Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 110154

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42
    Когда они людей увидят?
    Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
    Это уничтожение народа, а не случайность.
    В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
    Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.

    passer-by
  2. 30 Марта 2019 Суб 15:36:52
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну а почему нельзя вести видеозапись?

    Кто сказал, что нельзя?
    Можно, с согласия председательствующего. П. 7 ст. 10 ГПК.



    Ничего не понимаю... Как? В суде не ведётся аудиопротоколирование??? А судьи в России взяточники??? Как же так????? Ну и вот, стало быть

    Пример того, как судьи областного суда паралогически трактуют ст 10 ГПК РФ, обязанности ПУБЛИЧНЫХ должностных лиц, а также пример того, КАК деньги на судебную реформу ПРОФУКАНЫ властями: реформа- то оказалась "потемкинскими деревнями"...

    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  3. 30 Марта 2019 Суб 15:40:39
    OmskLis писал :
    Ничего не понимаю... Как? В суде не ведётся аудиопротоколирование??? А судьи в России взяточники??? Как же так????? Ну и вот, стало быть
    я смотрю, недоедающий славик, начал проявлять неподдельный интерес к деятельности судов, жопой чует, что пора готовиться? Молодец, наконец то о будущем думать начал Ржака
  4. 30 Марта 2019 Суб 15:47:32
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Ничего не понимаю... Как? В суде не ведётся аудиопротоколирование??? А судьи в России взяточники??? Как же так????? Ну и вот, стало быть
    я смотрю, недоедающий славик, начал проявлять неподдельный интерес к деятельности судов, жопой чует, что пора готовиться? Молодец, наконец то о будущем думать начал Ржака

    Но мне больше интересно, что в этот раз скажет Боярин... Confused
  5. 30 Марта 2019 Суб 17:20:13
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Ничего не понимаю... Как? В суде не ведётся аудиопротоколирование??? А судьи в России взяточники??? Как же так????? Ну и вот, стало быть
    я смотрю, недоедающий славик, начал проявлять неподдельный интерес к деятельности судов, жопой чует, что пора готовиться? Молодец, наконец то о будущем думать начал Ржака

    Но мне больше интересно, что в этот раз скажет Боярин... Confused
    думаю, что он тоже не будет это смотреть, он тебе уже все объяснил...
  6. 31 Марта 2019 Вск 10:48:36
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Ничего не понимаю... Как? В суде не ведётся аудиопротоколирование??? А судьи в России взяточники??? Как же так????? Ну и вот, стало быть
    о будущем думать начал Ржака

    Но мне больше интересно, что в этот раз скажет Боярин... Confused
    думаю, что он тоже не будет это смотреть, он тебе уже все объяснил...

    Так он же говорил, что в обязательном порядке в российских судах ведётся аудиопротоколирование? А тут раз, и такой конфуз! бе-бе-бе
  7. 31 Марта 2019 Вск 14:02:50
    OmskLis писал :
    Так он же говорил, что в обязательном порядке в российских судах ведётся аудиопротоколирование? А тут раз, и такой конфуз! бе-бе-бе
    ты дебил? Тебе в сотый раз говорят - твои ролики ни кто не смотрит, хочешь спросить - опиши своими словами, что там, подробно, а на ролик ссылку приложи. Андестенд ми?
  8. 31 Марта 2019 Вск 14:23:06
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Так он же говорил, что в обязательном порядке в российских судах ведётся аудиопротоколирование? А тут раз, и такой конфуз! бе-бе-бе
    ты дебил? Тебе в сотый раз говорят - твои ролики ни кто не смотрит, хочешь спросить - опиши своими словами, что там, подробно, а на ролик ссылку приложи. Андестенд ми?

    Так если ролик раскрывает всю суть событий, мне что полностью его перепечатывать? Гы-гы-гы
  9. 31 Марта 2019 Вск 15:23:40
    OmskLis писал :
    Так если ролик раскрывает всю суть событий, мне что полностью его перепечатывать? Гы-гы-гы
    что такое суть ты знаешь?
    п.с.действительно как с радио разговаривать...
  10. 31 Марта 2019 Вск 17:08:40
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Так если ролик раскрывает всю суть событий, мне что полностью его перепечатывать? Гы-гы-гы
    что такое суть ты знаешь?
    п.с.действительно как с радио разговаривать...

    Very Happy Гы-гы-гы Ну так посмотрите, в ролике девушка бьётся за свои права, много чего говорит в свою защиту, всё не перепечатать же??? Гы-гы-гы
  11. 31 Марта 2019 Вск 17:15:39
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Так если ролик раскрывает всю суть событий, мне что полностью его перепечатывать? Гы-гы-гы
    что такое суть ты знаешь?
    п.с.действительно как с радио разговаривать...

    Very Happy Гы-гы-гы Ну так посмотрите, в ролике девушка бьётся за свои права, много чего говорит в свою защиту, всё не перепечатать же??? Гы-гы-гы
    как думаешь, ролик, где тебя принимают за бодяжиную соляру. Много просмотров наберет?
  12. 31 Марта 2019 Вск 18:57:18
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал:
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Так если ролик раскрывает всю суть событий, мне что полностью его перепечатывать? Гы-гы-гы
    что такое суть ты знаешь?
    п.с.действительно как с радио разговаривать...

    Very Happy Гы-гы-гы всё не перепечатать же??? Гы-гы-гы
    как думаешь, ролик, где тебя принимают за бодяжиную соляру. Много просмотров наберет?

    Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть на 100% уверенным в этом, а я наоборот уверен, что этого просто не будет! Ржака
  13. 31 Марта 2019 Вск 19:38:53
    OmskLis писал :
    Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть на 100% уверенным в этом, а я наоборот уверен, что этого просто не будет! Ржака
    надеешься, что тебе как убогому ни чего не будет? Ржака
  14. 01 Апреля 2019 Пон 8:27:33
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть на 100% уверенным в этом, а я наоборот уверен, что этого просто не будет! Ржака
    надеешься, что тебе как убогому ни чего не будет? Ржака

    Уверен, что наши АЗС ещё Вас переживут! Ржака
    Россия нуждается в дешёвом топливе... Лыба
  15. 01 Мая 2019 Срд 16:38:09


    А Вы говорите не снимать полицию на камеру! А тут такое!!!

    Так работают доблестные сотрудники ФСКН России!

    Внимание! Много мата и насилия!!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Очень сильно берут за душу мольбы о помощи... Хнык, хнык!!
  16. 23 Сентября 2020 Срд 11:09:06


    Вот этот ролик повеселил... Very Happy Гы-гы-гы

    Это Россия братцы! Гы-гы-гы Контроль трезвости и пошли тормозить всех подряд! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд