Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Есть хоть что- то на Украние, что стало лучше после Майдана? 

Создана: 25 Января 2017 Срд 12:21:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 274 (+10), просмотров: 64107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 25 Января 2017 Срд 12:21:26
    Вопрос к гражданам Украины, а я смотрю на форуме не мало - есть хоть что- то, что стало лучше после «победы» Майдана над «хунтой Януковича», которая, как утверждают нынешние киевские власти, только и делала, что грабила и обдирала свой народ?
    Коррупция и мздоимство процветали, суды защищали правящую клику, а не простых граждан и т.д.
    Поэтому простой, детский вопрос- что стало лучше и что именно в том городе или селе где вы живете?
    В экономике, в науке, в спорте, в здравохранении.
    Меньше стало преступности?
    Меньше стали брать взяток новые чиновники?
    Продуктов стало больше в магазинах или их качество стало лучше?
    Или люди на свою зарплату имеют возможность больше купить, чаще ездить за границу?
  2. 05 Апреля 2017 Срд 20:14:40
    julchi писал :
    Несколько лет тому назад прокатилась волна массовой скупки американцами раскрутившихся и не совсем городских сайтов.

    Это свершившийся факт, да, его попытались перебить новым Законом о СМИ, в плане доли иностранных владельцев, но и те, что формально наши, в правильных долговых расписках сидят...

    Не случись нормальной войны - России ещё долго выкупать право на как бы СВОЕ интернет-пространство у янки.

    Ну и не вспоминая того, что они нам гонят.
    я помню эту историю, вроде купили Новосибирский - ngs, Екатеринбургский - е1. И местные рассказывали, что на этом форуме ники скупали.
  3. 05 Апреля 2017 Срд 20:27:57
    Прохожий с Урала писал : я помню эту историю, вроде купили Новосибирский - ngs, Екатеринбургский - е1. И местные рассказывали, что на этом форуме ники скупали.


    ...и вот, два рыцаря "Правды", в порубленных троллями USAID латах, верхом на хромающе-ковылящих Россинантах, с неким недоверием, присматриваются друг к другу... )))

    Отбросив в сторону треснутое копьё, закинув щит за спину, и засунув за пояс перчатку с правой руки, поднимаю её вверх, навстречу Вам Сэр!

    Как там у старика Киплинга было? Вот точно то.
  4. 05 Апреля 2017 Срд 20:32:02
    Прохожий с Урала писал :
    julchi писал ... :
    Несколько лет тому назад прокатилась волна массовой скупки американцами раскрутившихся и не совсем городских сайтов.
    я помню эту историю, вроде купили Новосибирский - ngs, Екатеринбургский - е1. И местные рассказывали, что на этом форуме ники скупали.
    а в чем профит от такой покупки? не уж то в возможности раскачать лодку?
  5. 05 Апреля 2017 Срд 20:38:57
    Шипко задумчивый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    julchi писал ... :
    Несколько лет тому назад прокатилась волна массовой скупки американцами раскрутившихся и не совсем городских сайтов.
    я помню эту историю, вроде купили Новосибирский - ngs, Екатеринбургский - е1. И местные рассказывали, что на этом форуме ники скупали.
    а в чем профит от такой покупки? не уж то в возможности раскачать лодку?
    профит в том, чтобы была возможность подачи информации в нужном виде. И судя по смене видения мира у аа, примерно в это время, ему тоже перепал грант Ржака
  6. 05 Апреля 2017 Срд 20:46:40
    Шипко задумчивый писал : а в чем профит от такой покупки? не уж то в возможности раскачать лодку?


    Как там народ за братьев наших мохнато-четвероногих рассказывает?

    "Всё понимает, только сказать не может" (с)
  7. 05 Апреля 2017 Срд 20:59:39
  8. 05 Апреля 2017 Срд 21:05:48
    Прохожий с Урала писал :
    julchi писал : Несколько лет тому назад прокатилась волна массовой скупки американцами городских сайтов.
    я помню эту историю, вроде купили Новосибирский - ngs, Екатеринбургский - е1. И местные рассказывали, что на этом форуме ники скупали. - профит в том, чтобы была возможность подачи информации в нужном виде.
    ну и как, подают? уже снимают сливки, или пока еще неполучается?

    ... что я из тебя все клещами тяну - не томи, выкладывай всю правду! Wink
  9. 05 Апреля 2017 Срд 21:11:17
    Шипко задумчивый писал : ну и как, подают? уже снимают сливки, или пока еще неполучается?

    ... что я из тебя все клещами тяну - не томи, выкладывай всю правду! Wink
    это тебе к аа, у него спроси про сливки, но если он утверждает, что с долгами рассчитался, то видимо гешефт есть.
  10. 05 Апреля 2017 Срд 21:15:11
    Шипко задумчивый писал : ну и как, подают? уже снимают сливки, или пока еще неполучается?

    ... что я из тебя все клещами тяну - не томи, выкладывай всю правду! Wink


    Какие "сливки"? Возможность гнать тупую пропаганду, под видом "общественного мнения" - бесценно...
  11. 05 Апреля 2017 Срд 21:17:38
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : ну и как, подают? уже снимают сливки, или пока еще неполучается?

    ... что я из тебя все клещами тяну - не томи, выкладывай всю правду! Wink


    Какие "сливки"? Возможность гнать тупую пропаганду, под видом "общественного мнения" - бесценно...
    да, да, понимаю! Я о другом - уже гонят, или еще нет? Примеры плизз. Или нех звиздеть
  12. 05 Апреля 2017 Срд 21:25:29
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : ну и как, подают? уже снимают сливки, или пока еще неполучается?

    ... что я из тебя все клещами тяну - не томи, выкладывай всю правду! Wink


    Какие "сливки"? Возможность гнать тупую пропаганду, под видом "общественного мнения" - бесценно...
    да, да, понимаю! Я о другом - уже гонят, или еще нет? Примеры плизз. Или нех звиздеть

    Ты правда что-то понимаешь?Что-то мысль не вижу...Ложку ко рту хоть сам подносишь или по сылке из интернета? Ну и вот, стало быть
  13. 05 Апреля 2017 Срд 22:32:21
    Шипко задумчивый писал : да, да, понимаю! Я о другом - уже гонят, или еще нет? Примеры плизз. Или нех звиздеть


    Милейший, Вы уж определитесь, пожалуйста, Вы в нашей реальности живете или как?

    Вот не более как с полгода назад, "опросы общественного мнения" нам четко и "объективно" показывали, что следующей владелицей Овального кабинета в БД станет старушка Киллари...Хлинтон.

    И что?

    Глядим на Францию сегодня...
  14. 23 Апреля 2017 Вск 1:28:52
  15. 12 Июля 2017 Срд 11:39:47
  16. 12 Июля 2017 Срд 12:34:09
    Все правильно :
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд