Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148741

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 14 Ноября 2018 Срд 20:02:50
    OmskLis писал : Лендинг-пейдж теперь полностью готов к бою!
    шо?
  3. 14 Ноября 2018 Срд 20:09:20
    омич писал ? ? ? :
    OmskLis писал ... : Лендинг-пейдж теперь полностью готов к бою!
    шо?

    Ну шелухи много стало, звонки бесконечно! Разошлась молва про дешёвого диспетчера! Боремся, как эти парни из ролика с Дикси... Лыба
  4. 14 Ноября 2018 Срд 22:06:07
    OmskLis писал : из ролика с Дикси... Лыба
    какого ролика?
  5. 14 Ноября 2018 Срд 22:24:30
    Да и вообще, сам этот персонаж, лис, сплошная выдумка.
    Причём не очень качественная. Одна его страница с поиском машин, сплошной фейк и непрофессионализм.
  6. 14 Ноября 2018 Срд 23:06:06
    aaron200 писал : Да и вообще, сам этот персонаж, лис, сплошная выдумка.
    Причём не очень качественная. Одна его страница с поиском машин, сплошной фейк и непрофессионализм.

    Какая страница? У меня их несколько... Гы-гы-гы
  7. 14 Ноября 2018 Срд 23:08:58
    OmskLis писал :
    aaron200 писал ... : Да и вообще, сам этот персонаж, лис, сплошная выдумка.
    Причём не очень качественная. Одна его страница с поиском машин, сплошной фейк и непрофессионализм.

    Какая страница? У меня их несколько... Гы-гы-гы
    где в Омске магазин Дикси?
  8. 15 Ноября 2018 Чтв 10:01:15
    Snarkenshtein писал : И вправду.
    Дам ка я омсклису мышьяку.
    Бесплатно.
    Искренне.
    И с пожеланиями здоровия.
    И когда его на кладбище понесут, прокуратура приподнимет кепочку и скажет, что не имеет ко мне никаких претензий, поскольку мышьяк этот я ему не продал, а отдал от щедрот души своей!
    Гениально! Где, говоришь, АЗС стоит?

    Ну это смотря какой.Если у него не истёк срок годности,то ничего не будет.А если просроченный и у Омсклиса как следствие будет расстройство желудка,то могут и оштрафовать. Confused
  9. 15 Ноября 2018 Чтв 10:18:09
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    aaron200 писал ... : Да и вообще, сам этот персонаж, лис, сплошная выдумка.
    Причём не очень качественная. Одна его страница с поиском машин, сплошной фейк и непрофессионализм.

    Какая страница? У меня их несколько... Гы-гы-гы
    где в Омске магазин Дикси?

    И в России тоже нет? Да и потом, это происходит в любом маркете, просто нет таких активистов. Я раза два специально приносил просрочку на кассу, отдавал кассиру, а что было дальше известно одному Богу. Наверняка просрочку вновь положили на прилавок, ну а мне некогда вот так терять время по одному дню на разборки, мне работать нужно. Поэтому наши омские сети и не светятся, но поверьте, просрочки и там навалом... Лыба
  10. 15 Ноября 2018 Чтв 10:30:45
    омич писал :ты конечно же удивишься, но в магнитах так и делают

    зачем ты врёшь в очередной раз?
    тебе, как пенсионеру не раз обошедшему все местные продовольственные магазины в поисках уценки, должно быть хорошо известно, что это не так.
    я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!
  11. 15 Ноября 2018 Чтв 10:35:43
    тишка лютый писал :
    я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!

    Побывай в Метро для разнообразия
  12. 15 Ноября 2018 Чтв 10:38:03
    Гормон роста писал :
    тишка лютый писал ... :
    я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!

    Побывай в Метро для разнообразия

    В метро вообще всё в тридорого
  13. 15 Ноября 2018 Чтв 10:38:09
    Гормон роста писал :
    Побывай в Метро для разнообразия

    Коллега бывает, постоянно приобретает что-то для своей торговой точки.

    Но товарищ омич начал разговор про Магнит!
  14. 15 Ноября 2018 Чтв 10:39:14
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... :
    тишка лютый писал ... :
    я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!

    Побывай в Метро для разнообразия

    В метро вообще всё в тридорого

    Очень обывательски и голословно
  15. 15 Ноября 2018 Чтв 10:39:31
    тишка лютый писал : я практически ежедневно бываю в Магните, который возле дома, но ни разу не встречал там товаров продающихся с огромной уценкой!

    покупаю для зверей куриную печень в подложках, обычная цена 119 р-132 р. в воскресенье была акция по 79 р., успела ухватить одну штуку
    по конфетам процентов на 30 % бывают акции
    замечено : Магниты " У дома" дороже Магнитов на центральных магистралях.
  16. 15 Ноября 2018 Чтв 10:42:54
    Applecat писала :
    по конфетам процентов на 30 % бывают акции

    Я не против, там бывают хорошие акции, поэтому тоже обращаю внимание на красные ценники.
    Но товарищ омич, утверждает, что в каком-то одном, известном только ему Магните, продаётся что-то за "копейки".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 39, 40, 41  Вперёд