Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 92667

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 08 Мая 2017 Пон 9:14:26
    Роман Романов, а интересно, кто главный гомосяо в России? Confused

    /viewtopic.php?p=5231977&sid=0cf4d9a2b9323437f8b99f415f0232cb#5231977
  3. 08 Мая 2017 Пон 9:36:32
    созрела, чтобы ответить на вопрос ТС Лыба
    Либералы это те, кто требуют оставить в покое гомиков и заняться пи..ми во власти, а ватники с точностью наоборот.
    вот ТС и решайте, кто Вы Ну и вот, стало быть
  4. 08 Мая 2017 Пон 12:43:26
    Вот интересна история вопроса. Если бы не ватоголовые Милоновы, Мизулины и прочие поклонники ВВП, то про веселых субъектов из ЛГБТ никто бы и не вспомнил. То есть больше всего заботит судьба друзей именно представителей ватожуликов. С чего это?
  5. 08 Мая 2017 Пон 13:02:35
    Кстати, когда в 2003 году (уже при солнцеликом, между прочим) на Евровидение от РФ поехали Тату, активно эксплуатировавшие имидж лесбиянок, что-то не помю я массовых протестов, выступлений Милонова, Мизулиой, акций протеста презирающего гомиков населения, пресс-релизов РПЦ и прочего подобного.

    Наоборот, переживали, что у них только третье место, первый канал волновался даже. Вот что Вики говорит:

    Цитата:Российский «Первый канал» попытался опротестовать результаты, назвав оценки «неправдоподобно низкими», и потребовал опубликовать результаты национального голосования. Однако телекомпания RTE заявила, что результат в любом случае остаётся прежним. Европейский вещательный союз отклонил претензии «Первого канала».
  6. 08 Мая 2017 Пон 13:12:12
    Boyarin_law писал : имидж лесбиянок

    Everybody Loves a Lesbian же. Гы-гы-гы

    Цитата :что-то не помю я массовых протестов, выступлений Милонова, Мизулиой, акций протеста презирающего гомиков населения, пресс-релизов РПЦ и прочего подобного.

    Спектакль же. И билеты покупать не надо! "Копирование западных образцов" (с). Гы-гы-гы
  7. 08 Мая 2017 Пон 13:34:25
    Приключения либерастов в Америке.

  8. 08 Мая 2017 Пон 13:37:57
    Boyarin_law писал : имидж лесбиянок


    Как говорит батька Лукашенко (близко к тексту) - геи есть негодяи, и из-за них женщинам мужиков не хватает, и они вынуждены быть лесби.

    Поэтому лесбиянок жалеют...

  9. 08 Мая 2017 Пон 14:46:56
    AlexAdmin писал :
    Dizziak писал(а) ... :каким образом так быстро с вас сняли ограничение на одно сообщение в час?

    Вы лучше расскажите мне, каким образом пишете то из Омска, то из Питера? Глядишь тогда и с вас ограничение сниму.

    Понятия не имею каким образом у вас определяется Питер. Ни разу не был в этом городе.
  10. 08 Мая 2017 Пон 15:20:25
    AlexAdmin писал :
    Так что если вы чувствуете свою солидарность с Рос. фашистами - нацепляйте на себя гей-оргиевскую ленту черно-коричневой расцветки и вперёд.......
    Вот, на днях будет праздник победобесия - чисто фашистское культовое мероприятие .........

    И всё токи, я настаиваю, разъясните, как же так получается, вы как настоящий либераст (ой простите оговорился, не либераст, а либерал), защищаете права геев, то есть вы считаете гомосексуалистов людьми достойными.Тогда почему вы обозначение секс меньшинств используете в качестве ругательства? Может всё токи где то в глубине души вам абсолютно наплевать на них или более того, вы их презираете? ? И вам просто нравится писать шокирующие (по вашему мнению шокирующие) тексты?
    И если вы идейный (идея борьбы с так называемым фашизмом в России) то зачем вы постоянно пишете оскорбительные слова в адрес своих оппонентов? Ведь такое поведение не логично? Вы вместо доверия к себе вызываете ненависть и отвращение.
    ———
    Я уже понял что вы несмотря на свои либерастические взгляды всё ровно можете удалить моё сообщение. Но тогда опять же вопрос.Куда делись ваши хвалёные толерантность и равноправие?
  11. 08 Мая 2017 Пон 15:45:01
    k9zxc писал : Приключения либерастов в Америке.


    Нехило женщину бомбануло,ей бы к доктору головушку подлечить.
  12. 08 Мая 2017 Пон 16:26:05
    Роман Романов писал :вы считаете гомосексуалистов людьми достойными.

    разумеется.

    Роман Романов писал :Тогда почему вы обозначение секс меньшинств используете в качестве ругательства?

    это в вашем больном воображении обозначения секс-меньшинств - ругательства.

    Роман Романов писал :в глубине души вам абсолютно наплевать на них или более того, вы их презираете?

    у вас просто привычка выдумывать людям всякие пороки.

    Роман Романов писал :зачем вы постоянно пишете оскорбительные слова в адрес своих оппонентов? Ведь такое поведение не логично? Вы вместо доверия к себе вызываете ненависть и отвращение.

    вы всё равно не поймёте.
    я не пытаюсь втираться доверие вежливыми речами чтобы незаметно склонить к согласию с какими-то тезисами.

    Роман Романов писал :Я уже понял что вы несмотря на свои либерастические взгляды всё ровно можете удалить моё сообщение. Но тогда опять же вопрос.Куда делись ваши хвалёные толерантность и равноправие?

    я пока не удалял ваших сообщений.
  13. 08 Мая 2017 Пон 16:53:32
    Роман Романов писал :вы считаете гомосексуалистов людьми достойными.

    AlexAdmin писал :разумеется.

    AlexAdmin писал : нацепляйте на себя гей-оргиевскую ленту

    Роман Романов писал :Тогда почему вы обозначение секс меньшинств используете в качестве ругательства?

    AlexAdmin писал :это в вашем больном воображении обозначения секс-меньшинств - ругательства.

    Но ведь ваша фраза "гей-оргиевскую" была написана именно вами и явно с целью оскорбить всех кто считает эту ленту символом доблести . Складывается впечатление что вы лицемерите, что на самом деле вы к геям относитесь с таким же презрением и отвращением, как и все нормальные люди. Но продолжаете публично позиционировать себя как борца за их права :). Ну не похожи вы на идейного, а больше на человека нуждающегося во внимании и поддержке .От этого и оскорбления постоянно пишете и называете себя либерастом (ой извините ошибся не либерастом, а либералом) на самом деле не понимаете суть либерализма :)
  14. 08 Мая 2017 Пон 17:11:11
    Роман Романов писал : Но ведь ваша фраза "гей-оргиевскую" была написана именно вами и явно с целью оскорбить всех кто считает эту ленту символом доблести .

    а кто-то считают фашистскую свастику символом доблести, и что?

    Для меня и фашистская свастика, и гей-оргиевская колорадская черно-коричневая лента - однотипные фашистские символы. Я не скрываю своей неприязни к фашизму, к фашистам, и ко всем их символам.

    Роман Романов писал : Складывается впечатление что вы лицемерите, что на самом деле вы к геям относитесь с таким же презрением и отвращением, как и все нормальные люди.

    нет, я с презрением я отношусь к фашистам, которые носятся с гей-оргиевскими ленточками и пытаются сделать вид, будто в этом символе современного фашизма есть нечто доброе. Может быть доброе когда-то и было, да только нынешние фашисты это доброе уже так изговняли, что о нём и вспоминать неуместно.

    Геев я защищаю от нападок фашистов, разумеется, не из-за любви к геям, а из-за презрения и отвращения к фашистам.
  15. 08 Мая 2017 Пон 17:15:48
    AlexAdmin писал :
    Для меня и фашистская свастика, и гей-оргиевская колорадская черно-коричневая лента - однотипные фашистские символы.


    А какое место в твоей символике занимают геи и их оргии, раз ты для обозначения фашистского символа выбираешь "гей-оргиевская"?
  16. 08 Мая 2017 Пон 17:22:07
    k9zxc писал :какое место в твоей символике занимают геи и их оргии, раз ты для обозначения фашистского символа выбираешь "гей-оргиевская"?

    фашисты сами себе символ выбрали, назвав его гей-оргиевской лентой, а я лишь констатирую факт созвучия с геями и оргиями.

    когда фашистскую ленточку называют колорадской, то констатируют визуальное подобие её раскраски с колорадским жуком.

    когда фашистскую ленточку называют гей-оргиевской, то констатируют вербальное созвучие её названия с геями-оргиями. Это просто одно из прозвищ фашистского символа.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд