Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беларусь вчера, сегодня, завтра 

Создана: 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1300 (+185), просмотров: 266832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41
    Минск обвинил российские СМИ в оскорблении белорусского народа

    Белорусские власти обвинили ряд российских СМИ в оскорблении народа республики, его языка и культуры. Как сообщила министр информации Белоруссии Лилия Ананич, комментируя возбуждение уголовных дел против представителей прессы, в последнее время участились факты материалов тенденциозного и деструктивного характера в отношении Белоруссии.

    Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные в отношении авторов нескольких информационных ресурсов. Основанием для этого послужили обращения Министерства информации республики о проведении проверки на предмет наличия в действиях ряда авторов интернет-ресурсов REGNUM, LENTA.RU, Eurasia Daily признаков преступления, предусмотренного статьей 130 УК Белоруссии (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни).

    «В таких публикациях ставится под сомнение суверенитет Беларуси, содержатся оскорбительные высказывания в адрес белорусского народа, его истории, языка, культуры», – уточнила белорусский министр в интервью агентству «Белта».
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2020 Вск 20:10:30
    омич писал ? ? ? :

    Я никогда не утверждал что таких людей нет )))
    Ну я вижу даже по репортажу что такие люди есть 2 из 34-х
    И если бы я поискал, когда был в Белоруссии то конечно нашёл бы, речь о том что их около 3% как показал соцопрос и в основном это служащие силовых ведомств...
  3. 21 Июня 2020 Вск 20:15:27
    Вместе работаю сейчас с парнем из Белоруссии. Говорит, что за Батьку большинство. Все его любят и уважают. Спектакль проплачен западом.
  4. 21 Июня 2020 Вск 20:21:44
    Serg S писал :
    Ну я вижу даже по репортажу
    рукалицо
  5. 21 Июня 2020 Вск 20:24:17
    омич писал :
    Serg S писал ... :
    Ну я вижу даже по репортажу
    рукалицо

    Ну посмотри в сети, там куча репортажей жителей, снятые на мобильный безо всякого монтажа или ты как лукашенко будешь утверждать что километры всех этих людей подвозят автобусы, а автомобилисты, которые им сигналят в знак поддержки ездят по кругу?
    Да... человек так уверовал в мифического персонажа ни разу не побывав в Белоруссии, что его не убеждают люди, приехавшие оттуда и репортажи местных жителей... Это ж как надо зомбироваться....
  6. 21 Июня 2020 Вск 20:27:15

    Побывай в Белоруссии сам, может будет оказия. Я понимаю что только своими глазами можно разрушить сказки...
  7. 21 Июня 2020 Вск 20:28:20
    Serg S писал : Омич, я считал вас адекватным администратором, очень ошибался...
    Сергей, я вас тоже считал адекватным и здравомыслящим, но сейчас в моих глазах вы начинаете опускаться до уровня говнозаправщика.
    А ответ омича вполне понятен и логичен. Имхо.
  8. 21 Июня 2020 Вск 20:32:41
    Serg S писал :

    Побывай в Белоруссии сам, может будет оказия. Я понимаю что только своими глазами можно разрушить сказки...
    Бывал и неоднократно. Крайний раз в конце 19го года. В данном случае, больше доверяю словам коллеги Белоруса, чем стремным роликам с трубы.
  9. 21 Июня 2020 Вск 20:32:56
    Serg S писал :

    Побывай в Белоруссии сам, может будет оказия. Я понимаю что только своими глазами можно разрушить сказки...
    Уже писал где то, что омичи построили в Белоруссии завод по производству техуглерода. И много специалистов за последние пару лет туда ездили в длительные командировки и ничего подобного от них не было слышно.
  10. 21 Июня 2020 Вск 20:34:59
    SLDENIK писал(а) ? ? ? :


    Вам не кажется странным, что вы доверяете мнению человека не бывшего в Белоруссии и абсолютно не знающего ситуацию изнутри, а человеку, которого вы считали адекватным, и который приехал из Белоруссии, увидел всё своими глазами, поддерживает связь с родными и знакомыми в Белоруссии, вы ему не доверяете?
    Все эти ролики я показал чтобы вы увидели... в отличие от заправщика, я не рекламирую конкретные ролики, а просто предлагаю самим зайти и по поиску посмотреть любые, их сотни...
    Я удивлён, как могут быть сильны мифы в головах людей...
  11. 21 Июня 2020 Вск 20:37:04
    серг, погугли кто такие в омских масштабах валентин кузнецов, алеся григорьева, георгий бородянский, игорь басов. чем они занимаются и зачем
  12. 21 Июня 2020 Вск 20:38:24
    SLDENIK писал(а) : И много специалистов за последние пару лет туда ездили в длительные командировки и ничего подобного от них не было слышно.

    Ну так ситуация сейчас резко изменилась, сейчас готовятся к президентским выборам и лукашенко просто зачищает площадку от конкурентов самыми незаконными методами. его реальный рейтинг 3%
    Да я думаю вы ваших коллег и не спрашивали про отношение к народа к президенту.
  13. 21 Июня 2020 Вск 20:40:09
    Serg S писал : Вам не кажется странным, что вы доверяете мнению человека не бывшего в Белоруссии и абсолютно не знающего ситуацию изнутри, а человеку, которого вы считали адекватным, и который приехал из Белоруссии, увидел всё своими глазами, поддерживает связь с родными и знакомыми в Белоруссии, вы ему не доверяете?
    Вы мне напоминаете дачницу, которая готова верить любым словам любых очевидцев, главное, чтоб они были с места событий. а то что человек может элементарно заблуждаться, типа не считается Оу!
  14. 21 Июня 2020 Вск 20:42:10
    Serg S писал : его реальный рейтинг 3%
    сам считал?
  15. 21 Июня 2020 Вск 20:42:56
    омич писал : серг, погугли кто такие в омских масштабах валентин кузнецов, алеся григорьева, георгий бородянский, игорь басов. чем они занимаются и зачем


    Зачем мне это ))) Когда на улицы не только столицы но и маленьких городов выходят люди против лукашенко это не какие-то отдельные личности...
  16. 21 Июня 2020 Вск 20:44:49
    выходят - это хорошо. именно они и считают рейтинги?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 85, 86, 87  Вперёд