Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Трамп запретил въезд беженцев 

Создана: 29 Января 2017 Вск 21:15:49.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 51939

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2017 Вск 21:15:49
    красавец!!

    но чего то я непонимаю почему пиндосы против

    зверьки должны жить в своих клетках, имхо
  2. 29 Января 2017 Вск 21:42:09
    jump писал : красавец!!

    но чего то я непонимаю почему пиндосы против

    зверьки должны жить в своих клетках, имхо


    Это же основополагающий американский миф - США построены иммигрантами и беженцами со всего света, которые приехали в поисках свободы и новой жизни. Поэтому власти официально разыгрывают всякие гринкарты для желающих. США - свободная страна, где нет никакой дискриминации.
    А Трамп решил этот миф ликвидировать. Поэтому прогрессивные круги и недовольны.
  3. 29 Января 2017 Вск 21:43:52
    jump писал : красавец!!

    но чего то я непонимаю почему пиндосы против

    зверьки должны жить в своих клетках, имхо
    а там все беженцы и эмигранты, кроме индейцев Ну и вот, стало быть
  4. 29 Января 2017 Вск 21:45:42
    Grammiphone писал :
    Это же основополагающий американский миф - США построены иммигрантами и беженцами со всего света, которые приехали в поисках свободы и новой жизни.


    Только это не сочетается с визами, миграционной службой и пр. шнягой в США Гы-гы-гы
  5. 29 Января 2017 Вск 21:53:02
    k9zxc писал :
    Grammiphone писал ... :
    Это же основополагающий американский миф - США построены иммигрантами и беженцами со всего света, которые приехали в поисках свободы и новой жизни.


    Только это не сочетается с визами, миграционной службой и пр. шнягой в США Гы-гы-гы

    просто там теперь как в анекдоте:

    Хмурое одесское утро. В переполненный трамвай заходит тучная дама.
    Обводит взглядом вагон в поисках свободного места и не найдя, громко спрашивает:
    - Таки в Одессе больше нет джентельменов?
    Ей отвечают:
    - Мадам, джентельмены таки есть. Мест нет!


    Так и в США сейчас - свободная страна, только мест для них (эмигрантов) нет Very Happy
  6. 29 Января 2017 Вск 21:55:47
    vi_goldman писал :
    Так и в США сейчас - свободная страна, только мест для них (эмигрантов) нет Very Happy

    ага, места давно кончились.
  7. 29 Января 2017 Вск 22:07:47
    Прохожий с Урала писал : там все беженцы и эмигранты, кроме индейцев Ну и вот, стало быть


    работорговцы, рабы, авантюристы, нищеброды в поисках лучшей жизни, прочие ассоциальные элементы о%рененная у них генетика Very Happy Very Happy
  8. 29 Января 2017 Вск 22:11:47
    jump писал : работорговцы, рабы, авантюристы, нищеброды в поисках лучшей жизни, прочие ассоциальные элементы о%рененная у них генетика Very Happy Very Happy
    Исключительная нация Идея
  9. 29 Января 2017 Вск 22:14:47
    Прохожий с Урала писал :
    jump писал ... : работорговцы, рабы, авантюристы, нищеброды в поисках лучшей жизни, прочие ассоциальные элементы о%рененная у них генетика Very Happy Very Happy
    Исключительная нация Идея


    оплот демократии бл, а сами нигеров официально перестали гнобить лет 60 назад Very Happy

    а в последнее время наоборот о нигерах "заботится" начали негра негром нельзя назвать))) где логика
  10. 29 Января 2017 Вск 22:23:42
    jump писал :
    оплот демократии бл, а сами нигеров официально перестали гнобить лет 60 назад Very Happy

    а в последнее время наоборот о нигерах "заботится" начали негра негром нельзя назвать))) где логика
    но на улицах постреливаю по ним потихоньку. Ну и вот, стало быть
  11. 29 Января 2017 Вск 22:28:55
    k9zxc писал :
    Grammiphone писал ... :
    Это же основополагающий американский миф - США построены иммигрантами и беженцами со всего света, которые приехали в поисках свободы и новой жизни.
    Только это не сочетается с визами, миграционной службой и пр. шнягой в США Гы-гы-гы

    Чой-та миф? Просто иммигрантов слишком много стало, ну. Смайлик :-)
    До этого "гениального" решения (развернуть тех, кто уже оформил право на въезд, в том числе и в аэропортах), я о Трампе намного лучше думала.

    Впрочем, это проблемы Трампа и американцев...
  12. 29 Января 2017 Вск 23:14:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : я о Трампе намного лучше думала.


    Просто Трамп делаает шаги навстречу одной влиятельной консервативной группе одного народа. Wink
  13. 29 Января 2017 Вск 23:21:59
    jump писал :
    зверьки должны жить в своих клетках, имхо

    А папуасы в своей тундре Exclamation
  14. 29 Января 2017 Вск 23:34:27
    Тему переименовать в: Трамп запретил беженцев! И точка.
  15. 31 Января 2017 Втр 21:20:40
    Да что Вы все на Трампа смотрите?! Вот у него популярность прёт! бе-бе-бе
    Весь мир на него молится, как на спасителя! А я нет! Мне даже не интересно, что он стал президентом, т.к. Россиюшки ничего особо не перепадёт с барского стола. Это их президент и он будет служить своей стране! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд