Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 03 Марта 2019 Вск 16:40:22
    OmskLis писал :

    Так что лучше? Дешёвая просточка или бесплатная помойка??? Гы-гы-гы


    ХЗ
    и то и другое вкусно наверное
    еще есть сухие и мокрые корма типа Чаппи
  3. 03 Марта 2019 Вск 16:40:35
    Глафира писала : В Думе тоже над этим "задумались": [внешняя ссылка]
    Только не пролезет инициатива. Или сделают, как всегда, через *опу.
    Да и культура наша... Магазин же разнесут, причем не бедные. а жадные.

    Жадней богатых только бедные Wink
  4. 03 Марта 2019 Вск 18:12:39
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    и то и другое вкусно наверное
    еще есть сухие и мокрые корма типа Чаппи


    сухим вискасом с пивом хорошо хрустеть. можно в соль макать.
  5. 03 Марта 2019 Вск 18:24:53
    А ведь смотрите, ни одного патриота, кто просил фото пенсионеров у помоек теперь нет. Да они думается всё-равно не поверят, им то самим хорошо и ладно, что им до каких-то там пенсионеров? Путин наше всё!!! Very Happy Гы-гы-гы
  6. 03 Марта 2019 Вск 18:27:53
    OmskLis писал : А ведь смотрите, ни одного патриота, кто просил фото пенсионеров у помоек теперь нет. Да они думается всё-равно не поверят, им то самим хорошо и ладно, что им до каких-то там пенсионеров? Путин наше всё!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Что это за фото, где и когда оно сделано? Как ты сможешь доказать, что это не провокационная постановка?
  7. 03 Марта 2019 Вск 18:32:02
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : А ведь смотрите, ни одного патриота, кто просил фото пенсионеров у помоек теперь нет. Да они думается всё-равно не поверят, им то самим хорошо и ладно, что им до каких-то там пенсионеров? Путин наше всё!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Что это за фото, где и когда оно сделано? Как ты сможешь доказать, что это не провокационная постановка?

    Там таких фоток 8 и лица пенсионеров есть.
  8. 03 Марта 2019 Вск 18:33:39
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : А ведь смотрите, ни одного патриота, кто просил фото пенсионеров у помоек теперь нет. Да они думается всё-равно не поверят, им то самим хорошо и ладно, что им до каких-то там пенсионеров? Путин наше всё!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Что это за фото, где и когда оно сделано? Как ты сможешь доказать, что это не провокационная постановка?

    Там таких фоток 8 и лица пенсионеров есть.

    Ты на мои вопросы не ответил, где, когда и кем сделаны эти фото, как ты докажешь, что это не постановка?
  9. 03 Марта 2019 Вск 18:35:10
    Моеимязанято писал : Ты на мои вопросы не ответил, где, когда и кем сделаны эти фото, как ты докажешь, что это не постановка?

    Ну фото же сделаны? Значит не постановка. Норм
  10. 03 Марта 2019 Вск 18:36:17
    OmskLis писал : Путин наше всё!!! Very Happy Гы-гы-гы


    Могу таких фоток с европов накидать
    и чо?
  11. 03 Марта 2019 Вск 18:37:14
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты на мои вопросы не ответил, где, когда и кем сделаны эти фото, как ты докажешь, что это не постановка?

    Ну фото же сделаны? Значит не постановка. Норм

    А я считаю, что это проплаченная постановка.
  12. 03 Марта 2019 Вск 18:38:56
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ты на мои вопросы не ответил, где, когда и кем сделаны эти фото, как ты докажешь, что это не постановка?

    Ну фото же сделаны? Значит не постановка. Норм

    А я считаю, что это проплаченная постановка.

    Какой дурак будет рыться в помойке ради постановки? Confused
  13. 03 Марта 2019 Вск 18:42:35
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ты на мои вопросы не ответил, где, когда и кем сделаны эти фото, как ты докажешь, что это не постановка?

    Ну фото же сделаны? Значит не постановка. Норм

    А я считаю, что это проплаченная постановка.

    Какой дурак будет рыться в помойке ради постановки? Confused

    Ты же роешься в помойках интернета.

    Положили сверху контейнеров имитацию, заплатили статистам, сняли фотки, вкинули в сеть, тебе дали ссылку, чтобы ты выложил на нашем форуме.
  14. 03 Марта 2019 Вск 19:39:46
    Моеимязанято писал : Положили сверху контейнеров имитацию, заплатили статистам, сняли фотки, вкинули в сеть, тебе дали ссылку, чтобы ты выложил на нашем форуме.

    Но ведь есть же такие случаи и ни один. Никто отрицать же не будет, что прожить на 12 тыр. пенсионер просто не сможет! Я и сам видел помойных людей. Хнык, хнык!!

    Так что лучше, дешёвая просрочка или бесплатная помойка? Confused
  15. 03 Марта 2019 Вск 20:32:16
    OmskLis писал :
    Но ведь есть же такие случаи и ни один. Никто отрицать же не будет, что прожить на 12 тыр. пенсионер просто не сможет! Я и сам видел помойных людей. Хнык, хнык!!

    Так что лучше, дешёвая просрочка или бесплатная помойка? Confused
    я знал людей, у которых суточные были 250р., они умудрялись не только питаться на эти деньги, но и покупать сигареты с водкой. Так что не 3,14зди Ржака
  16. 03 Марта 2019 Вск 20:38:26
    Цитата :
    Так что лучше, дешёвая просрочка или бесплатная помойка?

    Славик,если у тебя хлеб в хлебнице заплесневеет(та же просрочка),ты же не будешь его выбрасывать,а отдашь его соседу-инвалиду."Кушай Степаныч и поминай мою доброту"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 39, 40, 41  Вперёд