Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Сын за отца (и за мать тоже) 

Создана: 09 Января 2007 Втр 10:48:54.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1758

  1. 09 Января 2007 Втр 10:48:54
    Российская политическая элита не стесняецца в использовании детского труда. Как известно, Россия не является азиатской страной, но в то же время не является и европейской. Соответственно и строй у нас – нечто среднее между демократией и династией.

    Как назло, представители российской политической элиты оказались способны к деторождению и хотят всеми силами обеспечить своим отпрыскам достойное существование. Газета Le Mond приводит вопиющие факты использования детского труда в экономике России.

    27-летний Сергей Иванов, сын министра обороны Сергея Иванова, трудится на посту вице-президента «Газпромбанка», а Петечка Фрадков, сын Михаила Фрадкова – вице-президент «Внешэкономбанка». И дело не в папах – просто ребята действительно умненькие.

    Директор ФСБ Николай Патрушев так же проявляет себя достойным семьянином. Его 25-летний сын Андрюшенька является советником Игоря Сечина, главы ведущей компании "Роснефть" и заместителя главы президентской администрации. При условии, что до своего назначения Андрюша Патрушев работал в ФСБ, где курировал нефтяной сектор, становится ясно – отец тут не при чем, просто мальчик талантлив.

    У Валентины Матвиенко так же есть сын, занимающий пост вице-президента
    «Внешторгбанка», и по счастливой случайности, вторым вице-президентом там является Дмитрий Патрушев, младшой из фээсбэшного семейства Патрушевых.

    На всем этом безобразном фоне работающих российских династий наиболее привлекательно выглядят семьи Владимира Владимировича Путина и господина Грызлова. Ни одна из президентских дочерей не занимает высокий пост, а сын вице-спикера Госдумы Дмитрий Грызлов в политику не лезет. То ли из-за скромности, то ли ему медведь на голову наступил.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 10:56:15
    Молодец, ZodDу, хорошо перевел Гы-гы-гы
  3. 09 Января 2007 Втр 10:59:50
    перефразируя классика скажу: ай да Зодд, ай да @укин сын... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 11:09:26
    Olivka писала :перефразируя классика скажу: ай да Зодд, ай да @укин сын... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Нет, сцуки как раз они - в смысле папы. Хотя будь у любого из нас такие возможности, наверное, тоже бы своих чад нехило попристраивали.