Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Анатомия предательства и как с этим живут. 

Создана: 28 Апреля 2017 Птн 5:48:01.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 88523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Апреля 2017 Птн 5:48:01
    По своей натуре я человек очень любопытный. Пришёл на это форум с вполне прозаичной целью, но обратил внимание на исповеди некоторых существ http://omsk.com/viewtopic.php?t=31539 .Вот интересно мне, как это? Как живётся предателям?
    Люди обычно предают по нескольким причинам.
    1. Страх за свою жизнь и жизнь близких.
    2. Корысть.
    3. Убеждения.
    -----
    Если с первыми двумя пунктами всё более менее понятно, то по третьему пункту у меня есть вопросы. На этом форуме частенько отмечаются те кто предал по убеждению. Если не затруднит, ответе на вопросы.
    -----
    Вот ну не как не пойму, если ты по убеждению предал (перебежчик) ,то значит у тебя есть интеллект и ты руководствуешься в своих действиях благом людей (общества). Так? И если так, то значит ты очень совестливый человек. Но если ты предал, то должны быть приступы совести.И приступы должны быть мучительные. Или нет?
    ------
    Второй вопрос. Если ты предал, то неизбежно будешь осуждён теми кого ты предал и получишь презрение тех к кому ты перебежал. И что получается ? Ты вынужден общаться только с себе подобным предателями? И тебя это не беспокоит?
  2. 08 Мая 2017 Пон 14:25:17
    AlexAdmin писал:
    Нормальный человек постоянно ..........................

    Почитал я эти откровения и боле менее понял , предателем можно стать не только от страха не только за деньги и убеждения, но и просто по глупости :). То есть психопат, глупый, может предать и перейти на сторону врага чтобы получить так необходимую ему жизненную поддержку. И совесть мучить не будит потому как слабая она или её нет вовсе :)
    ————-
    В общем с обстоятельствами предательства более менее разобрались, теперь хотелось раскрыть причину столь сильной ненависти и зверств именно со стороны предателей.И почему даже те к кому предатели переходят относятся к ним с презрением и брезгливостью? Обращаюсь к участникам данной темы обсуждения, прошу вас, если есть какие ни будь мнения или предположения по этому вопросу, выскажетесь, не сочтите за труд.
  3. 08 Мая 2017 Пон 16:16:51
    Роман Романов писал :понял , предателем можно стать не только от страха не только за деньги и убеждения, но и просто по глупости :)

    в рамках ваших примитивных воззрений "стать предателем" можно просто признав любую свою ошибку. Потому-то ваши воззрения столь примитивны, что в них есть этот порочный круг - единыжды поверив в какую-то глупость вы потом всегда на ней настаиваете, чтобы не "сделаться предателем", расставшись с этим заблуждением.
  4. 08 Мая 2017 Пон 16:38:45
    AlexAdmin писал :
    Роман Романов писал ... :понял , предателем можно стать не только от страха не только за деньги и убеждения, но и просто по глупости :)

    в рамках ваших примитивных воззрений "стать предателем" можно просто признав любую свою ошибку................

    Вы не упрощайте и может быть поймёте . Конечно если речь идёт о предательстве своих идеалов (пересмотр своих убеждений) то естественно в таком изменение осознания нечего негативного нет. Вопрос не в вашем личном переосмыслении (изменении), а в ваших дальнейших действиях. Если вы переосмыслили (изменили мнение) и перешли на сторону врагов , если в результате изменения ваших идеалов начали страдать те кто ранее были вашими соратниками, земляками, родными и близкими. То тогда вы презренный предатель в независимости от благородности ваших идеалов.
    ————
    Да, такая ситуация на первый взгляд выглядит парадоксальный. Вы меняете свои идеалы, но бороться против своих соотечественников вместе с внешним врагом не должны, в противном случае вы превращаетесь в призренного человека и идеалы ваши в месте с вами будут очернены.
    ———-
    Это всё прописные истины и придуманы они не мной.Такие чувства как уважение, призренные и ненависть говорят сами за себя. И все те кто по идеологическим причинам перешли на сторону внешнего врага (иностранного государства) всегда в народе были и остаются презренными.
    ————
    Но если у вас нет совести, значит вы не интеллектуал, а если вы не интеллектуал значит своё мировоззрение вы поменяли либо по глупости, либо из за корысти ну ил от страха за свою шкуру. Но рассуждения о вреде патриотизма и об отсутствии понятия родины, говорят больше о глупости человека :).
  5. 08 Мая 2017 Пон 16:59:55
    Роман Романов писал :Если вы переосмыслили (изменили мнение) и перешли на сторону врагов

    Вы всё время рассуждаете на тему перехода на сторону врагов, но не отвечаете на простейший вопрос - кто ваши враги и кто соратники?

    За себя я ответил: для меня враги - это лгуны и подонки, а соратники - это все честные и добрые люди.

    А у вас как?
  6. 08 Мая 2017 Пон 23:49:36
    AlexAdmin писал :
    За себя я ответил: для меня враги - это лгуны и подонки, а соратники - это все честные и добрые люди.

    А у вас как?
    Конечно в данной теме я в большей степени рассуждаю о врагах и предателях России. В резльате их действий страдают люди.Люди вообще и Россияне в частности.Вы можете не разделять политические взгляды но помогать врагу это абсолютная подлость. В вообще всё это и так понятно и обсуждения не требует. В данной теме меня больше интересовала анатомия предательства.
  7. 09 Мая 2017 Втр 0:08:40
    Роман Романов писал :в данной теме я в большей степени рассуждаю о врагах и предателях России.

    ну и кто же по-вашему враги и предатели России?
    вот, например, Навальный - патриот России, делает всё возможное для спасения страны и народа, чем вызывает моё, например, глубочайшее уважение.
    А для таких как вы поклонников агрессивного милитаризма Навальный кто?

    Роман Романов писал :Вы можете не разделять политические взгляды но помогать врагу это абсолютная подлость.

    Отчего же тогда вы и вам подобные помогаете врагам Навального?

    Вот и выходит, что все ваши рассуждения "о врагах и предателях России" есть не что иное как банальное лицемерие, не имеющее ничего общего ни с патриотизмом, ни с любовью к России. Когда вам захочется посмотреть на предателя России - просто посмотрите в зеркало, и задайте себе все вопросы, про "анатомию предательства" и прочее.
  8. 09 Мая 2017 Втр 0:11:34
    Роман Романов писал : Вот это /profile.php?mode=viewprofile&u=88671 на своей отварке награду предателя держит? Интересно, на этом форуме кто нибуть создал реестр предателей? ....


    /367721-spisok-predatelishek-s-of-00/
  9. 09 Мая 2017 Втр 0:20:22
    вот молодец!!! Very Happy а то мне лень было помочь найти тему)))
  10. 09 Мая 2017 Втр 1:21:05
    AlexAdmin писал :
    За себя я ответил: для меня враги - это лгуны и подонки, а соратники - это все честные и добрые люди.

    А у вас как?
    Конечно в данной теме я в большей степени рассуждаю о врагах и предателях России. В резльате их действий страдают люди.Люди вообще и Россияне в частности.Вы можете не разделять политические взгляды но помогать врагу это абсолютная подлость. В вообще всё это и так понятно и обсуждения не требует. В данной теме меня больше интересовала анатомия предательства.
  11. 09 Мая 2017 Втр 2:32:01
    Роман Романов писал :Конечно в данной теме

    ты не то сообщение запостил, чучело)
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Мая 2017 Втр 5:45:03
    для меня в теме характерно,то,что АА почувствовал себя задетым,совесть видимо есть..Всё таки быть за тех,кто хочет разрушить(добить) Россию---это не предательство...Овальный,ходор и друже с ними--они хотят разрушить ,то что осталось от Союза,чтоб горячолюбимым Соросу и Ротшитльдам было проще.
  13. 09 Мая 2017 Втр 6:01:05
    DEMON писал :АА почувствовал себя задетым,совесть видимо есть..

    причём тут задетость)
    я просто пытаюсь понять, есть ли смысл с этим анонимным троллем цацкаться или всё-таки отправить его туда откуда он пришел. Потому и пытаюсь говорить с ним как с нормальным, даю шанс показать себя с лучшей стороны. Но, похоже, это всё-таки пустышка, а не потенциально интересный собеседник, к сожалению.
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Мая 2017 Втр 6:09:10
    ну ты то реален,а ведешь себя как проплаченый сотрудник...(переводить не надо?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд