, совершенно без риска можно отлично зарабатывать с брокером бинарных опционов er/[/url] Для этого хорошенько изучите трейдинг, есть много литературы на этот счет. И стоит входить в сделку только тогда, когда вы уверены на сто процентов, есть даже наука такая риск-менеджмент, почитайте)
  9. 08 Апреля 2019 Пон 21:11:38
    Arissa писал(а) : Очень часто риск и доходы тесно связаны, хорошие деньги не проходят быстро и просто так. Но есть и хорошие новости


    куда проходят быстро и просто так?
    с деньгами надо расставаться легко!
  10. 16 Декабря 2019 Пон 17:32:05
    я считаю, риски есть всегда, когда вы только задумываетесь о том чтобы открыть своё дело, нужно понимать, что каждую минуту что-то может пойти не так и все обвалится. поэтому надо сразу рассчитывать на какие-то риски
    я вот тоже сейчас занимаюсь своим делом, мне кажется, чем лучше имидж компании в целом, тем больше шансов, что получится что-то очень успешное и риски упадут до минимума. недавно когда искал pr-компанию, тут [url]ht ml[/url] вычитал о компании А" и заодно ознакомился с биографией их директора. довольно интересно, кстати, сразу чувствуется, что они профессионалы, т.к. работают в этой сфере достаточно давно и очень успешно
  11. User54


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Декабря 2019 Вск 18:10:57
    Рябина писала : А я думаю риск - это главное.


    Недъ. Менеджмент рисков это далеко не самый главный раздел бизнеса. Самый важный раздел бизнеса-коммерция. Она лежит в основе вообще всего. Девелопмент, учет, менеджмент и всякая прочая шелупонь - это галимая мелочь на ее фоне.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд