Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Новый случай скрепобесия 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 103097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26
    15:5621-12-16
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети

    Учительницу эстрадного вокала Марию Шестопалову уволили из городской музыкальной школы Красноярска за-за жалоб петербургского активиста Тимура Булатова.
    Об этом 21-летняя преподаватель рассказала на портале «Пикабу».
    По словам Шестопаловой, вечером, 19 декабря, в школу позвонил «участник какого-то общественного морально-нравственного фонда» с фамилией Булатов. «Он был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Его цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с Новым годом поздравить"», — отметила учительница.
    Оказалось, что Булатов досконально изучил профиль девушки во «ВКонтакте» (около трех тысяч записей и более 800 фотографий — прим. «Ленты.ру») и обнаружил там пропаганду гомосексуализма. «Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность": пирсинг, фотографии с отдыха и несколько постановочных снимков, сделанных еще до начала работы в школе», — заявила Шестопалова.
    Как утверждает девушка, активист разослал все собранные материалы сотрудникам музыкальной школы, в МВД и даже в мэрию Красноярска. «Звонок директора ЦДО не заставил себя ждать. Из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в девять утра меня ждут на разбор и предлагают написать заявление по собственному, а также будут вынуждать уволиться самостоятельно либо уволят по статье. За что и по какой — непонятно», — пожаловалась она.
    На следующий день Шестопалову вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию: «Меня мариновали шесть часов в кабинете администрации (...), шантажировали всевозможными методами — от репутации.
  2. 23 Декабря 2016 Птн 20:33:38
    Моеимязанято писал : Сдаюсь, есть у татуированых преимущество перед нормальными.
    Их в авиакатастрофе легче опознавать, родным меньше переживаний.

    Я чего-то пропустила? Когда речь зашла о преимуществах?
  3. 23 Декабря 2016 Птн 20:50:02
    SLDENIK писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Сдаюсь, есть у татуированых преимущество перед нормальными.
    Их в авиакатастрофе легче опознавать, родным меньше переживаний.
    И после утопления тоже. Ржака


    Боюсь, что неофашисты объявят на них охоту.
    Расписные абажуры и т.д. Грустно :-(
  4. 23 Декабря 2016 Птн 20:53:33
    Boyarin_law писал : Коль закончил на моих перспективах, обозначай свои достижения,


    Опять сова против глобуса?
    Перспективы против достижений?
    Где логика? Офигеть
    Давай перспективы против перспектив?
    У меня 100% шансы на пост президента страны. Wink
  5. 23 Декабря 2016 Птн 20:55:24
    k9zxc писал :
    Боюсь, что неофашисты объявят на них охоту.
    Расписные абажуры и т.д. Грустно :-(
    Грустно :-( О, хоспиди! Бывал я в Бухенвальде, жуткое зрелище. Не надо так, не смешно.
  6. 23 Декабря 2016 Птн 21:04:57
    SLDENIK писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Боюсь, что неофашисты объявят на них охоту.
    Расписные абажуры и т.д. Грустно :-(
    Грустно :-( О, хоспиди! Бывал я в Бухенвальде, жуткое зрелище. Не надо так, не смешно.

    Какой тут смех?
    Когда нацики открыто маршируют в прибалтике, на Украине, а запад молчит?
    Когда жгут заживо в Одессе?
    Какой тут смех?
  7. 23 Декабря 2016 Птн 21:13:38
    k9zxc писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    k9zxc писал ... :
    Боюсь, что неофашисты объявят на них охоту.
    Расписные абажуры и т.д. Грустно :-(
    Грустно :-( О, хоспиди! Бывал я в Бухенвальде, жуткое зрелище. Не надо так, не смешно.

    Какой тут смех?
    Когда нацики открыто маршируют в прибалтике, на Украине, а запад молчит?
    Когда жгут заживо в Одессе?
    Какой тут смех?

    А сам не сечешь, в какие ты дебри уехал?
  8. 23 Декабря 2016 Птн 21:16:45
    Моеимязанято писал :
    А сам не сечешь, в какие ты дебри уехал?

    а где не дебри?
  9. 23 Декабря 2016 Птн 21:51:00
    k9zxc писал :
    Давай перспективы против перспектив?
    У меня 100% шансы на пост президента страны. Wink


    Значит, на известный вопрос Чацкого тебе сказать нечего. Окай, так и запишем Very Happy

    Ну я по возрасту не прохожу пока, но все впереди Гы-гы-гы
    А так, как ты, наверное, знаешь, чисто к кандидату требований три - гражданство РФ, 35 лет и 10 лет проживания в РФ.
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Декабря 2016 Суб 7:45:39
    Ну при чём тут нацики и тату,в их среде много раскрашенных.... Да и вообще в европе ( не считая мигрантов) чаще всего могут влупить за тату "антифа"-ультралевые или "зеленые" за тату со зверюшками... Кстати,в нашем Анштальте директор хотел уволить сотрудников с видимыми тату,ну или должны были скрывать...Еле отбился от адвокатов-дискриминация,сегрегация,нетолерантность.. Было с ним приятно при встрече здороваться. Very Happy Девушка выглядит вполне адекватно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд