Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беларусь вчера, сегодня, завтра 

Создана: 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1300 (+185), просмотров: 267575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41
    Минск обвинил российские СМИ в оскорблении белорусского народа

    Белорусские власти обвинили ряд российских СМИ в оскорблении народа республики, его языка и культуры. Как сообщила министр информации Белоруссии Лилия Ананич, комментируя возбуждение уголовных дел против представителей прессы, в последнее время участились факты материалов тенденциозного и деструктивного характера в отношении Белоруссии.

    Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные в отношении авторов нескольких информационных ресурсов. Основанием для этого послужили обращения Министерства информации республики о проведении проверки на предмет наличия в действиях ряда авторов интернет-ресурсов REGNUM, LENTA.RU, Eurasia Daily признаков преступления, предусмотренного статьей 130 УК Белоруссии (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни).

    «В таких публикациях ставится под сомнение суверенитет Беларуси, содержатся оскорбительные высказывания в адрес белорусского народа, его истории, языка, культуры», – уточнила белорусский министр в интервью агентству «Белта».
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2020 Вск 23:55:41
    Serg S писал :
    k9zxc писал ... : Ставлю 10руб что грант.

    Эх... хотелось бабласрубить, а тут10 руб ))
    Давайте ствки хотябы на 10 тыс. сделаем

    У тебя есть железные аргументы, что ты слегка не соснул у пиндосов, а от чистого сердца болеешь за судьбу Белоруссии?
    Ну, давай, выкладывай свои аргументы.
  3. 21 Июня 2020 Вск 23:56:32
    Serg S писал :
    Давайте ствки хотябы на 10 тыс. сделаем


    А в сребрениках это ровно 30?
  4. 21 Июня 2020 Вск 23:58:48


    Давай разговаривать корректно? Ок
    Т.е. я должен доказывать что не верблюд?
    А не вы?
  5. 21 Июня 2020 Вск 23:59:31
    k9zxc писал :
    Serg S писал ... :
    Давайте ствки хотябы на 10 тыс. сделаем


    А в сребрениках это ровно 30?

    Нет, я безсеребрянник
  6. 22 Июня 2020 Пон 0:02:45
    Serg S писал :
    k9zxc писал ... :

    И тут не хватает исторического примера подобного президента.
    Ибо выглядит тезис как нечто выковыренное из носа.

    [внешняя ссылка]


    Цитата:Сначала Моралес объявил новые выборы, но потом под давлением военных ушел с поста и покинул страну. Вслед за ним ушло в отставку все высшее руководство страны, власть перешла оппозиционному вице-спикеру сената Жанин Аньес.


    Ты считаешь, что ситуация хоть чем-то похожа на выборы в Белоруссии?
    это ж сова и глобус, не?
  7. 22 Июня 2020 Пон 0:05:23
    Единственным реальным аргументом может быть ваша личная поездка в Белоруссию и увидеть все своими глазами.
    Имя, мои родственники живут в Могилеве, предлагаю вам приехать к своим и мы можем реально встретиться и на месте все выяснить. Сроки выбирайте, я подстроюсь. В принципе можете съездить и без меня, давайте варианты.
  8. 22 Июня 2020 Пон 0:07:13
    k9zxc писал :

    Ты считаешь, что ситуация хоть чем-то похожа на выборы в Белоруссии?
    это ж сова и глобус, не?

    Вы просили пример технического президента, а не копию белорусской ситуации, я привел
  9. 22 Июня 2020 Пон 0:14:58
    Serg S писал : Вы просили пример технического президента, а не копию белорусской ситуации, я привел


    нет, нет и еще раз нет.
    я просил пример выбора технического президента народом на выборах.
  10. 22 Июня 2020 Пон 0:15:02
    Serg S писал : Единственным реальным аргументом может быть ваша личная поездка в Белоруссию и увидеть все своими глазами.
    Имя, мои родственники живут в Могилеве, предлагаю вам приехать к своим и мы можем реально встретиться и на месте все выяснить. Сроки выбирайте, я подстроюсь. В принципе можете съездить и без меня, давайте варианты.

    Зачем?
    Зачем мне куда-то ехать и что-то узнавать, это ведь ты нам пытаешься что-то доказать.
  11. 22 Июня 2020 Пон 0:16:34
    Ну ок, тогда ждем развития ситуации, жизнь расставит все по местам.
  12. 22 Июня 2020 Пон 0:18:47
    Вот еще что удивительно, я к оппонентами обращаюсь на вы, в ответ слышу тыкания... Это прямо как Лукашенко всех своих подчиненных называл только на ты... смешно ... или просто невежливо?
  13. 22 Июня 2020 Пон 0:22:01
    k9zxc писал :
    Serg S писал ... : Вы просили пример технического президента, а не копию белорусской ситуации, я привел


    нет, нет и еще раз нет.
    я просил пример выбора технического президента народом на выборах.

    Прямые аналогии в истории редко бывают, возможно в Белоруссии будет первый случай.
  14. 22 Июня 2020 Пон 0:24:38
    Моеимязанято писал : это ведь ты нам пытаешься что-то доказать.

    Нет, это ты заподозрил меня в чем-то, тогда ты и доказывай про гранты.
  15. 22 Июня 2020 Пон 0:34:39
    Serg S писал :
    Моеимязанято писал ... : это ведь ты нам пытаешься что-то доказать.

    Нет, это ты заподозрил меня в чем-то, тогда ты и доказывай про гранты.

    Сразу же, как ты докажешь, что всем белорусам живётся плохо и они хотят поменять президента.
  16. 22 Июня 2020 Пон 0:42:44


    Время докажет, до выборов недолго осталось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 85, 86, 87  Вперёд