Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 566,
, 568 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 12 Июня 2019 Срд 11:23:20
    Мои поздравления, Вискоза! Ещё один шаг на пути к проффесорству позади Смайлик :-)
  3. 12 Июня 2019 Срд 12:20:08
    я дико извиняюсь о сказавшем выше
    но почему фотку выложить не стыдно, а собственно умную речь - западло?
    меня натурально интересует, что это НаталИя вещала, чтобы приблизить то ли мечту, то ли денежные знаки. Не в плане знаков, а хотелось узнать чего-то мудрого, неизведанного, как-то обогатиться помимо форума.
    Кроме вылизывания
    ведь и тема заявлена нешуточная!
    про Интеллигенцию

    Или, Наташенька, и сказать нечего? и инжекция права? слава русской профессуре?
  4. 12 Июня 2019 Срд 12:29:57
    Ломехуза сёрфит на позитивных волнах Смайлик :-)
  5. 12 Июня 2019 Срд 12:34:30
    Тема диссертации, интеллигенция. Это не про тебя, Амоня. Совершенно смешно выглядят твои попытки упоминания тебя в этом свете.
  6. 12 Июня 2019 Срд 12:39:46
    aaron200 писал : Тема диссертации, интеллигенция. Это не про тебя, Амоня. Совершенно смешно выглядят твои попытки упоминания тебя в этом свете.

    правильно! важнее, чтобы ты серьёзно выглядел в этом свете.

    согласись, ты засёкся в параллельной теме
    обдудонился
    обштрямкался,
    как и здесь
  7. 12 Июня 2019 Срд 12:56:10
    Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?
  8. 12 Июня 2019 Срд 13:04:50
    aaron200 писал : Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?

    я всерьёз считаю, что мое мнение тебя не интересует
    и всё другое я считаю всерьез
  9. 12 Июня 2019 Срд 13:05:20
    aaron200 писал : Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?

    Но ты ведь почему-то так считаешь и ничего. Никто тебя за это не упрекает.
  10. 12 Июня 2019 Срд 13:08:03
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... : Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?

    Но ты ведь почему-то так считаешь и ничего. Никто тебя за это не упрекает.

    Ты утверждаешь, что меня интересует мнение Амони?
  11. 12 Июня 2019 Срд 13:10:12
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    aaron200 писал ... : Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?

    Но ты ведь почему-то так считаешь и ничего. Никто тебя за это не упрекает.

    Ты утверждаешь, что меня интересует мнение Амони?

    Я утверждаю, что ты делишься своим мнением налево и направо, нравится это кому-то или нет, но никто тебя за это не упрекает.
  12. 12 Июня 2019 Срд 13:12:48
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    aaron200 писал ... : Неужели ты всерьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?

    Но ты ведь почему-то так считаешь и ничего. Никто тебя за это не упрекает.

    Ты утверждаешь, что меня интересует мнение Амони?

    Я утверждаю, что ты делишься своим мнением налево и направо, нравится это кому-то или нет, но никто тебя за это не упрекает.


    "такое ощущение что когда вы говорите вы бредите"
  13. 12 Июня 2019 Срд 13:15:10
    aaron200 писал :

    "такое ощущение что когда вы говорите вы бредите"

    Может быть, это вам надо что-то делать с вашими ощущениями?
  14. 12 Июня 2019 Срд 13:27:23
    aaron200 писал :

    "такое ощущение что когда вы говорите вы бредите"

    такое ощущение, что ты не ученик Шопенгауэра, а простой лыжник
    но таких здесь дох ера

    знаешь, в чем счастье? найти умных и чувствующих людей. Они очень сложные, они такие упрямые, они неподдающиеся, но мне нравится - что они есть. Даже если я с ними не общаюсь. И они не поют мне дифирамбы.
  15. 12 Июня 2019 Срд 13:35:15
    Амонлюза писал :
    Или, Наташенька, и сказать нечего? и инжекция права? слава русской профессуре?

    амунлюза, не переигрывайте в очередной раз
    а то атата вам снова будет коллективное

    где то я на просторах ютьюба встречала образовательно поучительный ролик натальи. конкретно на какую тему уже не помню, но помню ее очень приятный голос и манеру повествования . я прям заслушалась тогда
    и "р" такое мягкое Very Happy
  16. 12 Июня 2019 Срд 13:39:26
    аллеся писала : а то атата вам снова будет коллективное

    ути, мая калосая, ессё пальциком грозит

    помнишь? - а как головку держит!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 566,
, 568 ... 788, 789, 790  Вперёд