Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2019 Вск 19:27:35
    OmskLis писал : Вы лучше скажите, как Вам ролик?


    Ты выложил ролик Сотника алкаша и дебила, просто рекомендую смотри че хочешь, но не смотри ты этого дебила. Very Happy
  3. 03 Февраля 2019 Вск 19:34:01
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Вы лучше скажите, как Вам ролик? Не зря же я старался его обрезать? Confused


    Ты чего, канал свой замутил с капитализацией?
    Баблишка срубить решил?

    Так я уже давно рублю, правда основная часть клиентов всё же не с Ютуба... Норм
  4. 03 Февраля 2019 Вск 19:36:26
    alur писал :
    OmskLis писал ... : Вы лучше скажите, как Вам ролик?


    Ты выложил ролик Сотника алкаша и дебила, просто рекомендую смотри че хочешь, но не смотри ты этого дебила. Very Happy

    Но ведь он много чего правильного говорит... Confused
    Он как журналист гораздо лучше пропагандистов Киселёва и Соловьёва. Не всё конечно можно смотреть, но новости от сотника нормальные и правдивые, это самое главное... Ну и вот, стало быть
  5. 03 Февраля 2019 Вск 20:22:14
    Да кстати знакомый газелист живёт на 6-й Шинной, пошёл в Победу, вдруг захотел посцать, пошёл во двор, а там 4 чела в помойке роются, 3-е роются, а один всё складывает в пакет. Хнык, хнык!!
    Люди не молодые, предпенсионного или пенсионного возраста. Наверное нищие стали объединяться в стаи от голода, хоть бы не подрались перед делёжкой этого пакета! Недовольство!

    Поэтому я и спрашиваю, кто следующий в очереди за "продуктами" Вопрос

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 04 Февраля 2019 Пон 10:18:00
    может кому пригодится инфа
    ежедневно, кроме сб и вс в кафе "Нота" Маркса, 47 с 10 до 12.00 проводятся благотворительные обеды.
  7. 04 Февраля 2019 Пон 10:56:26
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... :
    OmskLis писал ... : Вы лучше скажите, как Вам ролик? Не зря же я старался его обрезать? Confused


    Ты чего, канал свой замутил с капитализацией?
    Баблишка срубить решил?

    Так я уже давно рублю, правда основная часть клиентов всё же не с Ютуба... Норм

    Т.е. ты согласен мнением о тебе,что ты проплаченная МРАЗЬ! Грустно :-(
  8. 04 Февраля 2019 Пон 10:58:51
    OmskLis писал : Вы лучше скажите, как Вам ролик? Не зря же я старался его обрезать? Confused
    Неужели страна снова опозорилась? Ну видно нашу нищету насквозь! Хнык, хнык!!

    Мразь насквозь видно..Товарищ Лебедев...
  9. Manankov


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2019 Пон 11:10:59
    Блин блинский... Зашёл в тему думал реально где то можно нахвотить.. Думал жену с ребёнком нормальными продуктами бы кормил сам просрочечку.. Глядишь к лету на одежду бы на копил.
  10. 04 Февраля 2019 Пон 11:13:00
    Manankov писал : Блин блинский... Зашёл в тему думал реально где то можно нахвотить.. Думал жену с ребёнком нормальными продуктами бы кормил сам просрочечку.. Глядишь к лету на одежду бы на копил.
    Славик ещё одного бота завёл. Ржака
  11. 04 Февраля 2019 Пон 11:24:03
    Manankov писал : Блин блинский... Зашёл в тему думал реально где то можно нахвотить.. Думал жену с ребёнком нормальными продуктами бы кормил сам просрочечку.. Глядишь к лету на одежду бы на копил.

    вы можете ходить на бесплатные обеды
    могу дать адрес КТОСа, где вам дадут одежду бесплатно
    а то не по-людски как-то вам в морозы ходить без одежды
  12. 04 Февраля 2019 Пон 11:58:03
    Applecat писала : может кому пригодится инфа
    ежедневно, кроме сб и вс в кафе "Нота" Маркса, 47 с 10 до 12.00 проводятся благотворительные обеды.

    Спасибо за инфу, возможно кому-то и поможет... Ну и вот, стало быть
  13. 04 Февраля 2019 Пон 11:58:38
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    k9zxc писал ... :
    OmskLis писал ... : Вы лучше скажите, как Вам ролик? Не зря же я старался его обрезать? Confused


    Ты чего, канал свой замутил с капитализацией?
    Баблишка срубить решил?

    Так я уже давно рублю, правда основная часть клиентов всё же не с Ютуба... Норм

    Т.е. ты согласен мнением о тебе,что ты проплаченная МРАЗЬ! Грустно :-(

    Где, в логистике? Confused
  14. 04 Февраля 2019 Пон 12:49:47
    Manankov писал : бы на копил.

    на_кати лучше... и жизнь наладится...
  15. 04 Февраля 2019 Пон 16:39:48
    В Думе тоже над этим "задумались": [внешняя ссылка]
    Только не пролезет инициатива. Или сделают, как всегда, через *опу.
    Да и культура наша... Магазин же разнесут, причем не бедные. а жадные.
  16. 03 Марта 2019 Вск 16:34:26


















    Это специально для слепых патриотов ОФ Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Так что лучше? Дешёвая просточка или бесплатная помойка??? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 39, 40, 41  Вперёд