Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вот такие у нас борцы за "нравсвинность". Тимур Булатов. 

Создана: 23 Декабря 2016 Птн 10:11:01.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 85487

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2016 Птн 10:11:01
    [внешняя ссылка]

    Как мне стало известно, вчера уволили очередного педагога из за действий гомофоба Тимура Булатова. Посты об этом [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] У меня сдали нервы, и я решил опубликовать все что знаю о нем. Информация взята из открытых источников.
    Булатов Тимур Габдыльмаликович, 30.12.1975 г.р., уроженец Свердловской области. В мое поле зрения он попал в феврале 2014 года, когда он (под псевдонимом Тимур Исаев) устроил травлю на 9-классницу из Брянска. По его наводке школьницу поставили на учет в КДН, но под прессом СМИ и общественности раздулся скандал на федеральном уровне, и ее через неделю были вынуждены снять с учета. Его посты в вк дали мне понять, что передо мной человек с неуравновешенной психикой. Далее о нем я услышал в октябре 2014 года, когда по его наводке OMOH сорвал концерт Cannibal Corpse в Питере. С этого момента я взял его под тотальный присмотр и начал анализировать его посты. В основном все было на тему ЛГБТ, причем в неприятном свете, травля учителей по этому поводу (Богач, Иванцов и т.д) А 22 декабря 2014 года его задерживают сотрудники питерского УгРо (Уголовный розыск). Как оказалось, Тимурка 9 (!!!!!!!!!!!!) лет находился в федеральном розыске. Оказывается он скрывался от суда, который вынес ему заочно приговор по ч.3 ст 160 УК РФ (Растрата денежных средств с использованием служебного положения) в виде лишения свободы сроком на 2 года. Ну отправили его куковать там, где ему положено сидеть. 8 месяцев от него ни единого вскукарека, и в августе 2015 года узнаю о том, что его освободили по амнистии. Видать зона не пошла ему на пользу, потому что он занялся старым, видать наверстать упущенное захотел. Занялся травлей неугодных ему учителей. Самая веселуха- конец декабря 2015 - начало января 2016, когда мы сцепились в одном из срачей. Для тех кто собрался с ним заводить диалог- предупреждаю, если ты не согласен с его позицией, ты автоматически становишься "заднеприводным, агентом Госдепа, либерастом, пятой колонной", и на своей стене в ВК он начиннает поливать всячески грязью, живой пример тому- я. [внешняя ссылка]
    причем в это время я уже сожительствовал со своей девушкой, и работал в университете.
    Делайте выводы, товарищи, что это за фрукт, и с чем его едят.
  2. 23 Декабря 2016 Птн 22:51:19
    Хосспади, зачем я эту сраную пдфку качал?

    Такое ощущение, что вуайериста за делом засек.

    В целом, не вижу ничего такого уж страшного на её странице.
    На некрач например сам подписан, годный паблик.
    Нецензурная лексика - кто-то думает, что детишки не в курсе? Прогуляйтесь возле школы, когда 10-летние мальчики и девочки заканчивают учёбу. Я стараюсь ребенка увести во время дневной прогулки подальше, если по времени совпадает. Да и не в школе она материлась.
    Пропаганда ЛГБТ? Ну так это запрещено вроде как, то бишь является правонарушением, за это привлекают. Ах, не привлекалась? Значит, и пропаганды нет.

    Единственная ошибка Шестопаловой - страницу надо было закрыть и оставить только для френдов. А то бегают такие борцуны за нравственность и вынюхивают Гы-гы-гы

    Впрочем, как я уже говорил, надеюсь, что у неё все сложится хорошо, и она будет вспоминать это учреждение именно так, как назвала раньше - бюджетное болото.
  3. 23 Декабря 2016 Птн 22:54:29
    Boyarin_law писал : Единственная ошибка Шестопаловой - страницу надо было закрыть и оставить только для френдов. А то бегают такие борцуны за нравственность и вынюхивают Гы-гы-гы

    А какую доказательную силу имеют эти скриншоты?
    Эдак можно на пол Омска такие пасквили состряпать в фотошопе.
  4. 23 Декабря 2016 Птн 22:56:43
    vi_goldman писал :
    Boyarin_law писал ... : Единственная ошибка Шестопаловой - страницу надо было закрыть и оставить только для френдов. А то бегают такие борцуны за нравственность и вынюхивают Гы-гы-гы

    А какую доказательную силу имеют эти скриншоты?
    Эдак можно на пол Омска такие пасквили состряпать в фотошопе.

    С точки зрения закона - никакой.
    Поэтому курицы со школы и применили отработанную годами тактику работодателей, когда бздят увольнять недоброврльно - надавили написать по собственному.
  5. 23 Декабря 2016 Птн 23:00:11
    Цитата:В ЦДО № 4 «Медузе» сообщили, что Шестопалова сама написала заявление об увольнении без объяснения мотивов. Директор ЦДО Ольга Этцель сказала «Медузе», что педагог просто была вызвана для того, чтобы написать объяснительную, и разговор с ней продолжался полтора часа, а не шесть. Никакого давления на нее, по словам директора, не оказывалось.


    Кстати, похоже на правду гораздо больше,
    чем "6 часов мариновали"
  6. 23 Декабря 2016 Птн 23:01:34
    Boyarin_law писал : С точки зрения закона - никакой.
    Поэтому курицы со школы и применили отработанную годами тактику работодателей, когда бздят увольнять недоброврльно - надавили написать по собственному.

    то есть можно создать фейковую страничку, напи*дить настоящих фоточек и подписаться во всякие тупые сообщества интернета и вуаля -ты уже на прицеле у моралфагов!
  7. 23 Декабря 2016 Птн 23:04:15
    vi_goldman писал :
    Boyarin_law писал ... : С точки зрения закона - никакой.
    Поэтому курицы со школы и применили отработанную годами тактику работодателей, когда бздят увольнять недоброврльно - надавили написать по собственному.

    то есть можно создать фейковую страничку, напи*дить настоящих фоточек и подписаться во всякие тупые сообщества интернета и вуаля -ты уже на прицеле у моралфагов!


    Конечно.
    И таких случаев миллион.
    Только если это не твоя страница пишешь объяснительную "страница не моя, враги подкинули."
  8. 23 Декабря 2016 Птн 23:09:16
    k9zxc писал :
    Цитата:В ЦДО № 4 «Медузе» сообщили, что Шестопалова сама написала заявление об увольнении без объяснения мотивов. Директор ЦДО Ольга Этцель сказала «Медузе», что педагог просто была вызвана для того, чтобы написать объяснительную, и разговор с ней продолжался полтора часа, а не шесть. Никакого давления на нее, по словам директора, не оказывалось.


    Кстати, похоже на правду гораздо больше,
    чем "6 часов мариновали"


    Ага, ей просто все это время говорили "напишите, пожалуйста, объяснительную, и мы все забудем, вы хороший педагог и на моралфагов нам наплевать". А она бац такая, молча написала заяву на увольнение, все прям в шоке, никто не ожидал.Гы-гы-гы

    Вот жаль что не стала воевать.
    Можно было разворошить муравейник, недобровольно уволить работника в такой ситуации крайне тяжело, а вот в суде восстановиться шансы высокие.

    Хотя... учитывая зарплату бюджетных педагогов, там держаться особо не за что.
  9. 23 Декабря 2016 Птн 23:11:43
    Boyarin_law писал:
    Ага, ее просто все это время говорили "напишите, пожалуйста, объяснительную, и мы все забудем, вы хороший педагог и на моралфагов нам наплевать". А она бац такая, молча написала заяву на увольнение, все прям в шоке, никто не ожидал.Гы-гы-гы


    Не, ей сказали "напишите объяснительную и мы передадим дела по теме пропаганда пиродов, а ты встрянешь по полной"
    Вот она и слилась по тихому.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 23:13:25
    Boyarin_law писал :
    Вот жаль что не стала воевать.
    Можно было разворошить муравейник, недобровольно уволить работника в такой ситуации крайне тяжело, а вот в суде восстановиться шансы высокие.


    Тебе, смотрю, лавры Фейгана покоя не дают. Гы-гы-гы
    Ты бы тоже на двушечку разворошил? Офигеть
  11. 23 Декабря 2016 Птн 23:14:06
    k9zxc писал :
    Не, ей сказали "напишите объяснительную и мы передадим дела по теме пропаганда пиродов, а ты встрянешь по полной"
    Вот она и слилась по тихому.


    Я так посмотрю, ты и там побывал.Гы-гы-гы
    Старый пострел всюду поспел.
  12. 23 Декабря 2016 Птн 23:16:03
    Boyarin_law писал :
    k9zxc писал ... :
    Не, ей сказали "напишите объяснительную и мы передадим дела по теме пропаганда пиродов, а ты встрянешь по полной"
    Вот она и слилась по тихому.


    Я так посмотрю, ты и там побывал.Гы-гы-гы
    Старый пострел всюду поспел.


    Твои предположения против моих.
    Ты то всюду поспел? Молодой да ранний?
  13. 23 Декабря 2016 Птн 23:24:37
    k9zxc писал :Тебе, смотрю, лавры Фейгана покоя не дают. Гы-гы-гы
    Ты бы тоже на двушечку разворошил? Офигеть


    За что двушечку-то, родной? За этого идиотика? Полицаи даже проверку проводить не стали по пасквилям этого поехавшего, хотя он туда отправлял. Шестопалову даже не вызывали и не опрашивали.

    Да не, я в своё время тоже написал заяву.
    Но у меня мотив другой. Меня в работе интересует бабло, и только оно, ну и факторы, которые на его получение и количество влияют. На кого работать и какие цели у доверителя, прав ли он по жизни, мне пофиг, 12-летняя практика прививает цинизм. В школах и прочих БОУ с баблом у рядовых работников тяжеловато, поэтому держаться там не за что, работу с такой же или большей зарплатой найти говно вопрос. А вот что такое "по призванию" за небольшие бабки - мне не понять. Поэтому и думаю, что девчонка сделала правильно, свалив из этого болота. Был бы там полтишок зарплаты - я бы повоевал в своё время. А за пятнарик -да идите вы фпень))
  14. 23 Декабря 2016 Птн 23:25:33
    k9zxc писал :

    Твои предположения против моих.
    Ты то всюду поспел? Молодой да ранний?

    Я по крайней мере работал в подобной среде и знаю, как оно там бывает.
    А вот ты чистый теоретик)))
  15. 23 Декабря 2016 Птн 23:28:23
    Boyarin_law писал :
    Я по крайней мере работал в подобной среде и знаю, как оно там бывает.
    А вот ты чистый теоретик)))


    Однако, двушечку пусям я предсказал Wink
    В отличии от некоторых.
  16. 23 Декабря 2016 Птн 23:36:43
    k9zxc писал :

    Однако, двушечку пусям я предсказал Wink
    В отличии от некоторых.


    Ванга, ты ли это? Гы-гы-гы

    Приговор PR - насмешка над правом, причём квалификация их действий - не только моё мнение, под обращением тогда подписались весьма серьёзные правоведы, упомянутый тобой в качестве примера юриста высшей пробы Барщевский, кстати, тоже утверждал, что у них нет хулиганки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд