Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 761,
, 763 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 11 Января 2021 Пон 22:56:27
    Губы и глаза накрашены, значит тётка, а руки некрасивые, мужские, тощие.
    Не нравится мне такая "тетка"
  3. 11 Января 2021 Пон 23:12:25
    аллеся писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ццц.. не надо вот мне Бенза приписывать.

    считаю что нет повода не доверять человекоконю в части того, что данное фото является отображением его наружности
    т.к. он никогда нас не обманывал
    таким образом , нас стало ясно что чк - как минимум трансвестит , и как максимум - тетка
    и так же чк - это спектрум
    мозаика сложилась, можно расходиться Норм
    Превратить своё расследование в фарс может и выход, но только для неискушенной аудитории
  4. 11 Января 2021 Пон 23:21:43
    Человекоконь писал(а) : Превратить своё расследование в фарс может и выход, но только для неискушенной аудитории

    псения написала, что у вас некрасивые руки
    предлагаю ее забанить!
  5. 11 Января 2021 Пон 23:22:44
    а кентавр - это человеконь?
  6. 11 Января 2021 Пон 23:34:28
    ReVакцинация писал(а) : а кентавр - это человеконь?


    Человекоконь - это кентавр наоборот.
  7. 11 Января 2021 Пон 23:47:20
    Человекоконь - точно не спектрум, т.к. спектрум - молодой и умный, а конь - наоборот. 40 лет есть точно.
  8. 11 Января 2021 Пон 23:48:15
    аллеся писала :
    Человекоконь писал(а) ... : Превратить своё расследование в фарс может и выход, но только для неискушенной аудитории

    псения написала, что у вас некрасивые руки
    предлагаю ее забанить!

    Забань меня, забань меня полностью!
  9. 11 Января 2021 Пон 23:48:52
    а спектруму сколько? лет 35 поди
  10. 11 Января 2021 Пон 23:53:09
    Думаю, да, 33-35. Но 40 - это я польстила, конечно. Учитывая его представления о сексуальности в публичном пространстве, он из 70-х годов.
  11. 12 Января 2021 Втр 0:12:10
    на самом деле я не могу вспомнить где видела это лицо ранее.

    но я его точно видела
  12. 12 Января 2021 Втр 0:16:58
    Boyarin_law писал :

    Я уже задавался вопросом, насколько все должно быть в жизни хреново у человека, чтоб за пару минут до наступления нового года и впоследствии в первый его день он занимался тем, что лил говно на форум? Насколько ему должно быть пофиг на близких и близким на него, что форум для него важнее, чем праздник?
    Ой Алексей,лучше молчи.
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2021 Втр 5:02:23
    Вискоза писала :спектрум - молодой и умный, а конь - наоборот. 40 лет есть точно.


    40-летний - это уже старик?!
  14. 12 Января 2021 Втр 7:12:05
    ava-222 писал(а) : 40-летний - это уже старик?!


  15. 12 Января 2021 Втр 8:07:28
    Чота ржу
  16. 12 Января 2021 Втр 9:22:00
    Человекоконь писал(а) : Чота ржу

    а ты планируешь раскрываться или так
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 761,
, 763 ... 788, 789, 790  Вперёд