Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Новый случай скрепобесия 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 103099

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26
    15:5621-12-16
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети

    Учительницу эстрадного вокала Марию Шестопалову уволили из городской музыкальной школы Красноярска за-за жалоб петербургского активиста Тимура Булатова.
    Об этом 21-летняя преподаватель рассказала на портале «Пикабу».
    По словам Шестопаловой, вечером, 19 декабря, в школу позвонил «участник какого-то общественного морально-нравственного фонда» с фамилией Булатов. «Он был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Его цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с Новым годом поздравить"», — отметила учительница.
    Оказалось, что Булатов досконально изучил профиль девушки во «ВКонтакте» (около трех тысяч записей и более 800 фотографий — прим. «Ленты.ру») и обнаружил там пропаганду гомосексуализма. «Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность": пирсинг, фотографии с отдыха и несколько постановочных снимков, сделанных еще до начала работы в школе», — заявила Шестопалова.
    Как утверждает девушка, активист разослал все собранные материалы сотрудникам музыкальной школы, в МВД и даже в мэрию Красноярска. «Звонок директора ЦДО не заставил себя ждать. Из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в девять утра меня ждут на разбор и предлагают написать заявление по собственному, а также будут вынуждать уволиться самостоятельно либо уволят по статье. За что и по какой — непонятно», — пожаловалась она.
    На следующий день Шестопалову вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию: «Меня мариновали шесть часов в кабинете администрации (...), шантажировали всевозможными методами — от репутации.
  2. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 13:16:16
    В коментах на пикабу девушку поддерживают.
  3. 22 Декабря 2016 Чтв 13:19:51
    elcap700 писал(а) : В коментах на пикабу девушку поддерживают.

    Давай ссылки на профиль гражданки, ссылки на статью о произошедшем, официальные комментарии.
    Будем разбираться.
    И раздел, видимо, надо поменять.
  4. 22 Декабря 2016 Чтв 13:23:31
    правильно сделали, поддерживаю!
    мне не очень приятно видеть людей с партаками на тех местах, где их невозможно прикрыть одеждой, равно как и пирсинг, а тем более пропагандирующих ЛГБТ.
    поганой метлой нужно гнать этих мразей, а лучше напоить бояркой.
  5. 22 Декабря 2016 Чтв 13:39:26
    elcap700 писал(а): ...городской музыкальной школы...
    пропаганду гомосексуализма.


    Пропаганда гомосятины среди несовершеннолетних (школа же) запрещена.
    Как можно не уволить?
    Это же противозаконно будет.
  6. 22 Декабря 2016 Чтв 13:59:06
  7. 22 Декабря 2016 Чтв 14:34:26
    Молодец, чо.
    Всех победил, добрый молодец. Этот чёрт концерты срфвал ещё, сволочь.
    Повоевал с девчонкой из-за её странички ВК, дайте ему орден.
    Пусть остаются в школе те, кому больше некуда идти

    Девчонке, надеюсь, получится найти работу по душе и с нормальной зарплатой.
  8. 22 Декабря 2016 Чтв 15:50:25
    k9zxc писал :
    Пропаганда гомосятины среди несовершеннолетних (школа же) запрещена.
    Как можно не уволить?
    Это же противозаконно будет.

    1. Была ли пропаганда, вот в чем вопрос.
    2. Профиль ВК - это личное дело каждого человека.
    Вот если бы она в школе с девочками разучивала исключительно песенку "Я сошла с ума, мне нужна она", тады ой. Confused

    Boyarin_law писал: Молодец, чо.
    Всех победил, добрый молодец. Этот чёрт концерты срывал ещё, сволочь.
    Повоевал с девчонкой из-за её странички ВК, дайте ему орден.

    +1.
  9. 22 Декабря 2016 Чтв 15:50:42
    Это ссылка на его страницу
    [внешняя ссылка]
    А это вот страница пострадавшей, доступна только пользователям вконтакте
    [внешняя ссылка]
  10. 22 Декабря 2016 Чтв 15:56:22
    Рябина писала ? : ...

    Интересно было бы узнать твое мнение о произошедшем.
    Мое после просмотра страничек почти не поменялось. Какая отвратительная рожа (с), хочется сказать о г-не активисте, а у девчонки страничка как страничка... особо не ковырялась, поэтому никакого упоминания гомосексуализма вообще не нашла. Где-то, наверное, действительно есть... Но не так, чтобы это прямо сразу посетителям в глаза бросалось. Confused

    Единственное, чего хотелось бы пожелать девушке, ибо школьники нынче продвинутые и толпами по ВК шастают, это более сдержанно оформлять страничку, раз уж она не просто музыкант, а еще и педагог. Ноблесс, понимаете ли, облидж. Норм
  11. 22 Декабря 2016 Чтв 15:57:21
    Heyнывaющая дaчницa писала : 2. Профиль ВК - это личное дело каждого человека.


    Профиль ВК - это не личное дело. Это общественное пространство.
  12. 22 Декабря 2016 Чтв 15:58:51
    Да что вы говорите... Непонятненько Кстати, довольно показательно: на страничке активиста - исключительно его сольные выступления. На страничке у девушки - много-много слов поддержки.
  13. 22 Декабря 2016 Чтв 15:59:24
    Тот самый случай, когда не хочется вставать ни на чью сторону...
  14. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 16:06:03
    [внешняя ссылка]
    Удивлен, но ее поддержали. Общество выздоравливает от "скрепок"

    +745 arkopan отправлено 3 дня назад #
    Самое главное придать огласке. Трезвоньте в интернете, подайте на этого человека иск о клевете и защите чести и достоинства, обратитесь на телевидение. Главное, конечно, подать иск. Чтобы его вызвали по повестке на допрос. Такие обычно или резко наезжают на всех со своим параноидальным бредом или сразу лезут обратно в норку. И то и то вам на руку. И держите нас в курсе дела, пожалуйста.
    ответить
    +435 kosha4ko отправила 3 дня назад #
    А почему бы не пожаловаться на экстремизм, разжигание ненависти и тд? И это может сделать любой, вроде бы? Я не специалист, я просто интересуюсь
    [внешняя ссылка]
    ответить
    +70 arkopan отправлено 3 дня назад #
    На это тоже можно, но доказательств особо нет. На его страничке разжигание к группам ЛГБТ, а в нашей стране на государственном уровне к секс-меньшинствам презрительнео отношение.
  15. 22 Декабря 2016 Чтв 16:08:20
    зашла мельком на страничку
    ничего аморального
    котики и глубокое декольте
    обычная бабская страница
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд