Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беларусь вчера, сегодня, завтра 

Создана: 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1300 (+185), просмотров: 266800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41
    Минск обвинил российские СМИ в оскорблении белорусского народа

    Белорусские власти обвинили ряд российских СМИ в оскорблении народа республики, его языка и культуры. Как сообщила министр информации Белоруссии Лилия Ананич, комментируя возбуждение уголовных дел против представителей прессы, в последнее время участились факты материалов тенденциозного и деструктивного характера в отношении Белоруссии.

    Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные в отношении авторов нескольких информационных ресурсов. Основанием для этого послужили обращения Министерства информации республики о проведении проверки на предмет наличия в действиях ряда авторов интернет-ресурсов REGNUM, LENTA.RU, Eurasia Daily признаков преступления, предусмотренного статьей 130 УК Белоруссии (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни).

    «В таких публикациях ставится под сомнение суверенитет Беларуси, содержатся оскорбительные высказывания в адрес белорусского народа, его истории, языка, культуры», – уточнила белорусский министр в интервью агентству «Белта».
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2020 Вск 20:45:17
    омич писал : которая готова верить любым словам любых очевидцев, главное, чтоб они были с места событий. а то что человек может элементарно заблуждаться, типа не считается Оу!

    Я вам говорю что я бываю в Белоруссии очень часто, от Калининграда это несколько сот км. В Белоруссии живут мои родственники и я езжу к ним постоянно, благо сейчас я безработный, время есть. Мне не надо чужие слова,я вижу все сам!
  3. 21 Июня 2020 Вск 20:48:53
    омич писал : выходят - это хорошо. именно они и считают рейтинги?

    Вы наверно не читали мой первый пост, а в нём я писал что проводился опрос населения по доверию к кандидатам в президенты, в рамках предвыборной компании. Именно после этого у лукашенко появилась кличка саша3% и кефирный3%. А как вам нравится то, что после этого опроса в Белоруссии запретили проводить опросы населения )))
  4. 21 Июня 2020 Вск 20:49:02
    Serg S писал :
    Вам не кажется странным, что вы доверяете мнению человека не бывшего в Белоруссии и абсолютно не знающего ситуацию изнутри,

    Олень
    это тоже самое что говоришь человеку что в Англии при наследовании имущество надо половину цены отдать государству, а тебе в ответ - ты там был? нет, ну вот тогда и молчи!
  5. 21 Июня 2020 Вск 20:50:06
    Serg S писал : его реальный рейтинг 3%

    1. почему не 2?
    2. Твоё какое собачье дело?
  6. 21 Июня 2020 Вск 20:52:31
    Serg S писал : В Белоруссии живут мои родственники и я езжу к ним постоянно, благо сейчас я безработный, время есть. Мне не надо чужие слова,я вижу все сам!


    Слышал я буржуи гранты раздают за против батьки.
    А один друг рассказывал, что многие безработные подались за этими грантами.
    Ты ничего такого не слышал?
  7. 21 Июня 2020 Вск 20:55:11
    Моеимязанято писал : Он хочет сказать, что хорошие буржуи должны сменять плохих буржуев, но он, наверное, плохо учился в школе, поэтому не знает, что хороших буржуев не бывает.


    Считаешь, что дурачка включит и типа не заметит вопроса?
  8. 21 Июня 2020 Вск 20:58:33
    k9zxc писал :
    Слышал я буржуи гранты раздают за против батьки.

    Ты ничего такого не слышал?

    Посмотрите пожалуйста последний репортаж, можете к нему относиться как угодно, верить-не верить, просто посмотрите, точнее послушайте людей, просто послушайте.
    Они там хорошо говорят про то что его называют "батька" и про то, что даже если бы им заплатили тысячи долларов, не пошли бы за него голосовать. И можете представить как делали такой "фэйк" как тут некоторые думают.
    Просто послушайте.
    [внешняя ссылка]
  9. 21 Июня 2020 Вск 21:02:04
    Serg S писал :
    Посмотрите пожалуйста последний репортаж, можете к нему относиться как угодно, верить-не верить, просто посмотрите, точнее послушайте людей, просто послушайте.

    зачем?
    Зачем нам, людям за 5 тысяч км из другой страны 'просто смотреть и просто слушать'?
  10. 21 Июня 2020 Вск 21:12:59
    Посмотрел представленные ролики за Белоруссию. Естественно фрагментами минут на 10.
    Вывод. Грех Лукашенко - давно у власти и ограничение свободы слрва. И всё.
    Про безработицу, низкие зарплаты, низкие пенсии, недоедание, развал медицины и образования , развал армии и промышленности и сельского хозяйства нет ни слова. Так какого хр. им надо?
  11. 21 Июня 2020 Вск 21:15:29
    Serg S писал : Просто послушайте.
    [внешняя ссылка]


    Послушал. И я бы от хлопцев с такими рожами держался бы подальше
  12. 21 Июня 2020 Вск 21:26:32
    k9zxc писал :

    Послушал. И я бы от хлопцев с такими рожами держался бы подальше

    Так хлопцы собирали подписи за лукашенко, а не против ))) по твоим словам народ должен был испугаться и подписаться )))
  13. 21 Июня 2020 Вск 21:34:00
    Serg S писал :
    Ну так ситуация сейчас резко изменилась,

    "На вкус и цвет все фломастеры разные". Кто-то любит пряники со вкусом майонеза, а кому-то подавай майонез со вкусом пряников! Вот для таких гурманов и производят эти весьма странные продукты!(С)
    Ну как то так. Ну и вот, стало быть Кстати тоже цитата из интернета, как и все твои ролики. Wink
  14. 21 Июня 2020 Вск 21:37:02
    SLDENIK писал(а) ? ? ? :

    ролики не мои ))) моё только мнение человека, увидевшего всё своими глазами.
  15. 21 Июня 2020 Вск 21:44:21
    Serg S писал :
    k9zxc писал ... :

    Послушал. И я бы от хлопцев с такими рожами держался бы подальше

    Так хлопцы собирали подписи за лукашенко, а не против ))) по твоим словам народ должен был испугаться и подписаться )))


    Не, просто послать на... желательно культурно, чтоб не докапывались.
  16. 21 Июня 2020 Вск 21:44:48
    Serg S писал :
    ролики не мои )))
    Но несёшь сюда их ты, и я немогу понять, зачем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 85, 86, 87  Вперёд