Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Чёрные ходоки от "ПФР" - помогут вам безвозмездно. 

Создана: 05 Июня 2017 Пон 21:30:46.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 1, просмотров: 26673

  1. 05 Июня 2017 Пон 21:30:46
    Чёрные ходоки от "ПФР" - помогут вам безвозмездно - тобишь даром.

    Эх как же они уже достали, эти "добродетели", жалко нельзя таких рубить топором
    и скармливать собаками, глядишь собаки бы были сытые.

    Решил посмотреть как они на деле всё делают и нарушение как мин сразу можно выделить.

    1) Врут, что якобы от ПФР ходят и помогают тем кто забыл куда то перевестись, перевести.
    ПФР официально заявляет и не не раз, что не кто от них не ходил и ходить не будет!
    Но почему то такие вопросы (даже в контакте это видно) массово задают не ДО, а уже посте,
    того как что то передали и подписали.
    Я попросил назвать хотя бы ИНН чтоб проверить их, или показать удостоверения.
    ИНН не дождался, но какую то корочку показали, хотя такие я понял можно самому печатать.
    Если и говорили бы, то уже говорили бы правдиво, что от частника ходят.

    2) Берут перс. данные и при этом (если вы соглашаетесь им предоставить их),
    не оставляют обязательной расписки, где указано, что они выполняют ФЗ-152
    и данные берут только для внутреней обработки и если уж на то для переоформления
    ваших пенсионных накоплений в негосударственные структуры и указать именно куда,
    т.к. в связи многих уже "прокольных" банков оказалось...

    3) Делают вид, что якобы где то там проверяют по номеру вашего снилс и подтверждают,
    что якобы "О, да, так вы уже переведены в наш банк, станно почему вас не информировали,
    ну мы там всё оформим и вам позвоним, вы только подтвердите".
    Данные в открытом виде не предоставляются где и что и только вы лично можете у ПФР
    это уточнить или если зарегестрированы , через ГОСуслуги, заказав выписку.

    4) И правда звонят, просят передать пароль который придёт, но при этом вы лично даже
    не знаете, вашу пенсию они переводят или в ваш личный кабинет заходят и сменяют телефон,
    а может кредит оформляют.. т.е. абсолютна нарушая всё и подкидывая вам "кота в мешке."

    \ Жалею, что раньше времени задал вопросы и не узнал с какого сервиса приходит смска,
    ПОТОМУ если кто попадал, то сообщите откуда приходит смс \

    ======

    Тел. звонок ждал примерно месяц, хотел узнать откуда звонят.
    Когда позвонили попросили передать им пароль, который должен прийти, после их звонка.

    Вопросы задал простые и открытые.
    1) Можно ваш ИНН? От ПФР получил офиц. ответ они не когда не ходят не к кому и не ходили,
    а это значит вы точно не от них и хотел бы проверить вашу организацию, ИНН это не ком. тайна,
    потому эти данный легко
    \ если кто вдруг не знал вот [внешняя ссылка] мин. данные уже должны быть \

    Ответа не получил, ну думаю понятно, откуда ей было знать ИНН.

    2) Хорошо, когда сможете узнать, ваш тел. я запишу и его приложу к запросу о легальности
    или это ваш личный, тогда скажите куда можно позвонить если с вами захотят поговорить из органов?

    Ответ был: Не надо этот тел. записывать, это с другой организации, я тут работаю по другому направлению
    и они не как не связаны, не надо сюда звонить, я сейчас узнаю куда можно позвонить и вам сообщу.

    В итоге она перезвонила и даже длугой сотовый, как бы её начальница (директора),
    на уточняющий вопрос
    - Какое ФИО вашего руководителя я не расслышал? - т.к. по работе отвлекался и показалось
    не расслышал Фамилию, но оказалось нет, она знает только Имя.
    Ну я тоже если честно плохо запоминаю ФИО и даже бывает проработав 7 лет, я реально
    не знаю ФИО полностью многих коллег, ага память у меня такая, НО ФИО своего директора,
    ладно хотя бы Фамилию не знать - это кажется совсем дико.

    ====
    Освободился ближе к вечеру и набрал номер.
    На той стороне уже явно был более подготовленный человек (нет ИНН я так и не узнал),
    но контра оказалась в москве.... ну а громкие слова, что они работают с разными банками
    которые имеют соглашения с ПФР - это просто заливание, т.к. они реально хотели перевести только
    в какой то один, НО не удивлюсь, что получая доступ по вашим перс данным, они могут
    потом и каждый год переводить и ищите потом концы....

    А можно ли потом вернуться обратно или куда вы решите - конечно можно, это даже
    ПФР не отрицает и всё что надо, это потом приехать лично в отделение куда вы перевели и написать....
    А теперь представьте что такое отделение только в москве?
    Кто то скажет - не может быть, сейчас ПФР ограничено только проверенными.. ну ну.


    Так что как итог:
    Оружие благо пока ещё не разрешено у нас использовать в личных просторах,
    а то точно бы там топором по башке и за нарушения закона по перс данных Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    НО не кто не запрещает вам дома ходить без трусов и снимать себя на камеру.
    Так что сейчас не знаю даже такого дома, где бы не было камеры, они на фото,
    в любых ваших телефонах, потому при таких случаях у вас воруют данные
    и вы в полном праве заснять всех гостей, кто входит к вам.

    Так что будьте бдительны, тел. пока не разглашаю, как бы сказать в следствии дела,
    если узнаю в какой орган можно их слить для проверки то думаю надо их туда слить.

    \ И кстате там руководитель якобы, согласилась с теми нарушениями, о которых сказал,
    типа ой она новая не знала... ну-ну, только она была не одна.
    Тел разговор записан последний, забыл сказать что все тел. с этого номера записываются. \

    ====
    Не спорю что они хотели помочь, но видя столько лжи в глаза, что можно ожидать далее.