Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1664974

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 760,
, 762 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 11 Января 2021 Пон 21:32:13
    Амонлюза писал : пришло время папиных марамоек


    подскажите, а на форуме есть люди, которые вам нравятся?
  3. 11 Января 2021 Пон 21:33:48
    ReVакцинация писал(а) :
    Амонлюза писал ... : пришло время папиных марамоек


    подскажите, а на форуме есть люди, которые вам нравятся?

    Конечно есть!
    Но просто он сегодня уже устал любоваться в зеркале Смайлик :-)
  4. 11 Января 2021 Пон 21:34:24
    амунлеза, вот сейчас почему то подумала : зачем вы постоянно за всеми ходите и пытаетесь вызвать негатив посредством омерзительного содержания ваших постов ?

    вот что вам это дает? не ужели вы настолько одинокий и несчастный, что даже малая капля внимания , пусть даже негативного, делает вас более счастливым, и заставляет проживать еще один следующий день, до того момента, когда опять кто то прореагирует на написанные вами в их адрес гадости ?
    разве вы не понимаете насколько вы жалок? жалок не в плане жалости к вашей персоне и желания, чтобы вы вылечились от своего недуга,
    а в том плане, когда уже абсолютно точно осознаешь, что эта ваша болезнь неизлечима, и хочется попросить высшие силы только об одном - чтобы они навсегда избавили вас от страданий
  5. 11 Января 2021 Пон 21:46:56
    аллеся писала : не ужели вы настолько одинокий и несчастный, что даже малая капля внимания , пусть даже негативного, делает вас более счастливым, и заставляет проживать еще один следующий день, до того момента, когда опять кто то прореагирует на написанные вами в их адрес гадости ?
    разве вы не понимаете насколько вы жалок?


    Я уже задавался вопросом, насколько все должно быть в жизни хреново у человека, чтоб за пару минут до наступления нового года и впоследствии в первый его день он занимался тем, что лил говно на форум? Насколько ему должно быть пофиг на близких и близким на него, что форум для него важнее, чем праздник? И дальше он так мучительно день за днем скачет по рандомным темам, и так самозабвенно выпрашивает очередное ПНХ, что действительно выглядит жалким.
  6. 11 Января 2021 Пон 21:47:35
    а может у него нет родственников
  7. 11 Января 2021 Пон 21:49:15
    Вы все, просто очень тупороги, что бы понять. Даже не напрягайте мозги, дебилы (папины) Сегодня у амони бенефис, добился таки.Гы-гы-гы
  8. 11 Января 2021 Пон 22:12:17
    аллеся писала :я имела ввиду не то фото сгенерированное , которое в теме
    а которое он выложил с надписью "тест", но через пару минут удалил
    вот оно было просто огонь и настоящее

    Куда он его выложил?
  9. 11 Января 2021 Пон 22:20:38
    аллеся писала :
    там короче, какой то трансвестит
    либо дяденька в рыжем парике и с помадой на губах показывает "фак" (закрывающий одну половину лица) пальцем с маникюром и прозрачным лаком
    либо очень мужиковатая , не крупная, а именно с мужскими тонкими чертами и носом с характерным хищным вырезом ноздрей) и мужской формой руки

    я пока склоняюсь к тому что человекоконь это спектрум


    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  10. 11 Января 2021 Пон 22:29:09
    была уверена на все сто , что после вопроса спектрума , сразу же появится человеконь

    короче, спектрум , можешь более не раздваиваться)
  11. 11 Января 2021 Пон 22:39:11
    аллеся писала :
    Псения Кобчак писала ... : Нафиг вам он вапще нужен?!
    Вот ещё, вычислять что то

    ну он точно не бензз Гы-гы-гы

    Ццц.. не надо вот мне Бенза приписывать.
  12. 11 Января 2021 Пон 22:42:23
    Человекоконь писал(а) :
    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

    Многих нам не надо, свои поймут - главное
  13. 11 Января 2021 Пон 22:43:10
    Таксист Андрей из Брата
  14. 11 Января 2021 Пон 22:46:06
    дебилам мне объяснять нечего
    а остальным я уже все рассказал
    зачем мне пересыпать песок в той засраной песочнице
  15. 11 Января 2021 Пон 22:50:15
    Псения Кобчак писала :
    Ццц.. не надо вот мне Бенза приписывать.

    считаю что нет повода не доверять человекоконю в части того, что данное фото является отображением его наружности
    т.к. он никогда нас не обманывал
    таким образом , нас стало ясно что чк - как минимум трансвестит , и как максимум - тетка
    и так же чк - это спектрум
    мозаика сложилась, можно расходиться Норм
  16. 11 Января 2021 Пон 22:50:49
    Какая жуть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 760,
, 762 ... 788, 789, 790  Вперёд