Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Бомбоубежища Омска 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 12:10:56.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 122745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 12:10:56
    Смотрю телевизор и волосы встают дыбом: - агрессивность заокеанских ястребов в последнее время просто зашкаливает. Похоже, коварный Запад решил взяться за старое. Хнык, хнык!!
    В свете чего возникает справедливый вопрос к городским властям - а готовы ли в Омске бомбоубежища, чтобы вместить всех жителей? В других городах-миллионниках эту функцию готово взять на себя метро: - там сейчас даже ларьки вокруг входов сносят, чтобы не мешали эвакуации населения. А у нас метро так и не построили ...
  2. 03 Ноября 2016 Чтв 13:56:40
    iXBT_man писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Разочаровался? А тебе говорили, что рано восхищаться сырым предсерийным образцом, так нет же, не поверил ...
    Ну где я написал, что разочаровался?
    Да кто ж в таком конфузе признается?
    - Сперва ты сидел в теме безвылазно, строча подряд по нескольку сообщений - какой это распрекрасный танк, а потом вдруг забросил ее напрочь.
    Ну да ладно, не рефлексируй так болезненно: - подумаешь - ошибся, замутив заведомо чахлую тему ... - с кем не бывает Wink
    Представляю тебе эксклюзивную возможность блеснуть знаниями в моей теме, если более полезным ничем не можешь заняться.
  3. 03 Ноября 2016 Чтв 14:29:18
    Шипко задумчивый писал :
    - Сперва ты сидел в теме безвылазно, строча подряд по нескольку сообщений - какой это распрекрасный танк, а потом вдруг забросил ее напрочь.
    Ну да ладно, не рефлексируй так болезненно: - подумаешь - ошибся, замутив заведомо чахлую тему ... - с кем не бывает Wink
    Представляю тебе эксклюзивную возможность блеснуть знаниями в моей теме, если более полезным ничем не можешь заняться.

    Тебе определенно мозгов не хватает... Ну или ты просто убогий бототролль.
    Смотри, вот цитата из моего последнего сообщения в теме про Армату:
    09 сентября 2016г.
    Кажется, эта тема подошла к своему логическому завершению. За почти 70 страниц (от картонных, хахаха, муляжей, до госзаказа в 2300 единиц) тема, как мне думается, раскрыта полностью. С учетом специфики этого форума большинство комментаторов этой темы были настроены, мягко говоря, скептически. Но оказались неправы.
    DIXI.

    Прочитай это. Теперь прочитай это еще раз. И еще раз. И больше не тупи.
  4. 03 Ноября 2016 Чтв 17:18:09
    iXBT_man писал :
    Шипко задумчивый писал ... : - Сперва ты сидел в теме безвылазно, строча подряд по нескольку сообщений - какой это распрекрасный танк, а потом вдруг забросил ее напрочь.
    Смотри, вот цитата из моего последнего сообщения в теме про Армату: ... эта тема подошла к своему логическому завершению ..., как мне думается, раскрыта полностью....большинство комментаторов этой темы были настроены, мягко говоря, скептически. Но оказались неправы.
    Тебе не говорили, что строчить положительную рецензию на свой же многостраничный опус, это довольно странно ... если не сказать - беспонтово? Мировая публицистика таких клинических случаев еще не знала - так что в этом ты первый Wink
  5. 03 Ноября 2016 Чтв 17:27:41


    Конгресс, немцы какие-то… (С)
    Какая рецензия, какой опус??? Ты что, это Омский форум, тема про Армату (зачем ты ее сюда, в свою же тему, притащил?), в нее писали многие, я тему начал, я же и закончил. Причем здесь понтово или беспонтово - это форум, здесь люди общаются. Какая мировая публицистика? Это ОФ, ему даже до региональной публицистики - как до Китая раком.


    Дядя, ты что, таблетки сегодня пропустил?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд