Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Навальный выводит патриотов на митинг 12 июня ! 

Создана: 12 Апреля 2017 Срд 17:52:32.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 150, просмотров: 155708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Апреля 2017 Срд 17:52:32


    Дополнительная информация на сайте Навального
  2. 24 Апреля 2017 Пон 7:52:50
    Roman! писал :
    lys писал(а) ... :Эти безрассудные выступления могут сломать всю их дальнейшую жизнь.
    Предлагаешь им террор?
    Это ваше предложение. Я о говорю о том, что их используют как человеческую массу. Создать имидж Леше, а потом бросят. О этом и что с ними может быть дальше каждый должен знать и принимать осознанно решения.
  3. 24 Апреля 2017 Пон 10:47:36
    lys писал(а) :
    Roman! писал ... :
    lys писал(а) ... :Эти безрассудные выступления могут сломать всю их дальнейшую жизнь.
    Предлагаешь им террор?
    Это ваше предложение. Я о говорю о том, что их используют как человеческую массу. Создать имидж Леше, а потом бросят. О этом и что с ними может быть дальше каждый должен знать и принимать осознанно решения.

    Человеческую массу очень хорошо использовала Единая Россия, когда в очередной раз обвалила курс национальной валюты в два раза! Очень хорошо наипали все население страны и устроили искусственный кризис. Теперь только вот все просыпаются и продирают глаза, снижая рейтинг всей этой партии, включая высших рукожопителей страны! Недовольство!
  4. 24 Апреля 2017 Пон 10:58:27
    Пле, лис, ну с чего ты взял что едро обвалило курс рубля, дырявая твоя голова?
  5. 24 Апреля 2017 Пон 13:23:41
    Я тоже не считаю, что едро обвалило рубль. Вот то что не дают ему укрепляться - это заметно. Да ицены на бензин - тоже заслуга государства. Без мата слов не найду. А от этого и на продукты и товары цены высокие. Но то что за 25 лет в стране нет ни настоящих профсоюзов, ни партии противостоящей едру - это не поддается осмыслению. Как и то, что кто придет на смену Пу, сегодня я не вижу.
  6. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    24 Апреля 2017 Пон 14:27:11
    [внешняя ссылка]

    Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg.

    Разница в цене заметна, если за единицу измерения взять американский галлон, который составляет 3,785 литра. По состоянию на 19 марта его средняя стоимость за три месяца в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля.

    -------------

    Логического объяснения этому нет
  7. 24 Апреля 2017 Пон 14:29:53
    alascar писал(а) :

    Логического объяснения этому нет

    Тебе-то какая забота про российские цены на бензин?
    Для тебя главное, чтобы цены на овес для коня не подскочили.
  8. 25 Апреля 2017 Втр 20:55:00
    alascar писал(а) : [внешняя ссылка]

    Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства ... Логического объяснения этому нет

    ЕСТЬ! В нефтянке развелось слишком много топменеджеров, так же других присосавшихся высших властьимущих, да и сами олигархи не прочь сорвать куш от нефтяной халявы! У них дети должны учиться и жить за бугром! У них дети, у нас поросята, именно поэтому и рвут в три шеи за бензин, и будут рвать ещё больше, ибо поколение деток подросло и они пойдут работать отнюдь не сварщиками на трубу за копейки! Ржака

  9. 25 Апреля 2017 Втр 21:24:33
    Депутат Железняк объяснил, почему его дочки не возвращаются жить в Россию
    [внешняя ссылка]
  10. 12 Мая 2017 Птн 23:24:53
    " У них дети, у нас поросята, именно поэтому и рвут в три шеи."
    Видно, кого выводит.
    Хрюшку зарежут.
    Поросят прикормят и зарежут.
    Главное- Где Твои Предки.
  11. 13 Мая 2017 Суб 7:59:09
    lys писал(а) : Я тоже не считаю, что едро обвалило рубль. Вот то что не дают ему укрепляться - это заметно. Да ицены на бензин - тоже заслуга государства. Без мата слов не найду. А от этого и на продукты и товары цены высокие. Но то что за 25 лет в стране нет ни настоящих профсоюзов, ни партии противостоящей едру - это не поддается осмыслению. Как и то, что кто придет на смену Пу, сегодня я не вижу.

    +1. Вот в том то и дело! Поэтому инвесторы и не особо вкладываются в нашу экономику, просто нет доверия, отсюда и рубль укрепиться не может, а лишь реагирует на цену нефти... Хнык, хнык!!
  12. 13 Мая 2017 Суб 14:59:26


    Как Вы отнесетесь к такому мнению?
  13. 28 Апреля 2018 Суб 6:44:01


    Молодцы ребята, обделывают российскую вату, для них Россия, это бизнес и довольно жирный! А народ.... А что народ??? Very Happy
    Затяните потуже пояса товарищи, нужно немного потерпеть... Very Happy
  14. 28 Апреля 2018 Суб 7:00:02
    OmskLis писал :
    Затяните потуже пояса товарищи, Very Happy
    Что, и на макарошки уже не хватает?
  15. 28 Апреля 2018 Суб 12:43:16
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Затяните потуже пояса товарищи, Very Happy
    Что, и на макарошки уже не хватает?

    Бывает и не хватает... Хнык, хнык!!
  16. 29 Апреля 2018 Вск 1:29:58
    OmskLis писал : Молодцы ребята, обделывают российскую вату, для них Россия, это бизнес и довольно жирный!Very Happy


    Какие ребята обделывают вату?
    что такое вата?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд