Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Надо выбрать электрочайник 

Создана: 15 Декабря 2016 Чтв 18:10:47.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 26106

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Декабря 2016 Чтв 18:10:47
    Нужен в офис, не менее 1,5 литра, чтоб была поворотная платформа и чтоб был, женская особь собаки, не убиваемый. Ибо они при помощи кулера не могут, видите ли, свой бичпакет заварить. Бюджет - до 4 тыр. Подскажите такой, пожалуйста, а то я забеался отзывы читать про них Недовольство!
    Надо до понедельника приобресть.
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 18:43:30
    У меня чайник "Элис"
    Наш,Российский .
    3 года без проблем.
    И прикольно что термометр есть.
    [внешняя ссылка]
    Есть защита от пустого чайника и перелива
    Я брал его за 1200
  3. 17 Декабря 2016 Суб 18:47:21
    Если бюджет до 4тыр, я бы остановился на термопоте. Есть достаточно не дорогие. От 3 до 5 литров. Держит тепло, режим повторного кипячения. Офисным бабцам понравится, ну и выкинуть не жалко через некоторое время. Смайлик :-)
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 18:53:58
    интересуюсь писал : Если бюджет до 4тыр, я бы остановился на термопоте.

    Проходили. Это тот же кулер
  5. 17 Декабря 2016 Суб 18:54:53
    Кстати, да, ежели надо одновременно 10-12 челам заварить чай/кофе/бичпакет , то термопот - классная вещь!
    У нас дома уже давно стоит, хотя нас несколько меньше)
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 19:01:12
    Blaeky75 писала : Кстати, да, ежели надо одновременно 10-12 челам заварить чай/кофе/бичпакет , то термопот - классная вещь!
    У нас дома уже давно стоит, хотя нас несколько меньше)

    Термопот не держит температуру 95 градусов. Это тот же кулер
  7. 17 Декабря 2016 Суб 19:06:31
    В течении часа точно удержит температуру пригодную для чая и бичпакетов. Потом включаешь повторное кипячение если есть необходимость. Экономия электроэнергии + объем достаточный для 12 человек. А в чайник будут постоянно доливать воду и включать в сеть. По моему, термопот для офиса самый нормальный вариант. По быстрому вскипятил им поилку, все отСпили, и рассосались по рабочим местам. Лыба
  8. 17 Декабря 2016 Суб 19:32:22
    DunHiLL писал : Термопот не держит температуру 95 градусов. Это тот же кулер

    ху'юлер

    Термопот это чайник + термос.

    И для чего тебе t 95?
  9. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2016 Вск 11:09:09
    интересуюсь писал : В течении часа точно удержит температуру пригодную для чая и бичпакетов. Потом включаешь повторное кипячение если есть необходимость. Экономия электроэнергии + объем достаточный для 12 человек. А в чайник будут постоянно доливать воду и включать в сеть. По моему, термопот для офиса самый нормальный вариант. По быстрому вскипятил им поилку, все отСпили, и рассосались по рабочим местам. Лыба

    На счет экономии вы не правы. Самое экономичное нагреть один раз воды столько сколько нужно выпить. Для потдержания тепла он так же тратит энергию. Экономия только тогда когда вы не греете лишнюю воду.
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2016 Вск 15:08:10
    avd173791 писал :
    Alexis V писал ... : Ну, например, Tefal или Philips.

    Какие ещё тефали и филипсы? Тут надо либо изначально что-то китай-кмтайский,один фиг по пьяне на НГ корпоративе разломают.Либо российско-советское,выдерживающее прямое попадание снаряда. Ну и вот, стало быть


    С чего Вы взяли? на предыдущей работе 9 лет тефалевский чайник работал. Пережил 3 переезда, кучу корпоративов с танцами на столе. И, когда я увольнялась - работал.
  11. 27 Января 2017 Птн 10:23:12
    DunHiLL писал :
    Термопот не держит температуру 95 градусов. Это тот же кулер
    Купил в итоге термопот, который даже 98° держит. Пока полёт нормальный, приноровились делать так: поддержку температуры выставили 85°, если что, есть кнопка повторного кипячения. Минус один - полностью налитый холодной водой закипает 25 минут. Вода на вкус лучше, чем в кулере, может, дело в "Подгородной"? Кулер недавно чистили...
  12. 27 Января 2017 Птн 10:31:27
    пора идти в ногу со временем и управлять чайником с телефона Смайлик :-)
  13. 27 Января 2017 Птн 11:34:46
    Если будет восстание машин, то сяоми его начнёт) И в полуфинале с яблочными гаджетами будет биться)))
  14. 25 Апреля 2017 Втр 21:29:30
    По случаю поломки старого электрочайника порекомендуйте, пожалуйста, новый. Требования:

    - Чтобы вода из носика попадала в чашку, а не разливалась по боку чайника и далее по всему столу. Или я слишком многого хочу?

    - Чтобы включался он НЕ кнопкой на ручке, совмещенной с термовыключателем. Ибо эта убогая конструкция, образцы которой мне регулярно приносят коллеги по работе, меня уже достала.
  15. 25 Апреля 2017 Втр 23:35:25
    Мда, выбирать, похоже, приходится из двух зол - термокнопка на чайнике либо мембранная клавиатура на подставке. Наверное, термокнопка все-таки меньшее из зол, к тому же место на столе экономится. В общем, склоняюсь примерно к такому варианту, остается только найти наименее безвкусные форму и цвет, а также наименее пафосную цену.

  16. 11 Июля 2017 Втр 0:46:10
    CitizenOfDreams писал(а) :



    Напишите, купили ли вы этот чайник. Я тоже на него смотрела, но смутили дырки в носике, похоже, это заварочный чайник?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд