Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 

Создана: 28 Января 2017 Суб 15:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 385, просмотров: 147829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:47:59
    Здравствуйте, форумчане! Хотел бы познакомится с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой. Для отношений, в будущем перерастающих в создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, не имеешь никаких целей в жизни - тогда это не для тебя. Мне 29 лет, работаю, детей нет, женат не был, хозяйственный, общительный, образованный, ценю верность и честность в людях, люблю природу, из музыки в основном рок. Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу, осуществление общих целей - в жизнь. Более подробно о себе расскажу в личной переписке. У кого есть желание - пишите на мою почту master0587@mail.ru
    Всем спасибо!
  2. 28 Марта 2017 Втр 12:29:31
    Псения Кобчак писала : если уж наступила"невыносимая реальность")
    невыносимая реальность наступает не только в межличностных отношениях же. вы что, никогда в жизни не разочаровывались? не осознавали вдруг, что, например, система устроена таким образом, что без компромиссов с собственной совестью и принципами, или ценностями своих родителей на пенсии вы в марбелью не переселите?
  3. 28 Марта 2017 Втр 12:32:48
    Выход- начать пить?
  4. 28 Марта 2017 Втр 12:35:34
    Псения Кобчак писала : Выход- начать пить?


    Только не в одиночку.
  5. 28 Марта 2017 Втр 12:35:58
    еще можно кокосовые пирожные раздавать на улицах припевая
  6. 28 Марта 2017 Втр 12:46:27
    518 писала : нам как раз тебя только тут и не хватало)

    что-то ты сегодня во всех гендерных темах отписалась, к чему бы это Ну и вот, стало быть
  7. 28 Марта 2017 Втр 12:46:35
    518 писала : еще можно кокосовые пирожные раздавать на улицах припевая

    Харей в раму
    в раму харей Гы-гы-гы
  8. 28 Марта 2017 Втр 12:50:22
    vi_goldman писал :
    что-то ты сегодня во всех гендерных темах отписалась, к чему бы это Ну и вот, стало быть
    во всех это в одной этой))?
    не чертится мне чето сегодня, пошла б прошлась, да погода говно
  9. 28 Марта 2017 Втр 12:55:26
    RadioFlomaster писал : Она же красивая богиня у нее еще дыра между ног текущая ежемесячно)))))

    очень грубо и пошло, в присутствии дам так нельзя вести себя - это отобьет желание у любой! Грустно :-(
  10. 28 Марта 2017 Втр 12:58:30
    тишка лютый писал :
    RadioFlomaster писал ... : Она же красивая богиня у нее еще дыра между ног текущая ежемесячно)))))

    очень грубо и пошло, в присутствии дам так нельзя вести себя - это отобьет желание у любой! Грустно :-(

    Знаешь, мы ж ещё не видели фото этого хомо сапиенса , а там мож без слез и не взглянешь.. вот что ему остаётся- мечтать о покупке квартиры и самому шлифовать сидеть...
  11. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 13:01:30
    Псения Кобчак писала :
    Знаешь, мы ж ещё не видели фото этого хомо сапиенса , а там мож без слез и не взглянешь.. вот что ему остаётся- мечтать о покупке квартиры и самому шлифовать сидеть...

    Хомо сапиенсы ваши ухажеры))) Только дешевки оценивают обертку)))
    Вы наверное с ребенком на руках, вот и беситесь, что никому не нужны))
  12. 28 Марта 2017 Втр 13:02:42
    Псения Кобчак писала :
    Знаешь, мы ж ещё не видели фото этого хомо сапиенса , а там мож без слез и не взглянешь.. вот что ему остаётся- мечтать о покупке квартиры и самому шлифовать сидеть...

    Я думал у него серьёзные намерения, а он оказывается какой-то дефективный.
    Девоньки, не пишите ему. Он не знает сам, что ему нужно.
  13. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 13:07:00
    тишка лютый писал :
    Я думал у него серьёзные намерения, а он оказывается какой-то дефективный.
    Девоньки, не пишите ему. Он не знает сам, что ему нужно.

    серьезные намерения им не нужны, это я уже понял. с ними нельзя по нормальному. пусть шлифуют - за бабки, на это они способны. кто будет писать мне - вас не должно это колыхать, хотя можете с лозунгом выйти и написать - не писать мне)) омские показушники))) вы радуете тупизмом))))
  14. 28 Марта 2017 Втр 13:24:28
    трололо детектед
  15. 28 Марта 2017 Втр 13:44:13
    RadioFlomaster писал : Летом я буду жить в нормальном регионе, куплю квартирку и отбоя не будет желающих, а я еще и выбирать буду


    Вот и отлично, а наших нам оставьте!

    Ищу девушку "Аленький Цветочек" лет 22-25 своему другу 32 лет из Новосибирска Exclamation
  16. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 13:51:49
    Кенёша писала :
    RadioFlomaster писал ... : Летом я буду жить в нормальном регионе, куплю квартирку и отбоя не будет желающих, а я еще и выбирать буду


    Вот и отлично, а наших нам оставьте!

    У вас тут колхозницы с заниженным развитием и примитивным мышлением))
    Такие мне не интересны! Они годны только неудачникам))) Лыба Лыба Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд