Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1663822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 352,
, 354 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 19 Ноября 2018 Пон 17:09:55
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :

    Это вообще не ружье, а один старый приклад, которым дверь в сарае подпирают.

    Так ты когда соврал-то - когда написал, что тебя сфотографировали с ружьём или когда написал про приклад?

    ПС. Мои татуировки, в отличие от позирования с чужим ружьём, не требуют сочинения дисклеймеров про "дали подержать старый приклад".

    а про мамиков расскажешь?
  3. 19 Ноября 2018 Пон 17:10:17
    Амонлюза писал :
    моим за 80
    детям за 30

    Зачем ты пишешь мне абсолютно не интересные мне вещи о возрасте твоих родителей и детей? Больше некому рассказать об этом?

    Еще раз - с какой целью интересуешься возрастом моих родителей?
  4. 19 Ноября 2018 Пон 17:10:40
    aaron200 писал :
    В смысле когда пятки начинают чесаться летом?

    Когда уже будет в тягость даже выходить из квартиры.
  5. 19 Ноября 2018 Пон 17:10:43
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :

    Это вообще не ружье, а один старый приклад, которым дверь в сарае подпирают.

    Так ты когда соврал-то - когда написал, что тебя сфотографировали с ружьём или когда написал про приклад?

    ПС. Мои татуировки, в отличие от позирования с чужим ружьём, не требуют сочинения дисклеймеров про "дали подержать старый приклад".

    Для тупых повторяю: Ехал мимо, попросил каких-то мужиков на кнопку нажать, они и нажали. Спасибо добрым людям.
  6. 19 Ноября 2018 Пон 17:12:23
    Амонлюза писал :
    а про мамиков расскажешь?

    Скорее нет, чем да.
    Не вижу смысла.
    Ибо ты мне, как я полагаю, ты уже давно знаешь, неприятен. Задаёшь вопрос, не поясняя его цель - маловероятно, что я захочу тебе давать на него ответ.
  7. 19 Ноября 2018 Пон 17:12:37
    Boyarin_law писал ? ? ? : ...

    За эту фотку можно бидону пришить административку?
  8. 19 Ноября 2018 Пон 17:13:04
    aaron200 писал:Гы, гы, гы.
    Божественный нимб
    Яви нам

    а ты можешь объяснить, как ты на этом форуме оказался?
    я могу
    а ты?
  9. 19 Ноября 2018 Пон 17:13:58
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал ... :
    В смысле когда пятки начинают чесаться летом?

    Когда уже будет в тягость даже выходить из квартиры.


    Не знаю, Тихон. Честно говоря стараюсь об этом не думать.
  10. 19 Ноября 2018 Пон 17:14:54
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал:Гы, гы, гы.
    Божественный нимб
    Яви нам

    а ты можешь объяснить, как ты на этом форуме оказался?
    я могу
    а ты?

    И я могу.
  11. 19 Ноября 2018 Пон 17:15:41
    Моеимязанято писал :
    Для тупых повторяю: Ехал мимо, попросил каких-то мужиков на кнопку нажать, они и нажали. Спасибо добрым людям.


    Ты ж сам себе противоречишь. То ружье, то приклад. Тебя ж зелёный стажёр полиции расколол бы с такими легендами Very Happy
  12. 19 Ноября 2018 Пон 17:16:40
    aaron200 писал :И я могу.

  13. 19 Ноября 2018 Пон 17:17:15
    тишка лютый писал :
    Boyarin_law писал: ...

    За эту фотку можно бидону пришить административку?


    Если сам не признается, без вариантов.
    Он, конечно, тупит изрядно, ломая свою же легенду.
    Но пока ничего признательного не сказал.
  14. 19 Ноября 2018 Пон 17:18:25
    Boyarin_law писал :

    Если сам не признается, без вариантов.
    Он, конечно, тупит изрядно, ломая свою же легенду.
    Но пока ничего признательного не сказал.

    Гы-гы-гы Йес!
  15. 19 Ноября 2018 Пон 17:19:47
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Для тупых повторяю: Ехал мимо, попросил каких-то мужиков на кнопку нажать, они и нажали. Спасибо добрым людям.


    Ты ж сам себе противоречишь. То ружье, то приклад. Тебя ж зелёный стажёр полиции расколол бы с такими легендами Very Happy

    Так, а я откуда знаю, что они мне дали, один мужик сказал, ружье - другой - приклад. Говорю же, баран ты очкатый, что я мимо проезжал. Ты же эксперт, определяй, что у меня в руках.
  16. 19 Ноября 2018 Пон 17:21:36
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... :
    а про мамиков расскажешь?

    Скорее нет, чем да.
    Не вижу смысла.
    Ибо ты мне, как я полагаю, ты уже давно знаешь, неприятен. Задаёшь вопрос, не поясняя его цель - маловероятно, что я захочу тебе давать на него ответ.

    ты, когда явился к Данале, сразу мне стал противен
    ты противный чувак, залезший на форум, и ты есть прототип своих родителей, ибо даже Даналя знает, что всякая экс уйня, не может взяться из ниоткуда
    вот и ты, чмо, вылез, со своими ипостасями, молодой и паршивый, как сын своих родителей, как и здесь сидят всякие у блюдки, двух слов связать не могут, а только блеют и блеют, как бараны
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 352,
, 354 ... 788, 789, 790  Вперёд