Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2018 Чтв 10:44:20
    Брал летом овощные консервы ТМ "Ай-да овощ" в Холди. Оказались не просроченные, но уже с плесенью. При открытии характерного щелчка слышно не было, а лишь скрежет (скорее всего песчинка попала). Не сказать, что консервы дешёвые. Вернул свои деньги без нервов. Внимание: в магазине сказали, что забраковали всю партию!
  3. 15 Ноября 2018 Чтв 11:01:21
    тишка лютый писал : Но товарищ омич, утверждает, что в каком-то одном, известном только ему Магните, продаётся что-то за "копейки".

    понятие "копейки" у всех разное
    у меня знакомая пенсионерка нашла себе хобби: имея "бесплатный" проездной, гоняет по всяким Холди-дискаунтерам, Светофорам, Магнитам и т.д.
    находит еду по смешным ценам...
    иногда нам что-то подкидывает
    а для таких, как я, допозднаработающих, "безлошадных" - одна дорога : "Магнит у дома" ...
  4. 15 Ноября 2018 Чтв 21:47:18
    тишка лютый писал :
    омич писал ... :ты конечно же удивишься, но в магнитах так и делают

    зачем ты врёшь в очередной раз?
    тебе, как пенсионеру не раз обошедшему все местные продовольственные магазины в поисках уценки, должно быть хорошо известно, что это не так.
    я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!
    Тихон Пиарасович, что для тебя огромная уценка?
    Регулярно вижу в магнитах уценки в 50%, два товара по цене одного и т.п. со сроками годности около 15% срока

    Во всех победах подсохшая выпечка в 2р дешевле, я уж не говорю про переспевшие овощи и фрукты.
  5. 15 Ноября 2018 Чтв 22:38:29
    Овощи и фрукты в победах и магнитах на спецполках со скидкой 50%.
    Товары 2 по цене 1 часто замечены в пятерочке на молочку за 2 дня до окончания сг.
    В магните почти постоянно скидка 50% на шашлык Мираторг за 5 дней до окончания срока годности.
    Остальное акции самих производителей и очень часто до 50%, завтра допустим возьму липтон за 139 или 149руб за 100 пакетиков, бананы за 45 руб разобрали в 5ке ну успел купить.
    Очень часто пользуюсь едадилом, помогает очень хорошо с экономить.
  6. 16 Ноября 2018 Птн 8:41:40
    омич писал ? ? ? : ...

    Пенс, почитай свои комментарии, где ты пишешь, что можно купить за копейки в Магнитах и напиши мне адрес того магазина,где можно купить за копейки, не за рубли, а именно за копейки!
  7. 16 Ноября 2018 Птн 9:02:09
    тишка лютый писал :
    омич писал: ...

    Пенс, почитай свои комментарии, где ты пишешь, что можно купить за копейки в Магнитах и напиши мне адрес того магазина,где можно купить за копейки, не за рубли, а именно за копейки!
    Тихон Пиарасович, ты очень невнимателен
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Хорошо... Так может тогда за день или два в два или в три раза снизить цену на товар
    ты конечно же удивишься, но в магнитах так и делают
  8. 16 Ноября 2018 Птн 9:09:35
    омич писал ? ? ? : ...

    Маразм крепчает!
    Следи за тем, что вбрасываешь. Very Happy
  9. 16 Ноября 2018 Птн 9:26:35
    тишка лютый писал :
    омич писал: ...

    Маразм крепчает!

    Воу пидолютик с утра бомбит Офигеть
  10. 16 Ноября 2018 Птн 9:33:53
    омич писал ? ? ? : ...

    У тебя мозгов уже даже не хватает на то, чтобы полностью показать цитируемое тобой сообщение.

    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Хорошо... Так может тогда за день или два в два или в три раза снизить цену на товар, а в последние часы "жизни" товара в 5 или даже 10 раз и продать товар за копейки ещё не просроченным?! Почему даже откровенную просрочку можно продавать в полную цену?!! Недовольство!
    ты конечно же удивишься, но в магнитах так и делают


    Повторно, у тебя спрашиваю.
    В каком Магните так делают и продают за копейки?
  11. 16 Ноября 2018 Птн 9:54:36
    Строго говоря, один рубль состоит из ста копеек и любая цена в рублях - цена и в копейках тоже. Ну и вот, стало быть
  12. 16 Ноября 2018 Птн 10:06:51
    тишка лютый писал :

    Повторно, у тебя спрашиваю.
    В каком Магните так делают и продают за копейки?
    в любом/ во всех.
    скидку 50% считаю чрезвычайно высокой и оправданной только в целях утилизации товара через кассу

    тихон пиарасович, в отличие от жидкой массы типа тебя, я слежу за цитатами
  13. 16 Ноября 2018 Птн 10:11:54
    омич писал : тихон пиарасович,
    Гы-гы-гы А вот это неплохо!
  14. 16 Ноября 2018 Птн 10:14:47
    Вообще-то, справедливости ради, это не Титьку, это папу его сейчас обозвали.
    А с другой стороны, яблоко же от яблони...
  15. 16 Ноября 2018 Птн 10:26:08
    а как же постулат - не тронь родственников?
  16. 16 Ноября 2018 Птн 10:28:32
    вот и я о том же
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 39, 40, 41  Вперёд