Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Рокетбанк. Скоро закроют, обратите внимание, имеющие карты! 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 13:46:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 136950

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 13:46:45
    Прежде всего, спасибо всем за участие в проекте!

    По пресс-релизу от Киви, деятельность банка скоро свернут.
    Детали пока неизвестны.

    Настоятельно рекомендую перевести ДС с карты и счетов в другое место, и у кого есть возможность, потратьте баллы лояльности.

    Ссылка на релиз (английский)- [внешняя ссылка]

    Код:
    Subsequently, we investigated a potential partial or complete sale of Rocketbank. We were not able to find a suitable buyer for Rocketbank, and as a result, the Board of Directors decided to wind-down Rocketbank operations. We have commenced this process and are currently reviewing the most efficient way to reuse or dispose of the Rocketbank assets, including piloting certain projects earlier developed in Rocketbank in our Payment Services Segment particularly as part of our B2B2C product pipeline. As part of the measures we are taking to wind-down Rocketbank project, we intend to terminate marketing activities (including cancelation of the Rocketbank loyalty program), reduce headcount and increase tariffs, which we believe will result in an overall significant decline in the number of the Rocketbank customers and termination of the current Rocketbank service offering in the short term. We anticipate the wind-down will be completed by the end of 2020. Total net loss of the Rocketbank segment for 2020 shall not exceed RUB 1.5 billion.
  2. 29 Марта 2017 Срд 14:00:03
    Очередная реферальная пирамида
  3. 29 Марта 2017 Срд 14:03:43
    Вовсе нет.
    Это обычный карточный cashback-продукт от банка "Открытие".
    Подумывал даже о том, чтобы себе такую завести, ибо приятно, что цены за обслуживание нет, то есть вообще. Но после раздумий понял, что при таком иезуитском начислении рокет-фантиков за столь выборочные "любимые" - причём даже не категории, а всего лишь отдельные места (!), карта будет просто валяться в бумажнике без дела.
    А рано или поздно оплату за обслуживание введут, ибо всё в мире становится только хуже. Возиться потом, закрывать...
    В общем, остался со своим набором Touch+Тинькофф, и хватит пока.

    Кстати, на сайте "Рокета" Омска в списке городов, куда доставляется карта, по-прежнему нет.
  4. 29 Марта 2017 Срд 14:05:36
    Вот накуа тебе еще и третья карта после тача и пивной?
  5. 29 Марта 2017 Срд 14:07:34
    Вот и я так же подумал.

    Там уж больно условия заманчивые кагбэ - отсутствие любых платежей за обслуживание, плюс кэшбэк до 10% по "любимым". Казалось бы - ну, пусть лежит, вдруг пригодится?

    Но здраво оценил, что выгода при таком подходе (копить до 3000 рокет-фантиков на единичных предложениях) будет мизерной, поэтому от идеи отказался.
  6. 29 Марта 2017 Срд 14:11:03
    Очередная замануха. Как то и с пивной, где "популярные" категории для тебя никогда не станут самыми бонусными
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 14:24:28
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, на сайте "Рокета" Омска в списке городов, куда доставляется карта, по-прежнему нет.


    Есть )))
    [внешняя ссылка]
    И пролистайте до конца вниз.

    В тарифах правда еще не добавили, но все в порядке, карту доставляют.

    Гормон роста писал : Очередная реферальная пирамида

    Вообще ни разу.


    Snarkenshtein писал :
    А рано или поздно оплату за обслуживание введут, ибо всё в мире становится только хуже. Возиться потом, закрывать...
    В общем, остался со своим набором Touch+Тинькофф, и хватит пока.


    С кешбеком лично у меня получается что иногда бывают очень хорошие предложения- один месяц был возврат 5% из Ленты, другой был бензин на газпроме, 4%, а так как обслуживание бесплатное, ну и пускай она лежит.

    Единственное немного геморройная схема с кешбеком- вывод они делают от 3000 рокетрублей- компенсацией любой покупки.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 15:09:13
    Так, сегодня проверил, бонусы падают моментально после первого пополнения карты.

    Так что второй части бонуса- от меня- не придется ждать долго.
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2017 Чтв 13:28:05
    Акция с повышенным начислением сегодня закончена.

    Теперь могу предложить возврат от меня +250 рублей. И 500 рублей от банка. Итого 750 рублей. В шапке поправил.

    Кому интересно, обращайтесь в личку за ссылкой для оформления.
  10. 20 Апреля 2017 Чтв 15:32:15
    Все оформила, все плюшки получила, спасибо Тобе. Лишние 1200 рублей на улице не валяются.
    В качестве любимых магазинов, где возвращается 10 процентов кещбэка, в этот месяц предложили и Магнит, это тот магазин где мы обычно отовариваемся. Так что еще и денюшки обратно получу.

    Спасибо до неба!
  11. 20 Апреля 2017 Чтв 15:49:32
    Магнит - это щедрый подарок для тех, кто там закупается. Повезло!
  12. 20 Апреля 2017 Чтв 16:54:52
    Там еще бургер кинг и убер)
  13. 20 Апреля 2017 Чтв 17:04:27
    Ну, я в Магните не покупаю почти ничего, а БК, конечно, заманчиво, но - как я выше писал - как представлю, сколько мне нужно будет копить, чтобы подобными разовыми предложениями 3000 фантиков накопить...

    Не, я лучше к этому моменту меньший кешбек 10 раз по другим картам получу. Ну, это только для меня справедливо, прошу заметить, я исключительно своё мнение обосновываю, никого не отговаривая!
  14. 20 Апреля 2017 Чтв 17:06:51
    я за два дня в игрушку насбивала себе 150 рокетрублей)
  15. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2017 Птн 11:53:15
    Вчера компенсировал себе покупку из ашана, почти на 4000 рублей.

    Деньги на карту моментально упали.

    Копились с осени, так что на самом деле накопить 3000 бонусов это не так долго.

    В среднем на уровне тинькова получается, только у тинькова кешбек нечестный, там меньше 1% получается за счет округления...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд