Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы в горсовет 2017. Предвыборная халтура. 

Создана: 19 Июня 2017 Пон 15:47:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 53028

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2017 Пон 15:47:08
    Новый асфальт на тротуаре улицы Серова положен халтурно. Почему? Возможно, в кармане чиновника новый откат.
  2. 19 Июня 2017 Пон 17:24:53
    Доказательства есть?
    Чтобы делать такие выводы и обвинения нужно быть экспертом в этой отрасли или иметь соответствующее образование. Недовольство!
  3. 19 Июня 2017 Пон 19:30:47
    Это вообще кто?
    Он готов в суде ответить за фразу "Все члены партии Единая Россия жулики и воры"?

    Думаю, даже самые отпетые противники действующей власти так не считают.
  4. 20 Июня 2017 Втр 9:00:04
    Инженер писал : Это вообще кто?
    Он готов в суде ответить за фразу "Все члены партии Единая Россия жулики и воры"?
    Думаю, даже самые отпетые противники действующей власти так не считают.
    Во-вторых считают, а во-первых он на Навального сослался, как автора утверждения. А сам он (если чё) ничего не утверждал.
  5. 20 Июня 2017 Втр 9:07:18
    Цитата :
    А сам он (если чё) ничего не утверждал.

    Он сказал,что Омские члены ЕДР не являются исключением.Так что....
  6. 20 Июня 2017 Втр 10:57:06
    В целом ситуация, я так понял, такая:
    недовольство благоустройством города. при этом видеоблогер узнал о выборах в горсовет и увязал всё это вместе с овальными инсинуациями
    собрано в ролике всё, что только можно без малейшего знания ситуации.
    автор зачем-то придумал какой-то депатрамент жилищного строительства, который должен ремонтировать асфальт вместе с управляющей компанией.

    вывод: прежде чем записывать видео, стоит узнать кто за что отвечает в городском хозяйстве, ещё лучше с конкретными именами, правильно выучить пожразделения мэрии, продумать текст и записать с одного дубля.
    удачи
  7. 20 Июня 2017 Втр 12:22:29
    омич писал :вывод:
    А ещё он должен знать, почему тротуар
    а) должен быть безопасным
    б) должен быть ровным
    в) должен быть
  8. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 12:58:59
    Инженер писал : Это вообще кто?
    Он готов в суде ответить за фразу "Все члены партии Единая Россия жулики и воры"?

    Думаю, даже самые отпетые противники действующей власти так не считают.

    А сам то, чьих будешь? Не все конечно, но многие, доказательств более чем достаточо, в том числе с судебным подтверждением.
  9. 20 Июня 2017 Втр 13:00:32
    Ну не всем впрок идут оппозиционные идеи и инициативы, не всем... Смайлик :-) Навальный объявил конкурс региональных видеороликов на политические темы - наверное, это вдохновило автора ролика на создание сего "шедевра". )
    Радовался бы, что асфальт хотя бы в преддверии выборов хоть как-то обновили.

    З.Ы. У нас в Чекалдане тоже кое-какие тротуары подновили, что радует. Прям рядом с нами тротуар на Романенко вдоль скверика у "Магнита" в порядок привели. Что особенно радует, выровняли стык между тротуаром и проезжей частью, а то там вечно по весне и после дождей большая и труднообходимая лужа была. А теперь ее нету, ура-ура.
  10. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 13:02:27
    омич писал : В целом ситуация, я так понял, такая:
    недовольство благоустройством города...

    Рад что вы поняли основную мысль. Детали нужны будут при выступлении на живую аудиторию, и они будут.
  11. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 13:03:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну не всем впрок идут оппозиционные идеи и инициативы, не всем... Смайлик :-) Навальный объявил конкурс региональных видеороликов на политические темы - наверное, это вдохновило автора ролика на создание сего "шедевра". )
    Радовался бы, что асфальт хотя бы в преддверии выборов хоть как-то обновили.


    Так если бы хорошо обновили, а не так что бы опять лишь бюджет освоить...
  12. 20 Июня 2017 Втр 13:05:28
    RedScorpio писал : Рад что вы поняли основную мысль. Детали нужны будут при выступлении на живую аудиторию, и они будут.

    Но видеоролики все-таки желательно делать более лучше, чтобы не давать поводов для хиханек и подколов не только ярым сторонникам действующей власти, но даже и оппозиционно настроенным согражданам. Ну и вот, стало быть

    RedScorpio писал : Так если бы хорошо обновили, а не так что бы опять лишь бюджет освоить...

    Я просто настолько не жду ничего хорошего от нынешней власти, что рада даже несовершенному благоустройству. Смайлик :-)
    На мой непрофессиональный взгляд - асфальт как асфальт. ) В сравнении со многими окраинными дорогами и тротуарами в стиле "то яма, то канава" смотрится достаточно неплохо. Думаю, и большинство зрителей рассуждают точно так же. ИМХО, был смысл какой-нибудь более суровый пример городского неблагоустройства продемонстрировать.
  13. 20 Июня 2017 Втр 13:59:10
    RedScorpio писал ? ? ? :
    А сам то,?

    Привалов Артем Викторович.
    Живу и работаю в данный момент в Сургуте. Ни от кого не скрываюсь.

    Надеюсь, теперь можно будет узнать, кто сей персонаж на видео?
    И к чему эти наезды типа "сам дурак?"
  14. 20 Июня 2017 Втр 15:13:35
    RedScorpio писал ? ? ? : /youtube]


    главным выводом видео"шедевра" желтым по серому -

    нам нужна другая система власти и отношений

    но никаких намеков про "другую систему"!

    у нас - бывших советских, настолько бывших, что еще помним, что было
    кое-что получше, но уже совсем не в состоянии четко разложить по полочкам,
    за счет чего все это было лучше - за счет системы собственно
    или просто у власти были случайным образом "не жулики и воры"...

    че-то я хотела умное сказать... и мысль потеряла Confused
  15. 20 Июня 2017 Втр 15:34:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :Я просто настолько не жду ничего хорошего от нынешней власти, что рада даже несовершенному благоустройству. Смайлик :-)
    Я даже за капремонт плачу, до того хочется хорошего.
    Правда теперь совесть мучает. А вот не платил бы я за капремонт и глядишь и доллар не подорожал бы вдвое, и сыр в магазинах был, и в Донбассе войны бы не было.
    PULH_ANDR писала :за счет чего все это было лучше - за счет системы собственно или просто у власти были случайным образом "не жулики и воры"...
    Только лишь за счёт системы. Нет частной собственности - нечего воровать. Нечего воровать - и кроме госслужбы (и непосредственного воровства) становится привлекательным производство, наука, искусство. Смысл жизни был виден уже подростку. Профилактика самоубийств была не нужна.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд