Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости ТЭЦ-5, обогревающая полгорода, снизила температуру подачи 

Создана: 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 65 (+1), просмотров: 41581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53
    В период двадцатипяти-тридцатиградучных морозов, крупнейший поставщик тепла города снизил температуру подачи теплоэнергии.



    Компания ТГК-11 приносит извинения потребителям и обещает уже 17 ноября выйти на расчётный график работы.

    «В течение дня 17 ноября тепловой источник выйдет на расчетный график, и теплоснабжение потребителей в соответствии с утвержденными нормативами будет восстановлено», — сообщает мэрия, которая взяла на контроль работу тепловой компании.
  2. 17 Ноября 2016 Чтв 16:31:11
    Misstress писала : по 10летию дубак

    Вот точна врете. Форточки открыл
  3. 17 Ноября 2016 Чтв 19:45:58
    SeregaR 19780624 писал : тыж вроде амурский?
    нас сратый ЭТК топит... выродки... в полтора раза дороже чем ТГК - вот и греют до усеру, на радость теплосчетчику....
    ТЭЦ-5 в Амуре топит дома 168/1 и 168/2 на 24 Северной, а также часть домов на ул. Арсеньева и всё, что южнее Арсеньева. Всё остальное топит ЭТК от котельных ТГКом'а на 22 Партсъезда и на 30 Северной.
  4. 17 Ноября 2016 Чтв 19:56:14
    [/quote]Не надо мне басни рассказывать! При совке у меня стояли деревянные окна, которые не всегда заделывали, и в квартире жарища была! [/quote]

    То есть, по-вашему, энергосбережение - это плохо? Совок развалился потому, что деньги тратили не туда, куда надо.
  5. 17 Ноября 2016 Чтв 20:10:38
    slimvyacheslav писал :
    То есть, по-вашему, энергосбережение - это плохо? Совок развалился потому, что деньги тратили не туда, куда надо.
    Да, да, деньги тратились вообще не туда, строились электростанции и заводы, проводился качественный ремонт оборудования, это конечно было не к чему! Вот сейчас все замечательно, оборудование не ремонтируется, деньги тратятся абсолютно правильно, в карманы и на счета топменеджеров! Красота!!!
  6. 17 Ноября 2016 Чтв 20:24:42
    леха зверь писал :
    slimvyacheslav писал ... :
    То есть, по-вашему, энергосбережение - это плохо? Совок развалился потому, что деньги тратили не туда, куда надо.
    Да, да, деньги тратились вообще не туда, строились электростанции и заводы, проводился качественный ремонт оборудования, это конечно было не к чему! Вот сейчас все замечательно, оборудование не ремонтируется, деньги тратятся абсолютно правильно, в карманы и на счета топменеджеров! Красота!!!

    +100500 Mad
  7. 17 Ноября 2016 Чтв 20:38:12
    У Цирка жарища.
    Правда, у нас ТСН.
  8. 17 Ноября 2016 Чтв 22:00:45
    леха зверь писал : Вот сейчас все замечательно, оборудование не ремонтируется, деньги тратятся абсолютно правильно, в карманы и на счета топменеджеров! Красота!!!

    вот не понимаю я вас!
    они же с вами поделились
  9. 17 Ноября 2016 Чтв 22:03:08
    вроде как погорячее стали трубы, район Голубого огонька
  10. 17 Ноября 2016 Чтв 22:06:52
    Амонлюза писал :
    вот не понимаю я вас!
    они же с вами поделились
    И давно меня топменеджером назначили? Офигеть А мужики то незнают! Офигеть
  11. 17 Ноября 2016 Чтв 22:11:38
    леха зверь писал : И давно меня топменеджером назначили? Офигеть А мужики то незнают! Офигеть

    ваши управленцы же поделились с вами, вы сами вещали про замечательные условия нынешней работы, так чему удивляетесь?
  12. 17 Ноября 2016 Чтв 23:03:44
    N. Hunter писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : тыж вроде амурский?
    нас сратый ЭТК топит... выродки... в полтора раза дороже чем ТГК - вот и греют до усеру, на радость теплосчетчику....
    ТЭЦ-5 в Амуре топит дома 168/1 и 168/2 на 24 Северной, а также часть домов на ул. Арсеньева и всё, что южнее Арсеньева. Всё остальное топит ЭТК от котельных ТГКом'а на 22 Партсъезда и на 30 Северной.

    А существует ли карта-схема,какие районы и кто отапливает? Я так понял район 2-й Барнаульской и дальше Багратиона ЭТК?
    Пока открыл дверь на лоджию(закрытую) на микропроветривание.+23-душно.
  13. 17 Ноября 2016 Чтв 23:08:05
    avd173791 писал :Я так понял район 2-й Барнаульской и дальше Багратиона ЭТК?
    Это всё ЭТК/ТГКом (АО ЭТК обслуживает теплосети и продаёт тепло абонентам, ООО ТГКом владелец котельных, занимается непосредственно генерацией), котельная на территории нынешней «Криогенной техники».
    avd173791 писал : А существует ли карта-схема,какие районы и кто отапливает?

    Держите.
  14. 17 Ноября 2016 Чтв 23:12:37
    Snarkenshtein писал : У Цирка жарища.
    Правда, у нас ТСН.
    Если ваше ТСН не пожадничало на терморегулятор с независимой схемой подключения, то вы могли и не заметить, так как терморегулятор попытается вытянуть тепловой режим увеличением объёма потребляемого теплоносителя.

    Заметили те, у кого элеваторное подключение.
  15. 17 Ноября 2016 Чтв 23:17:40
    N. Hunter писал :
    avd173791 писал ... : А существует ли карта-схема,какие районы и кто отапливает?

    Держите.
    почему-то считал, что байка про то как тэц-5 отапливает левый берег - правда)
  16. 17 Ноября 2016 Чтв 23:26:51
    Дополню ещё.
    Полный список потребителей теплоснабжения — здесь можете свой адрес найти и посмотреть его теплоисточник, а также здесь в конце температурные графики источников.
    Тепловые сети города —схемы теплосетей, а также список и устройство ЦТП в городе.
    Перевод потребителей с открытой схемы ГВС на закрытую — полный список домов, потребляющих ГВС по открытой схеме.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд