Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Индустриализаци без прекрас. 

Создана: 23 Января 2017 Пон 1:36:20.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 88779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Января 2017 Пон 1:36:20
    Любителям Сталина посвящается.
    Подробная статья кем.как и зачем была проведена индустриализация в СССР
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Января 2017 Пон 12:36:32
    Вы всерьез относитесь к статьям человека, который убеждает, что в 19 веке уже были компьютеры и интернет, просто их очень хорошо прятали от общественности? Офигеть
    По статье об индустриализации - ИМХО, полуправда, которая хуже полной лжи.
    Читала Э. Фромма (современника Сталина, Гитлера и Рузвельта) и И. Гольдберга (это современный автор) об отношении тогдашней американской элиты к СССР. То, что делал Сталин, считали уникальным социальным экспериментом. И сочли полезным помочь Союзу материальненько, чтобы в случае успеха воспользоваться советским опытом. Ну, у наших свои интересы были, естессно.
    Кстати, так и не нашла в статье ответа на основной вопрос: как именно, по мнению автора, в США искусственно организовали Великую депрессию? Ну и вот, стало быть
  3. 23 Января 2017 Пон 12:39:56
    Наш дедушка каждый день на РенТВ точно такие же разоблачения смотрит, один в один.
  4. 23 Января 2017 Пон 12:46:24
    Моеимязанято писал : Наш дедушка каждый день на РенТВ точно такие же разоблачения смотрит, один в один.

    слава Богу, мои родители соскочили с Прокопенко
    а то я пошла на крайние меры: грозилась перестать к ним в гости ходить, пока у них включена "территория заблуждений"
  5. 23 Января 2017 Пон 12:48:14
    *тяжело вздохнула* Свекор смотрит этот бред иногда. Переубедить пока не удалось, хотя всей семьей пытаемся.
    Приношу ТСу извинения за оффтоп, но... что ж поделать, если эта статья действительно из той же серии "разоблачений". Confused
  6. 23 Января 2017 Пон 12:48:43
    Applecat писала :
    Моеимязанято писал ... : Наш дедушка каждый день на РенТВ точно такие же разоблачения смотрит, один в один.

    слава Богу, мои родители соскочили с Прокопенко
    а то я пошла на крайние меры: грозилась перестать к ним в гости ходить, пока у них включена "территория заблуждений"

    Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого?
    Ситуация усугубляется тем, что дедушка глуховат и телевизор орет так что в подъезде слышно, что уж говорить про слышимость в квартире.
  7. 23 Января 2017 Пон 12:50:47
    Моеимязанято писал :
    Applecat писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Наш дедушка каждый день на РенТВ точно такие же разоблачения смотрит, один в один.

    слава Богу, мои родители соскочили с Прокопенко
    а то я пошла на крайние меры: грозилась перестать к ним в гости ходить, пока у них включена "территория заблуждений"

    Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого?

    А может скрутить/сломать РенТВ как-нибудь? Ну и вот, стало быть
  8. 23 Января 2017 Пон 12:51:38
    Моеимязанято писал : Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого?

    не поверите, говорят: надоело!
    передозировка прокопенкой
    Zahm67 писала : А может скрутить/сломать РенТВ как-нибудь? Ну и вот, стало быть
    ни в коем случае! Настроите против себя, уверите в мысли "кругом враги"
  9. 23 Января 2017 Пон 12:57:06
    Моеимязанято писал :
    Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого?

    А может скрутить/сломать РенТВ как-нибудь? Ну и вот, стало быть [/quote]

    Таки-да! Втихушку включите режим ручной настройки и исключите РенТВ из списка каналов. Кинется дедушка - а нету больше.
  10. 23 Января 2017 Пон 13:03:16
    Глафира писала : режим ручной настройки и исключите РенТВ из списка каналов

    подло это, подло!
    низзя так!
    если дедушка, наслушавшись зомбо-канала, не выходит потом в интернет для перепостов, хай себе смотрит
    а убивать всю телевизионную сеть страны....

    ...я лично считаю, это правильное решение
  11. 23 Января 2017 Пон 13:10:06
    Амонлюза писал :
    подло это, подло!
    низзя так!
    если дедушка, наслушавшись зомбо-канала, не выходит потом в интернет для перепостов, хай себе смотрит

    Если бы это был какой-нибудь абстрактный дедушка. А то свой.
    Вот он, рядом в кресле спит под телевизор. Выключишь - просыпается от тишины, за пульт хватается.

    Разбуди меня среди ночи, смогу рассказать с десяток взаимоисключающих, но без сомнения, подтвержденных "специалистами" версий происхождения Великих Пирамид или еще чего позаковыристей.
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2017 Пон 13:20:46
    может дедушке какой усилитель звука в уши вмонтировать? глядишь и громкость у телека будет поменьше.
  13. 23 Января 2017 Пон 13:27:02
    Sh-a-d писал(а) : может дедушке какой усилитель звука в уши вмонтировать? глядишь и громкость у телека будет поменьше.

    Нет. Насилие над дедушкой исключено.
  14. 23 Января 2017 Пон 13:50:00
    Моеимязанято писал :
    1. Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого?
    2. Ситуация усугубляется тем, что дедушка глуховат и телевизор орет


    1. Попросить деда рассказать об увиденном. Может оно в одно ухо влетает, другого вылетает и нет проблем.
    А если запоминает, но попросить разъяснить взаимоисключающие параграфы.
    Только заинтересовано, без подколов.

    2. Хорошие наушники подарить.
  15. 23 Января 2017 Пон 13:54:37
    Моеимязанято писал :Есть какой-нибудь секрет или рецепт, как можно отвадить от этого

    НЕТ.

    Холдинг "Национальная Медиа Группа" владеет пакетами акций ряда пропагандистских СМИ РФ – телерадиокомпании "Петербург – Пятый канал" (72,4%), ОАО "Первый канал" (25%), РЕН ТВ (68%), газеты "Известия" (73,2%), радиостанции "Русская служба новостей" (100%) и других. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд