Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске можно поесть хороший плов? 

Создана: 20 Ноября 2016 Вск 17:52:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 27584

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2016 Вск 17:52:16
    Кто знает проверенные адреса, где можно в нашем городе поесть хорошего плова?
  2. 12 Августа 2019 Пон 13:01:03
    SyberiaMan писал :
    Амонлюза писал ... :
    то есть, ты плебс?

    С что, тут есть патриции? Не ты ли случаем? Гы-гы-гы

    твой патриций в москве, а я - здесь
  3. 12 Августа 2019 Пон 13:04:29
    Амонлюза писал :
    отвратительно это на халяву покормить жену

    Да и самому на халяву съесть плов отвратительно в вашем представлении, наверное. Гы-гы-гы
    Ещё раз для неумеющих читать- я НЕ знал что там бесплатно, у меня были с собой деньги и я бы купил если было бы за деньги. И, кстати, считаю что лучше бы за деньги было- половина "халявщиков" бы отсеклась и очереди не были-бы такими длинными и на дольше хватило бы.
  4. 12 Августа 2019 Пон 13:06:40
    "На Спасалке"в прошлом году хороший ташкентский плов делали, я специально к ним ездил за пловом. В этом году не знаю, может что изменилось.
    То что пробовал на всяческих "фестах", пловом назвать язык не поворачивается, хрючево.
  5. 12 Августа 2019 Пон 13:07:27
    Амонлюза писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    то есть, ты плебс?

    С что, тут есть патриции? Не ты ли случаем? Гы-гы-гы

    твой патриций в москве, а я - здесь

    Ну да, патриций палаты № 6, привет Наполеону. Гы-гы-гы
  6. 12 Августа 2019 Пон 13:08:58
    SyberiaMan писал:
    Да и самом на халяву съест плов отвратительно в вашем представлении, наверное. Гы-гы-гы

    В моём представлении, да.
    Для меня дико, поесть и не заплатить, принять подарок и не ответить взаимностью. Ну и так далее.......
    Не люблю халявщиков.
  7. 12 Августа 2019 Пон 13:12:04
    aaron200 писал : "На Спасалке"в прошлом году хороший ташкентский плов делали
    теперь это бИреза)
    но что-то в этом году я не вижу прошлогоднего казана на бочке у забора
    а так да, был отличный
  8. 12 Августа 2019 Пон 13:16:26
    518 писала :
    aaron200 писал ... : "На Спасалке"в прошлом году хороший ташкентский плов делали
    теперь это бИреза)
    но что-то в этом году я не вижу прошлогоднего казана на бочке у забора
    а так да, был отличный


    Причём они "правильный" рис привозили, "Ак Моржан", специально для плова, в магазинах такого нет.
  9. 12 Августа 2019 Пон 13:17:14
    518 писала :
    постоянно какие-то национальные мероприятия

    Поэтому и проводят в сквере дружбы народов. Кстати очень много узбеков было, женщин так сразу видно было по одеждам.
    Там на заборе у входа план на весь год висит, в эту субботу будет татарское мероприятие.
  10. 12 Августа 2019 Пон 13:24:27
    aaron200 писал : "На Спасалке"в прошлом году хороший ташкентский плов делали, ...

    На Спасалке и мясо на мангале неплохо готовят. Мы туда уже много лет ходим.
  11. 12 Августа 2019 Пон 13:25:46
    aaron200 писал :
    SyberiaMan писал:
    Да и самом на халяву съест плов отвратительно в вашем представлении, наверное. Гы-гы-гы

    В моём представлении, да.
    Для меня дико, поесть и не заплатить, принять подарок и не ответить взаимностью. Ну и так далее.......
    Не люблю халявщиков.

    Как ни странно, я тоже. Не люблю быть должным, всегда отвечаю взаимностью. И тут я рассыпался в благодарностях поварам чтобы хоть как-то отблагодарить. Ещё раз- я без проблем бы заплатил, но они решили что это бесплатно что в общем-то, правильно, праздник на то и праздник, помню раньше Ленинский округ на свой праздник приглашал полевую кухню из 242 УЦ ВДВ, так все с радостью поедали бесплатную вкусную солдатскую гречневую кашу. И я считаю это правильным.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд