Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 

Создана: 28 Января 2017 Суб 15:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 385, просмотров: 147843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:47:59
    Здравствуйте, форумчане! Хотел бы познакомится с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой. Для отношений, в будущем перерастающих в создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, не имеешь никаких целей в жизни - тогда это не для тебя. Мне 29 лет, работаю, детей нет, женат не был, хозяйственный, общительный, образованный, ценю верность и честность в людях, люблю природу, из музыки в основном рок. Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу, осуществление общих целей - в жизнь. Более подробно о себе расскажу в личной переписке. У кого есть желание - пишите на мою почту master0587@mail.ru
    Всем спасибо!
  2. 28 Марта 2017 Втр 11:55:26
    Псения Кобчак писала : Хм, вы когда нибудь видели, чтоб жены поощряли пьянство. Ужа?

    да, я знаю такую семью.
    "я размера 56го, но зато не запрещаю тебе ежевечерне пивасик пить"
  3. 28 Марта 2017 Втр 11:57:30
    518 писала :
    Псения Кобчак писала : Хм, вы когда нибудь видели, чтоб жены поощряли пьянство. Ужа?

    да, я знаю такую семью.
    "я размера 56го, но зато не запрещаю тебе ежевечерне пивасик пить"

    А если б она была 44- го размера, то не разрешила бы пивасик?
  4. 28 Марта 2017 Втр 11:59:44
    Псения Кобчак писала :
    А если б она была 44- го размера, то не разрешила бы пивасик?

    да, имела бы моральное право его пилить и останавливать, а так он ей нужен покладистым
  5. 28 Марта 2017 Втр 11:59:50
    Псения Кобчак писала :
    518 писала ... :
    Псения Кобчак писала : Хм, вы когда нибудь видели, чтоб жены поощряли пьянство. Ужа?

    да, я знаю такую семью.
    "я размера 56го, но зато не запрещаю тебе ежевечерне пивасик пить"

    А если б она была 44- го размера, то не разрешила бы пивасик?

    Если бы да кабы...
  6. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 12:00:16
    Псения Кобчак писала :
    А если б она была 44- го размера, то не разрешила бы пивасик?

    Конечно не разрешила бы. Она же красивая богиня у нее еще дыра между ног текущая ежемесячно)))))
  7. 28 Марта 2017 Втр 12:01:31
    RadioFlomaster писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    А если б она была 44- го размера, то не разрешила бы пивасик?

    Конечно не разрешила бы. Она же красивая богиня у нее еще дыра между ног текущая ежемесячно)))))

    Не слишком ли ты часто про эту дыру здесь упоминаешь? Спермотоксикоз?
  8. 28 Марта 2017 Втр 12:02:37
    Я сейчас о взаимовыгодном сожительстве. Или о любви?
  9. 28 Марта 2017 Втр 12:03:55
    Псения Кобчак писала : Я сейчас о взаимовыгодном сожительстве. Или о любви?
    одно другому не мешает
  10. 28 Марта 2017 Втр 12:05:23
    Радиофломастера уже тошно читать. Забаньте его уже кто- нибудь! Тут прям женоненавистническое отношение какое то, геи и то равнодушнее к женщинам относятся
  11. 28 Марта 2017 Втр 12:07:20
    тишка лютый писал :
    Ноздри Хёпберн писал(а) ... : Давайте будем откровенны, если мужчина неспособен обеспечить своей семье жилье и еду, читай, базовый уровень безопасности, у него нет шанса на женщину вообще.

    Хорошо, начнём.
    Мне 23. Я работаю на заводе фрезеровщиком, получаю по 20 тысяч в месяц. Жилья нет, ни у меня ни у нее, берем вместе ипотеку, допустим, двуха за 1700, на 20 лет, выплаты ежемесячно по 15-16 тысяч.
    У меня есть шансы? Или нужно больше?

    При условии, что вы подходите друг другу по характеру и взгляду на жизнь, на мой взгляд это один из идеальных вариантов построения семьи. В двадцать-то лет поработать самое то, если оба согласны и нет детей в планах.
  12. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 12:10:16
    Псения Кобчак писала : Радиофломастера уже тошно читать. Забаньте его уже кто- нибудь! Тут прям женоненавистническое отношение какое то, геи и то равнодушнее к женщинам относятся

    Вы геев знаете? Вот это открытие. Если тошно, то поможет проблеваться)))
  13. 28 Марта 2017 Втр 12:13:07
    Псения Кобчак писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    тишка лютый писал ... :ну кто виноват, что её бывший муж начал пить и совсем не хотел работать

    Оба.

    Ну да, че за бред. Муж работать не хочет, а жена то почему виновата?!

    Если женщина изначально знает, что связывается с алкоголиком, это созависимость и удовольствие обычно получают оба, а когда пьянство начинается в семье при исходно нормальных данных, больше всех страдает алкоголик, потому как своим пьянством он пытается уйти от невыносимой реальности проживания в этой семье.
  14. 28 Марта 2017 Втр 12:15:12
    Гендерные войны. Последние джедаи Вопрос

    мне нравится ОФ своим постоянством
  15. 28 Марта 2017 Втр 12:24:29
    в этот дождливый день, когда почему-то еще и отопление выключили, нам как раз тебя только тут и не хватало)
  16. 28 Марта 2017 Втр 12:26:10
    [quote="Ноздри Хёпберн"]
    Псения Кобчак писала: [quote="Snarkensh
    Если женщина изначально знает, что связывается с алкоголиком, это созависимость и удовольствие обычно получают оба, а когда пьянство начинается в семье при исходно нормальных данных, больше всех страдает алкоголик, потому как своим пьянством он пытается уйти от невыносимой реальности проживания в этой семье.

    Почему надо травить себя алкоголем, а может просто уйти, всмысле развестись, если уж наступила"невыносимая реальность")
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд