Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Анатомия предательства и как с этим живут. 

Создана: 28 Апреля 2017 Птн 5:48:01.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 88526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Апреля 2017 Птн 5:48:01
    По своей натуре я человек очень любопытный. Пришёл на это форум с вполне прозаичной целью, но обратил внимание на исповеди некоторых существ http://omsk.com/viewtopic.php?t=31539 .Вот интересно мне, как это? Как живётся предателям?
    Люди обычно предают по нескольким причинам.
    1. Страх за свою жизнь и жизнь близких.
    2. Корысть.
    3. Убеждения.
    -----
    Если с первыми двумя пунктами всё более менее понятно, то по третьему пункту у меня есть вопросы. На этом форуме частенько отмечаются те кто предал по убеждению. Если не затруднит, ответе на вопросы.
    -----
    Вот ну не как не пойму, если ты по убеждению предал (перебежчик) ,то значит у тебя есть интеллект и ты руководствуешься в своих действиях благом людей (общества). Так? И если так, то значит ты очень совестливый человек. Но если ты предал, то должны быть приступы совести.И приступы должны быть мучительные. Или нет?
    ------
    Второй вопрос. Если ты предал, то неизбежно будешь осуждён теми кого ты предал и получишь презрение тех к кому ты перебежал. И что получается ? Ты вынужден общаться только с себе подобным предателями? И тебя это не беспокоит?
  2. 28 Апреля 2017 Птн 6:01:57
    На днях, в Москве, опять либерасты должны организовать шествия по улицам города . И опять они будут втюхивать малолетними лохам что власти действующие-зло. И опять акции будут не согласованные , а значит возможно кому то из особо активных полиция проломит жбан. Всё это заснимут и начнут орать что в России нарушают права либерастов :).
    ------
    Ну вот скажите, разве такие действия это не предательство родины?
    Разве бунты и гражданские войны это благо? Разве те кто подталкивает людей на кровавую бойню достойны уважения?
  3. 28 Апреля 2017 Птн 6:39:46
    Роман Романов писал : а значит возможно кому то из особо активных полиция проломит жбан. Всё это заснимут и начнут орать что в России нарушают права либерастов :)

    не проломят, полиция понимает замысел либерасни, поэтому работает предельно деликатно. Если кто и проломит, так это либеральные провокаторы, швыряющие посторонние массивные предметы.

    Либералам совесть чужда, потому что один из либеральных посылов - свобода торговли и предпринимательства. То есть, мелкие буржуа, делающие спекулятивный капитал. Они ради прибыли переобуются, перекрасятся и много еще чего сделают.
  4. 28 Апреля 2017 Птн 6:56:14
    Роман Романов писал : На днях, в Москве, опять либерасты должны организовать шествия по улицам города . Ну вот скажите, разве такие действия это не предательство родины?
    Разве бунты и гражданские войны это благо? Разве те кто подталкивает людей на кровавую бойню достойны уважения?

    А вот скажите, нарушать конституцию, это не предательство? Так, наверное, детская шалость правда? Гы-гы-гы
    Вводить жесткую цензуру в СМИ, тоже норм? Так что у нас за строй в стране? Демократия или уже нет? Confused
  5. 28 Апреля 2017 Птн 7:01:16
    Вот это /profile.php?mode=viewprofile&u=88671 на своей отварке награду предателя держит? Интересно, на этом форуме кто нибуть создал реестр предателей? Честно говоря я удивлён происходящим здесь.
    --------
    Либо их реально много и они обозрели в конец, либо с ними никто не обриться вот они и не стесняясь бравируют своими убеждениями.
  6. 28 Апреля 2017 Птн 7:07:35
    OmskLis писал : А вот скажите, нарушать конституцию, это не предательство? Так, наверное, детская шалость правда? Гы-гы-гы
    Вводить жесткую цензуру в СМИ, тоже норм? Так что у нас за строй в стране? Демократия или уже нет? Confused

    Замечательно, первый участник дискуссии (я надеюсь) появился.
    ——-
    Давайте попробуем расставим приоритеты. По мнению либерастов ,для создания истиной демократии нужно устроить кровавую бойню?
    То есть "до основанья мы разрушим и новый мир построим" так?
    ——
    Очень прошу, ответьте , хотя бы попробуйте показать себя разумным человеком. Может проблема в нашем с вами недопонимании?
  7. 28 Апреля 2017 Птн 7:10:26
    Роман Романов писал : Вот это /profile.php?mode=viewprofile&u=88671 на своей отварке награду предателя держит? Интересно, на этом форуме кто нибуть создал реестр предателей? Честно говоря я удивлён происходящим здесь.
    ————
    Либо их реально много и они обозрели в конец, либо с ними никто не обриться вот они и не стесняясь бравируют своими убеждениями.

    Ну и Вы конечно же хотите сказать, что то, в чем убежден свободный человек, не согласный с Вашей точкой зрения (заметьте, не с моей, а именно с Вашей, личной точкой зрения) тот преступник и либераст?! Попахивает диктатурой, Вам не кажется? Confused
  8. 28 Апреля 2017 Птн 7:16:42
    OmskLis писал : Ну и Вы конечно же хотите сказать, что то, в чем убежден свободный человек, не согласный с Вашей точкой зрения (заметьте, не с моей, а именно с Вашей, личной точкой зрения) тот преступник и либераст?! Попахивает диктатурой, Вам не кажется? Confused

    Касаемо убеждений, по моему мнению, всё что анти-человечно, вред.
    ——-
    Понять можно многое, в том числе и причины возникновения убеждений.
    Но меня интересует анатомия предательства.Как это происходит, более менее понятно, но что потом? Как совесть? Не мучает? Но ведь должна же!
  9. 28 Апреля 2017 Птн 7:27:02
    Роман Романов писал : Очень прошу, ответьте , хотя бы попробуйте показать себя разумным человеком. Может проблема в нашем с вами недопонимании?

    Никто ничего разрушать из остатков, некогда великой страны не хочет! Я лично против любой войны, ибо когда-то пришлось сполна насмотреться на раненых бойцов афганской войны. Вы бы видели, что такое полные палаты солдат, их приходилось кормить и порой носить утки. Но главное воспоминание даже не это, они все были молоды и шутили, рассказывали анекдоты, у всех было желание поправиться, вернуться домой и завести семью. В основном, благодаря хорошим военным врачам в чинах от майора до полковника мед.службы, это получалось у многих, лишь единицы тяжелых, наверное так и не смогли здоровыми вернуться домой. Один старлей был переломан полностью, он сидел на броне БМП, когда тот по каким то причинам перевернулся. У него не осталось целой ниодной косточки! Я уже выписался из ташкентского госпиталя, а у него шансов выписаться было мало... Хнык, хнык!!
    Если думаете, что я воевал? Нет, не воевал, в госпиталь попал с переломом ключицы, так получилось, сломал в части. А Вы, что знаете о войне? Confused

    Поэтому я против любой войны, даже на чужой территории, какнапример в Сирии. Воюем за чужое добро, а 200-х получаем сами!
  10. 28 Апреля 2017 Птн 7:30:20
    Роман Романов писал :
    Но меня интересует анатомия предательства.Как это происходит, более менее понятно, но что потом? Как совесть? Не мучает? Но ведь должна же!

    надо же, НТВ к нам прискакало. ВГТРК у нас уже есть. растем. Ну и вот, стало быть
  11. 28 Апреля 2017 Птн 7:35:47
    Роман Романов писал : Как совесть? Не мучает? Но ведь должна же!

    Понимаете, мнение о том, кто предал родину, могут отличаться диаметрально. Вы например думаете, что навальновцы предатели, а вот я считаю, что все единороссы. И этому есть весомый аргумент, как можно находиться у власти (практически неограниченной власти) чуть ли не 30 лет, и довести страну дополной разрухи? Мне есть с чем сравнивать, жил и при СССР и сейчас живу. Коммунисты тоже не идеальны, но тогда жилось лучше! Было много льгот, но небыло сыра и колбасы... Confused
    Хотя дифицит все же иногда по выходным выбрасывали и его можно было купить за копейки... Смайлик :-)
  12. 28 Апреля 2017 Птн 7:50:50
    Коро писала :
    Роман Романов писал ... :
    Но меня интересует анатомия предательства.Как это происходит, более менее понятно, но что потом? Как совесть? Не мучает? Но ведь должна же!

    надо же, НТВ к нам прискакало. ВГТРК у нас уже есть. растем. Ну и вот, стало быть
    Ну да,точно, по телевизору произносили фразу "анатомия предательства" , а я то пытаюсь вспомнить где я её слышал.
    ——-
    В общем пока из сообщений в данной теме я понял только что предатель просто не считает себя таковым и поэтому совестью не мучается.То есть его разум (сознание) как то подавляет совесть. Это что получается совесть всегда связана с разумом? Вот какой вопрос меня интересует и ответить на это вопрос может только реальный предатель ( ну или человек совершивший что то очень плохое).
  13. 28 Апреля 2017 Птн 7:53:07
    су ка, ты заставил меня авторизоваться
    из-за такой дебильной темы
  14. 28 Апреля 2017 Птн 9:18:34
    Амонлюза писал : су ка, ты заставил меня авторизоваться
    из-за такой дебильной темы

    Ладошки хлопчие
    как тонко подмечено!
  15. 28 Апреля 2017 Птн 9:19:40
    ТС, для начала ответь!
    В чём ты узрел предательство того, чей профиль ты указал, а главное перед кем, кого или что он предал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд