Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беларусь вчера, сегодня, завтра 

Создана: 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1300 (+185), просмотров: 267459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41
    Минск обвинил российские СМИ в оскорблении белорусского народа

    Белорусские власти обвинили ряд российских СМИ в оскорблении народа республики, его языка и культуры. Как сообщила министр информации Белоруссии Лилия Ананич, комментируя возбуждение уголовных дел против представителей прессы, в последнее время участились факты материалов тенденциозного и деструктивного характера в отношении Белоруссии.

    Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные в отношении авторов нескольких информационных ресурсов. Основанием для этого послужили обращения Министерства информации республики о проведении проверки на предмет наличия в действиях ряда авторов интернет-ресурсов REGNUM, LENTA.RU, Eurasia Daily признаков преступления, предусмотренного статьей 130 УК Белоруссии (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни).

    «В таких публикациях ставится под сомнение суверенитет Беларуси, содержатся оскорбительные высказывания в адрес белорусского народа, его истории, языка, культуры», – уточнила белорусский министр в интервью агентству «Белта».
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2020 Вск 22:47:59
    Serg S писал : Поэтому спрашиваю - поддерживают они лукашенко???


    А кого там можно поддерживать?
    Там есть местный Навальный? Или Медведев? Или Березовский/Ходорковский?
  3. 21 Июня 2020 Вск 22:49:23
    Serg S писал :

    Твоё мнение мне понятно, меня интересовало мнение твоих родственников, но я его не понял... поддерживают лукашенко или нет, будут за него головать или за любого другого кандидата?

    Они будут голосовать за Лукашенко, от этого хотя бы уже точно знаешь, чего ждать. А если на волне протестов придёт белорусский Порошенко, то американцев у себя в стране они точно не хотят.
    Примерно так и сказали, только по-белорусски.
  4. 21 Июня 2020 Вск 22:52:43
    k9zxc писал :
    Serg S писал ... : Поэтому спрашиваю - поддерживают они лукашенко???


    А кого там можно поддерживать?
    Там есть местный Навальный? Или Медведев? Или Березовский?


    Я уже писал о том, что любой новый президент будет технический, его задача изменить Конституцию, убрать из неё пожизненные сроки президента, восстановить демократические свободы, обновить властные структуры, разрешить партии, выпустить из тюрем полит заключённых и назначить новые досрочные выборы президента.
  5. 21 Июня 2020 Вск 22:54:29
    Serg S писал :

    Я уже писал о том, что любой новый президент будет технический, его задача изменить Конституцию,

    Кто эти задачи ставить будет техническому президенту?
  6. 21 Июня 2020 Вск 23:05:40
    Сергей по наивности считает, что президент может быть сам по себе, а не быть выдвиженцем от какой-то партии или политического движения и представлять свои собственные взгляды, а не быть всего лишь говорящей головой, решающей чьи-то задачи.
  7. 21 Июня 2020 Вск 23:09:50
  8. 21 Июня 2020 Вск 23:10:42
  9. 21 Июня 2020 Вск 23:13:21
    Serg S писал :
    Я уже писал о том, что любой новый президент будет технический, его задача изменить Конституцию, убрать из неё пожизненные сроки президента, восстановить демократические свободы, обновить властные структуры, разрешить партии, выпустить из тюрем полит заключённых и назначить новые досрочные выборы президента.


    И тут не хватает исторического примера подобного президента.
    Ибо выглядит тезис как нечто выковыренное из носа.
  10. 21 Июня 2020 Вск 23:14:05
    Откуда у русского парня белорусская грусть?
    (Перефразируя Михаила Светлова).
  11. 21 Июня 2020 Вск 23:16:10
    Ставлю 10руб что грант.
  12. 21 Июня 2020 Вск 23:20:18
    k9zxc писал : Ставлю 10руб что грант.

    С учётом неприятия возбудителем спокойствия всего советского и анализа его постов по данной теме, могу приподнять ставку до пятидесяти.
  13. 21 Июня 2020 Вск 23:27:29
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... : Ставлю 10руб что грант.

    С учётом неприятия возбудителем спокойствия всего советского и анализа его постов по данной теме, могу приподнять ставку до пятидесяти.


    Не стоит.
    Ведь как раз может оказаться что из-за любви к искусству, тьфу, ненависти к даже псевдо-советскому.
  14. 21 Июня 2020 Вск 23:49:08
    k9zxc писал : Ставлю 10руб что грант.

    Эх... хотелось бабласрубить, а тут10 руб ))
    Давайте ствки хотябы на 10 тыс. сделаем
  15. 21 Июня 2020 Вск 23:53:44
    Моеимязанято писал : Сергей по наивности считает

    наивность?
    Наивность это про юношу всё же, а тут пенсионер...
  16. 21 Июня 2020 Вск 23:55:19
    k9zxc писал :

    И тут не хватает исторического примера подобного президента.
    Ибо выглядит тезис как нечто выковыренное из носа.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 85, 86, 87  Вперёд